Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Авиабаза

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Россия, Волгоградская область, городской округ
Телефон: +7 (960) 869-22-29, +7 (960) 869-22-29
E-mail: aviabazakam@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень ухоженная территория. Постоянно работают садовники. Домики неплохие. Без восторга, но и нареканий нет. В ресторане на завтраках скудновато. Вроде и голодным не остаёшься, но ассортимент не велик: проигрывает многим другим аналогичным парк отелям. Понравился аквапарк:небольшой, но детям достаточно. Хотели приехать и в этом году в Камышин, цены подняли, а аквапарк больше не входит в стоимость проживания. Ладно цены подняли, но ещё сверху и за аквапарк платить?! В нашем случае разница набегает 10 000 в сутки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Эксклюзивное место в г.Камышин по размеру, сервису, адекватной стоимости и многогранностью направлений, все есть что душе угодно. Вкусно покушать, летом бассейн с шизлонгами и летним каые-шатром плюс отдельные романтик беседки; сауна или баня, домики с верандой (кстати защищённой от насекомых) и мангалом, небольшой аквапарк. И отдельно выделил бы тематический стиль - восхищение и уважение авиа теме, от коллекции моделей самолётов (на ресепшене) до настоящих военных истребителей и пассажирских самолётов по всей территории базы!!! Постоянно вводятся в эксплуатацию для нас с вами новые объекты и сооружения, так последние-подвесной канатный городок, спа с бассейном внутри и зонами отдыха, спортзалом с тренажёрами. Серьезный и видимо очень ёмкий проект, особенно для маленького Камышина!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень интересное место. В аквапарке вода чистая, есть детский комплекс горок для малышей и три небольшие горки, для детей постарше, да и взрослым прокатиться будет весело. В аквапарке есть кафе, можно перекусить, деньги кладут на браслет на кассе. Цены не высокие. По вкусу - пойдет для аквапарка. Ресторан на территории Мимино - 5 баллов. Все меню вкусно, цены средние по Волгоградским, не знаю как по Камышинским. Территория на отлично. Все сделано красиво и добротно, не абы как. Есть детская площадка, детский клуб, спортплощадка, открытый бассейн помимо аквапарка, пруд с рыбалкой, бани. Домики как обычные так и в самолетах. В самолетах интересно, как минимум одну ночь точно стоит переночевать. Огромная благодарность за отдых хозяину базы и всем работникам, очень понравилось!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем хорошего настроения Расскажу я вам историю по поводу , отдыха на авиабазе Камышин Заходишь все красиво, и даже очень Единственная проблема рецепшн , где работают молодые девушки Ни чего не знают, не чего не говорят , не предупреждают , как туда заходишь , сразу все настроение портиться . Заказывали 3й домик , нам поселили в 4й не сказали , а мы не могли открыть и так далее. Все хорошо но с персоналом нужно что то делать . Желаю всем отличного отдыха .
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное местечко !!! Для Камышина просто супер !!!!! Все очень чисто, красиво !!! Очень вежливый и отзывчивый персонал . Бассейн с подогревом , вода чистая. Боялась, что будет пахнуть хлоркой, но была приятно удивлена, резкого запаха не было. Отдельная благодарность хозяину базы, что вложил капитал в родном городе, а не вывез за границу ( как некоторые) Получили большое удовольствие от отдыха, всем рекомендую !!!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда заезжали, первая мысль была: сюда можно приехать на отдых с детьми. Жили в люксе. Из абсолютных плюсов: ресторан. Отличная еда. Очень вкусно! Завтрак тоже неплох, но не хватает свежей молочки, творога, в частности. Прекрасные постель и постельное белье. Бассейн хороший, с подогревом. Из минусов: обслуживание. В номерах убирают только после неоднократных напоминаний. Было глобальное отключение воды из-за ремонта городской магистрали. Ну, туалеты никто не отменял же… отель к такой ситуации оказался не готов(( В целом очень неплохо. Особенно, если ребята начнут ставить во главу угла клиента, а не свои сложности.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сказать что это обалденное место значит ничего не сказать! Все чисто, аккуратно, красиво, уютно. Шикарный ресторан Мимино, классный чистый бассейн. В начале этой недели и позавчера останавливались там с командой друзей в составе 10 человек в домике номер 12. Все очень понравилось, отзывчивый персонал готовый всегда помочь. В общем вы большие молодцы, искренне рекомендую это место)
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень нравится - вежливый персонал, красивая и ухоженная территория, шикарный бассейн. Завтрак по системе «Шведский стол» - скудненько, каждый день одни и те же блюда, поэтому при длительном отдыхе надоест) Останавливались в стандартных домиках, а также в трехкомнатном люксе. Домики приятные, чистенькие, места достаточно. Все необходимое доя комфортного проживания есть. Люкс очень классный, просторный, совсем новенький и свежий, с двумя ванными комнатами. Встретили шампанским и фруктовой тарелкой) Из еды - ресторан «Мимино» на территории. Все блюда отличные, не разу не разочаровались. Индивидуальный подход во всех аспектах. Спасибо «Авиабазе» за положительные эмоции!
