Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Лизин рай

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Нижняя ул., 78
Телефон: +7 (84457) 4-24-26, +7 (927) 504-94-44, +7 (927) 504-94-44
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место ! Номера с прекрасными видами на реку . Хорошие цены на номера . Останавливались в Камышине во многих местах , но Лизин Рай -лучший, по соотношению цена - качество . В мае снова едим в Лизин Рай .
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха. Чисто, уютно. Есть круглогодичный бассейн на территории, большая летняя беседка. На днях узнала, что есть ещё и номера для ночёвки. Такчто можно снять номер и отдохнуть семьёй на небольшой территории. Это очень удобно, что тебя не будет окружать толпа посторонних людей. Банька, пляжик, бассейн, природа - красота!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера комфортные, обслуживание на высоте, персонал приветливый, чистота и порядок, территория ухоженная, бассейн чистый,не достатков не обнаружили, рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, каждый год приезжаем переночевать. Шикарный вид из одного из номеров (на реку). Все чисто, но очень уставшая мебель и белье. Не удобный диван, впивался в спину переход, минус спина на утро! В душевой плохо уходила вода, не мешало бы посмотреть. За это звезду снимать не буду, так как нам это ничем не мешало. Останавливаемся и будем останавливаться в дальнейшем при поездках. Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались ночевать семьёй по дороге на юг. Номер понравился - свежий, просторный (жили на 3-м этаже). В холлах уютно, оформлено с любовью. Есть кафе, варят натуральный кофе. Расположение очень удачное: тихий район, прямо на берегу.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Бывал в разных гостиницах разных городов, поэтому есть с чем сравнивать. Например в Астрахани за меньшие деньги имеем: шикарный номер с правильной геометрией стен и потолков, приветливое руководство и персонал, шампунь с гелем в ванной, рабочий wi-fi(во всех номерах, а не на ресепшене), ежедневная уборка номера, тренажёрный зал и завтрак в постель(входящие в стоимость номера). Ничего из перечисленного в Лизином «раю» НЕТ! Справедливости ради, стоит сказать, что необходимый минимализм в номере имеет место быть: душ с горячей водой, туалет, мини холодильник, чайник, кондиционер и даже кровать, а вот стульев нет. Телефон в номере есть, но номер ресепшена держится в тайне(видимо что бы клиенты не беспокоили. Может для Камышина сервис "Лизина рая" это потолок, но на мой взгляд, если ваш сервис оставляет желать лучшего, хотя бы ставьте адекватный ценник на услуги!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Настолько уютное место, вы себе не представляете!!! Вид на город - волшебный! Территория ухожена, в номерах всё очень чисто. В этом году тоже планировали остановиться, но за месяц всё уже было разобрано. Значит место огонь!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В отеле отдыхали с мужем в первый раз. Очень понравилась комната с видом на речку, близкое расположение отеля к речке, украшение огоньками,балкон большой,создает прекрасные ощущения праздника и самого вида из больших современных окон, в комнате есть все необходимое, большие зеркала, кондиционирование, все дополняет уют и располагает. Персонал доброжелательный. Время заезда и выезда удобное. Все чисто. До городского транспорта недалеко. Есть возможность отдыхать и с детьми.
(источник отзыва карты Яндекса)
Закрытая парковка, можно заехать прям на территорию и не переживать о машине. Есть беседки, балкон. Номер аккуратный, чистый. Вежливые люди. С красивым видом выбрали номер, приехали поздно вечером , покормили вкусно. Рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые уютные номера, приемлемые цены, приветливый персонал, очень красивый вид с балкона. На завтрак была вкусная яичница. Сказали что там ещё есть баня, но мы указанными услугами не пользовались. В целом всё очень понравилось. В следующую поездку будем там ночевать.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь не первый раз, чисто и уютно. Встречают гостей добродушно. В последний раз номер на мансарде был с видом на водоём и огромным балконом и сам номер огромный. Буду мимо проезжать буду именно там останавливаться
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель на берегу Волги. У нас был номер с балконом. Вид восхитительный в любое время суток! Отличный душ! Все чисто, постельное хлопок хорошего качества, мягкие подушки. В отличие от других отелей большая площадь номеров. В номере есть комфортная кровать, собственный санузел, мини-холодильник,стол+стулья, посуда, чайник, вай фай, набор полотенец. Есть небольшая парковка возле отеля. На 1 этаже кафе, где вкусно готовят. На территории есть бассейн, две веранды для завтрака на свежем воздухе. В отеле интерьер выполнен в морском стиле и даже корабль деревянный с парусами есть! На 1 этаже есть большой аквариум с рыбками. Красиво и комфортно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%