Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостевой дом на Металлургов 10Б

ежедневно, 08:00–20:00

Адрес: Камышин, ул. Металлургов, 10Б
Телефон: +7 (927) 516-59-58, +7 (927) 516-59-58
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом в г. Камышин. Забронировали номер ,предоплату не потребовали. Комната большая , просторная есть все необходимое, холодильник, микроволновка, телевизор, чистое постельное,полотенца. Район очень тихий и спокойный не у дороги. Хозяин очень гостеприимный и доброжелательный человек. Все понравилось, после тяжёлой дороги отдохнули, помылись, за не дорого.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница для ночлега, бюджетная, просторная, белье свежее. Есть холодильник, посуда, чайник. Номер на 4х брали за 2500р. На 3х 2000р. Приехали поздно, заселили без проблем. 2 туалета с душем прямо на этаже. Стоит в них поменять коврики, либо чаще их просушивать, т.к. пахнет сыростью.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место. Чисто и аккуратно. Удобства в гаговой доступности, в самом номере микроволновка,чайник, посуда необходимая, телевизор. Вид с окна был на озеро❤ удобный подъезд к адресу. Отдельные ⭐⭐⭐⭐⭐ за гостеприимство хозяину.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобства на этаже, два туалета и два душа. Номера просторные. В номере есть холодильник и микроволновка, необходимая посуда. Белье чистое и свежее. За номерами следят. Парковка прямо возле гостевого дома. Останавливалиемся уже два года подряд. Нам нравится. С учетом весьма демократичной цены вариант отличный.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в номере для троих переночевать. Чисто, в номере все необходимое, включая холодильник, микроволновку. Удобства общие на этаже, но не напрягает. Очень приятный хозяин. Есть парковка. Тихий район . Рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистые удобные номера, приветливые отзывчивые хозяева. Жили неделю из-за непредвиденных обстоятельств, всё замечательно, тихо, по семейному. В номере есть чайник, микроволновка, холодильник, вентилятор, есть возможность приготовить на общей кухне. Недалеко есть продуктовые магазинчик, Магнит, Пятерочка, КБ. Цена за номер немного завышена для такого небольшого городка, но видимо это норма для Камышина. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%