Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Light House

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, 6, квартал Промзона
Телефон: +7 (937) 542-60-78, +7 (927) 255-45-28, +7 (937) 542-60-78
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, чисто комфортно. В номерах душ туалет. Самое-то в дороге. Слышимость правда хромает. Слышно заселяющих я соседей. Перекусить тоже можно. Персонал вежливый отзывчивый. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в этом отеле не раз, номера здесь самые лушие (в Камышине, для меня лучше нет), везде чистенько, нет посторонних запахов. На территории отеля есть кафе, где преобладает домашняя кухня, все очень вкусное и по очень демократичным ценам(что очень важно). Персонал очень доброжелательный, ни в чем не отказывают. В номерах есть все необходимые удобства (душ, туалет, чайник, полотенца, кондиционер, телевизор). Кароче, всем советую, очень достойно).
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не ожидал увидеть на трассе такой хороший отель. В номере очень комфортно. Есть ТВ с хорошим качеством. Неплохая ванная. Все чисто. Единственный минус это матрас с пружинами. На респшене можно позавтракать. С удовольствием останавлюсь здесь еще не раз. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично провели ночь. Двухместный номер за 1500 — это очень приятно. Теплый пол. В принципе тепло. Чисто, нет посторонних запахов. Чайник в номере, холодильник в коридоре. Администратор помог вечером разогреть нашу еду, дал посуду. Завтрак с семи, каши, яичницы и прочее в ассортименте. Спасибо хозяевам, всё понравилось!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали домой с моря, решили остановиться здесь и ни разу не пожалели. Идеальное место, понравилось абсолютно все! Чистый, уютный номер, в номере было все необходимое: полотенца, постельное белье, бумага, горячая вода, телевизор, кондиционер. отличное кафе прямо в отеле, которое работает круглосуточно!!! Отличный доброжелательный персонал, спасибо им огромное! Удобная парковка! Когда мы останавливались, бегали красивые щеночки, дети были в восторге от них. Однозначно рекомендую, в следующий раз обязательно останавлюсь именно здесь.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились буквально поспать на 4 часа. Очень чисто-по сравнению с другими гостиницами, которые на трассе. Достаточно удобная кровать, главное свежее белье. Потом вкусно поели в их же кафе. Спасибо. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее и уютное место для ночевки после долгой дороги. Вкусная еда, приветливый и УЛЫБЧИВЫЙ персонал (что для меня за 5000км в одну сторону большая редкость). Номера комфортные, все что нужно, чтоб отдохнуть есть.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На обратном пути с моря остановились в этой гостинице и остались очень довольны. Номера чисты, уютные. Вежливые и приветливые, воспитанные ребята (персонал) работают в гостинице. Можно не дорого поесть в кафе (в гостинице). Блюда очень вкусные похожи на домашние. И варят вкусный кофе. Утром можно хорошо позавтракать , на выбор каши, яичница, омлет. Порции большие и ждать приходиться не долго. Нет суеты, спокойно можно поесть как дома. Спасибо.
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
В номере только переночевать, когда очень устали от дороги и, не больше. Чисто относительно, еда, обслуживание, персонал терпимо. Удобства в номере на слабую двоечку - В НОМЕРЕ НЕТ !!! ПОЛОТЕНЕЦ, ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, МЫЛА! И ГЛАВНОЕ - ОТСУТСТВУЕТ ОБЫЧНАЯ РАКОВИНА ДЛЯ УМЫВАНИЯ!!! Пришлось умываться стоя на одной ноге между унитазом и поддоном душа, наклоняясь к крану душево́й. Ноги при этом обрызганы получаются до колен и выше. Кровать жёсткая, подушки маленькие. Цена за номер 2500 ночь, не соответствует в основном отсутствующим условиям.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились в гостинице по отзывам других клиентов. Взяли номер с удобствами на двух взрослых и одного ребёнка-подростка. В номере чисто, персонал доброжелательный. Имеется Wi-Fi, парковка. Снизила балл за слышимость в номере. Очень тяжело настроиться на отдых, когда слышно, что говорят соседи и что они делают. Не хватает в номере розеток, чтобы зарядить телефоны. Отдельно хочется сказать про кровати, точнее про матрасы. Из них торчат пружины, что не очень приятно для полноценного сна. Но судя по количеству машин на парковке возле гостиницы, можно отметить ее популярность. В общем, для одной ночи после дальней дороги, очень даже неплохо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились по пути с моря. Всё чисто, но в номере большая нехватка розеток. И очень шумит сантехника. На первом этаже кафе. Утром компанией заказали завтрак, в итоге всегда путали блюда, приносили не за тот стол, в итоге ждали яичницу 40 минут, вместо обещанных 10. За 2500 за двухместный номер останавливались в намного лучше отеле. Цена не соответствует качеству.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились в гостинице возвращаясь с моря. Взяли номер с удобствами на четверых, трех взрослых и одного ребёнка-подростка. В номере чисто, персонал доброжелательный. Имеется Wi-Fi, парковка. В кафе можно недорого и вкусно покушать, меню нормальное. В общем, для одной ночи после дальней дороги, очень даже неплохо.
(источник отзыва карты Яндекса)
В дальней дороге остановились переночевать в этой гостинице. Приехали поздно вечером, оплатили через терминал. Недорого. Встретил молодой человек (к сожалению, имени не спросили), вежливый, приветливый, доброжелательный. Есть кафе, где можно полноценно покушать: салаты, первое, второе, выпечка. Мебель в номере не убитая, постельное бельё чистое, сантехника новая, ничего не течет, не отваливается) есть гель для душа, хорошая туалетная бумага, в номере телевизор, электрический чайник (тоже очень чистый, без накипи). На окнах жалюзи, сплит-система в номере. В коридоре большой холодильник. На первом этаже микроволновка. От гостиницы, в целом, только хорошее впечатление: светло, чисто, уютно, свежо, не прокурено. И очень важно: тихо, с дороги уставшие, выспались) В общем, при следующих поездках будем останавливаться только здесь. И советовать друзьям и родственникам. Спасибо за гостеприимство. Процветания и успеха в работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%