Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Дмитриевская

ежедневно, 13:00–12:00

Адрес: Камышин, ул. Мира, 59
Телефон: +7 (84457) 9-60-90, +7 (937) 720-79-47, +7 (937) 720-79-47
E-mail: info@kamdmhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень хорошая, немного расположена не по пути, но всё организовано на хорошем уровне. Всему персоналу большое спасибо, и горничной, и охране, и поварам, ну и конечно же девчонкам на рецепшене. Советую всем
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день,На арбузный фестиваль мы приехали из Волгограда.Остановились в этой гостинице на 2 дня.Это повторное посещение.Как и в пераый раз,все понравилось,Очень уютная гостиница,приятный,доброжелательный персонал, Все предусмотрено,Рекомендую эту гостиницу гостям Камышина.Спасибо владельцам гостиницы.Обязательно еше раз приедем
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, но скан паспорта каждого гостя?((((( В номере холодильник, кондиционер, удобная кровать, но кресло-раскладушка скрипит каждая пружина., телевизор, шкаф, Номер маленький, но уютный. Ванная комната также очень маленькая, но чистая, полотенца и прочее. Очень чисто и красиво, охраняемая парковка, завтрак включён, мы уезжали рано, нам подготовили завтрак с собой! МИНУСА : заказали ужин из ресторана "Русский": мясо не понравилось, курица сухая, паста - макароны и свернувшиеся сливки.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в этом отеле по дороге на море. Полный восторг! Комфортно, уютно, завтраки вкусные. Очень хороший персонал, молодцы! Все работают с душой, это чувствуется. Бельё белое и чистое, фен, тапочки, чайник - все в номере! Такое ощущение, что находишься где то в Праге.. Очень тёплое мнение сложилось об этом милейшем отеле!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница! Вот прямо хорошая! Закрытая чистая территория с охраняемой парковкой. Уютные чистые номера со всем необходимым. Приветливый персонал! Вкусные сытные завтраки. Неплохие меню и карта бара! Есть возможность доставки еды с очень хорошего ресторана Русский! И в этом же ресторане для постояльцев гостиницы есть скидки! Единственное что хотелось бы поменять-это форма завтрака. Было бы лучше если бы они проходили в виде шведского стола а не выбирая вечером для себя меню на завтрак. Но это не критично.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с мужем в июле 2023. Понравилось всё. Номер чистый, уютный, со всем необходимым. Очень маленькая ванна, но это мелочи) На втором этаже есть гладильная, что очень удобно для путешествующих. На каждом этаже кулер. В гостинице тихо, спокойно, приятный интерьер. Персонал вежливый, ответит на все вопросы. Завтраки очень вкусные, но порции маленькие, мужчинам лучше выбирать несколько блюд)
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное место для отдыха !!!! Чисто и уютно. Кровать очень удобная. Ночевали в номере Стандарт. Ничего лишнего. Было всё, что необходимо. Персонал очень приветливый. Стоянка на территории гостиницы. Расположена вдали от трассы, очень тихо. Выспались отлично. Теперь останавливаться будем только здесь.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Увтивое обслуживание, на въезде нам все объяснили показали рассказали и попросили заполнить меню на завтрак. Еда очень вкусная, очень радует выбор. Жил в номере для одного, он компактный, но добротный все есть. Кровать в меру мягкая, душ маленький, но удобный. Очень чисто, светло, тепло и уютно. Парковка находится на охраняемой территори, что тоже приятно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница располагается в тихом "спальном" районе. Чисто, аккуратно, вежливый персонал на рецепшене. Оформили очень быстро. В стоимость входит завтрак, типа "шведский стол", но выбирали из списка и утром нам подали. Неплохо. Немного расстроил номер- очень маленький, вокруг кровати ходили аккуратно, но всё что необходимо в номере было. Рекомендую
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница во всех смыслах! Совсем недавно отдыхала в трёх звёздах в Сочи, так вот Дмитровские три звёзды соответствуют четырём! В первую очередь хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал! Всегда на месте! Во-вторых, охраняемая, вместительная парковка! И в третьих - ЧИСТЫЕ, комфортные, продуманные номера! Я специально выделила слово чистые, так как для трёх звёзд это редкость. Да что там, иногда в четырёх звёздах ходишь и собираешь по полу волосы прошлых отдыхающих… Брали люкс (комната 35). Никаких минусов не нашли. Идеальная звукоизоляция. Удобная кровать. 4 подушки!!Свежайшее постельное белье, идеально заправленное. Антимоскитные сетки. Хорошая система кондиционирования. Бесшумный холодильник. Интерьер в стиле «роскошь 90х» нас улыбнул, очень колоритно. Джакузи не пользовались.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%