Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

Глория

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, ул. Краностроителей, 3
Телефон: +7 (84457) 2-03-00, +7 (84457) 2-07-08, +7 (84457) 2-68-58, +7 (927) 065-02-35, +7 (927) 065-02-35
E-mail: otelglorija@rambler.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую гостиницу по всем пунктам: чистота номера,наличие всего необходимого для достойного проживания, вкусный питательный завтрак и всё это есть в номере Стандарт, вежливый приятный персонал подобран замечательно- это хочется отметить особенно. Благодарю за радушный приём.
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Комфортая гостиница, закрытая автостоянка. Просторый номер, все чистое вежое, хорошая постель. Очень вежливый, готовый помочь персонал. Ужин в номер, любой вопрос решался оперативно. Останавливались на ночь при поездке в обе стороны. Остались очень довольны.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающий отель! + Чистейшее белоснежное приятное постельное белье. + очень уютно, тепло и красиво + везде чисто + хорошая душевая, все принадлежности + потрясающий завтрак, очень вкусный + отличный персонал, радушно встретили + своя парковка за забором + тишина и комфорт + в номере вся посуда, холодильник + питьевая вода в кулере на этаже Минусов нет! Но есть рекомендации: - сделать стойку ресепшена, а не кассовое окно) - обновить кафе, начать хотя бы с занавесок на окнах и стульев - сделать более современно. Однозначно рекомендую! Соотношение цена/качество приятно порадовали. Номер стандарт 2640р.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в гостинице Глория, в Камышине проездом на одну ночь. Гостиница приятно порадовала своим уютом. Кровати и белье чистые, в номере чайник, нормальный холодильник (не барный), телевизор, сейф. В нашем номере были халаты и тапочки, что тоже порадовало. Цены приемлемые, хотя по телефону нам назвали более дорогой номер (другие заняты), но на сайте был номер по более дешёвой цене, в итоге нам его и сдали. Включен завтрак (предлагают блюда на выбор). Еда достаточно вкусная. Вобщем остались всем довольны.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо отель, чистый , уютный. Доброжелательный персонал. Очень понравилось, что включены завтраки. Меню разнообразное, на любой вкус и самое главное- очень вкусно готовят, респект поварам. Рекомендую гостям города Камышина, отель Глория.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень милая, уютная гостиница, были проездом остались довольны за этот номер заплатили 3450 плюс включен завтрак в эту стоимость. В номере есть кондиционер, телевизор, мини холодильник, чайник столовые приборы, очень порадовали белые чистые халаты, и большой набор полотенец в ванной! На двоих их там было 8 штук не считая два на пол для ног! Так де шампунь гель для душа одноразовые зубной набор, и шапочка для душа! Даже швейный дорожный набор имеется!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница. Были проездом на одну ночь, а хотелось бы и дольше. Персонал очень приятный и вежливый встретили, открыли ворота на парковку. Парковка удобная и вместительная. Брали номер двухместный стандарт, с одной большой кроватью. Номер очень чистый, свежий, есть всё необходимое для жизни, даже гладильная доска и утюг. Так же есть столовые приборы. Всё очень понравилось. Спасибо большое за гостеприимство!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель расположен удобно: в шаговой доступности ж/д вокзал, набережная, рядом сетевые магазины, торговый центр. Завтрак включен, набор стандартный- каша, яйуа/омлет, вареный кофе- все прилично. Интерьер, конечно подуставший. Уборка номеров на 4.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, заехали на ночлег из Казани были приятно удивлены сервисом встречи и чистотой номеров. С удовольствием отдохнули и переночевали, завтрак очень вкусный. Администраторы очень приятные и вежливые девушки. Охранник встретил и помог припарковаться. Рекомендую при планировании поездки на юга и не только.
(источник отзыва карты Яндекса)
После дороги остановились на ночевку в «Глории». У нас был Номер комфорт на двоих. Отдохнули замечательно. В номере уютно, кровати комфортные, белье белоснежное. Чисто, все для отдыха есть: чайник, чашки, посуда. Спали как младенцы. Тишина и покой! Утром нас накормили сытным и вкусным завтраком! Спасибо! Отель рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась гостиница. Чисто, уютно, отбходительный доброжелательный персонал, удобная бесплатная парковка, уютный номер, красивая территория. Очень сытный вкусный завтрак, из привычных продуктов. Неожиданный оазис на фоне неопрятного города. Конечно доехать от трассы нужно умудриться, дорог в городе нет. Спасибо "Глория"
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не давно останавливалась проездом в этой гостинице. Была приятно удивлена территорией,очень зелёная и уютная, с наличием парковочных мест. Жила в небольшом номере на втором этаже. Порадовала оснащенность номера ( телевизор,кондиционер, фен, белоснежное бельё и предметы личной гигиены). В стоимость номера входят вкусные завтраки на выбор. Персонал вежливыей,компетентный, всегда готовы придти на помощь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера в гостинице, внимательный персонал, номер в приятной цветовой гамме, свежее постельное белье, удобные подушки и одеяло « облачко». Завтраки входят в стоимость, сытные и вкусные, мы наелись, но будь кофе из автомата - было бы вообще роскошно, растворимый не пьем((( Остались только положительные впечатления, приедем еще!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. Ранее в Камышине останавливалась в другой гостинице. В «Глорию» попала случайно, но не пожалела. Завтраки готовят по заранее предложенному меню к оговорённому времени. Достаточно вкусно! Омлет - вообще шедевр, я реально никогда не пробовала такой вкусный! В номере был халат и 4 полотенца. Ещё меня приятно удивило наличие гигиенического душа в санузле, хоть из него и текла холодная вода, либо я не разобралась, как регулируется температура. Понравилось, что гостиница экориентирована (фото объявления про полотенца). Персонал исключительно клиентоориентирован! Звонили, чтобы пригласить на завтрак. В день, когда произошла аварийная ситуация, и отключили воду, пришли сообщить, когда подача воды возобновилась. В номере перестал работать стационарный фен, сотрудник принесла мне другой фен из администраторской. Из минусов лишь отделанному расположения от моей обожаемой набережной.
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно проездом остановились в этой гостинице. Были приятно удивлены уютным расположением, аккуратным внешним видом и внутренним убранством. Нам достался номер "люкс", так как все остальные номера были уже заняты. Ничуть не пожалели о потраченных деньгах, так как номер двухкомнатный, с прихожей, спальней и гостинной. В номере чисто, приятная обстановка, комфортная мебель. В гостинице есть своё кафе, где нам приготовили вкусный ужин. Выезжали из отеля очень рано утром, но нам собрали с собой плотный завтрак, тщательно упаковав все продукты в контейнеры. Персонал очень внимательный, доброжелательный и вежливый. Стоянка транспорта охраняемая, внутри двора, за надёжным забором. Отдохнули отлично - вокруг тишина и покой, кровать отменная. Гостиница сильно отличается в положительную сторону от обычных придорожных отелей. Будем теперь в наших автопутешествиях стараться останавливатья здесь. Всем рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%