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Камышина это конечно уникальное место, но цены высокие для обычных жителей Камышина, почти на уровне подмосковных отелей. Но при этом отличный сервис, ухоженная территория, много развлечений на территории: подогреваемый бассейн с удобным входом, шезлонги в хорошем состоянии, посещение аквапарка включено в проживание и хорошие завтраки с приличным выбором еды. Номера отлично оборудованы, причем как в двухместных, так и в эко домиках, есть вся необходимая посуда, мыльные принадлежности и другое. Мангальная зона не понравилась, расположена за забором, плохо освещена, надеюсь ее приведут в нормальный вид. Хороший ресторан на территории, есть возможность каждый день пообедать за скромные 300 руб полноценным бизнес ланчем. Если питаться по меню то цены московские, но еда вкусная, все блюда были отлично приготовлены. На территории так же есть интересный бар самолет, большой выбор коктейлей в том числе и фирменных, цены кстати очень приемлемые. Авиабаза постоянно развивается, строятся новые места, конечно буду еще посещать, когда окажусь в Камышине
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Современная туристическая база с большой ухоженной территорией, все очень разумно и красиво распланировано. Есть собственный аквапарк и бассейн ( вода подогревается), лежаки, зонты от солнца, детская площадка, небольшой веревочный парк, пруд с лебедями.Домики отдельные на разный вкус, размер и кошелек. В нашем была гостиная , спальня, санузел, небольшая веранда. В домике хорошая мебель, телевизор, холодильник, микроволновка, минимальный набор посуды, сушилка для белья, фен, зеркало в полный рост. Все новое, аккуратное.Полотенца для дома и бассейна ( хорошего качества). На территории ресторан, гриль- бар, бар с караоке и бильярдом. Вечером все красиво подсвечивается. Еще раз повторюсь, грамотная планировка даже при значительном количестве народа позволяет спокойно отдыхать. Чисто, красиво, местами даже стильно. Своя стоянка для машин. Аквапарк небольшой ( есть крытая территория), все оборудование новое, много лежаков , небольшое кафе на территории. За время отдыха минус был дважды: один раз не пришли совсем убирать домик (звонили, напоминали на ресепшен), второй уборщица пришла в 9.30 и буквально заставила встать, На просьбы прийти попозже , отвечала, «что и так пришла к нам в последнюю очередь», уселась на лавочку на веранде и ждала, когда мы оденемся и пойдем на завтрак. Надеюсь, это на самом деле единичные случаи… При заселении или выезде Вас и Ваши вещи довезут на гольф-каре ( бесплатно).
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, территория ухожена, всё чисто, и красиво оформлено, авиатехника создаёт необычный, интересный антураж. Кстати, в Ил-18, и Як-40 спальные номера, но, бронировать их нужно заранее, т. к. очередь наперёд. Ресторан "Мимино" красиво оформлен, внутри кабина Ми-2, с манекеном, несколько похожим на Вахтанга Кикабидзе. Чувствуется, что создатели "Авиабазы" вложили в своё детище, много труда, фантазии, и души. Спасибо им за это. А теперь, о не очень хорошем. Попросили персонал застелить диван- так никто, и не пришёл. Диван был не очень удобным для сна. Вечером, в ресторане заказали харчо, оно было больше похоже на кашу, хотя вкус- вполне хорош, а вот клюквенный морс, оказался сильно "жидкий", и больше напоминал порошковый Юпи, разведённый в трёх литрах воды. Надо отдать должное завтраку, шведский стол, все продукты качественные, вкусные, и свежие. В целом, домики (номера) прекрасные, чистые, всё работает. Рекомендую всем, а организаторам этого заведения- большое спасибо за оригинальное, экзотическое место отдыха, украшающее нашу страну. P. S. Было бы ещё прекрасней, если бы (при возможности), увеличить авиапарк экспонатов, и установить авиатренажёр (симулятор полёта ). С уважением Сергей.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещали аквапарк данного комплекса. В целом всё прекрасно, вежливый персонал на 90 %, чисто, комфортно. Из замечаний, нет нормальной парковки для посетителей аквапарка, только для жильцов комплекса. На мой взгляд немного дороговато для регионального комплекса, но спрос рождает предложение. Вода в аквапарке была немного холодновато. Альтернативы практически нет, поэтому , наверное, и цены такие. В остальном всё отлично, в целом довольны.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все отлично, красивое эстетичное место, уютно, чисто, аутентичный ресторан, бани. Но охранник на КПП с наколкой «за вдв» все портит. Самый важный персонаж, на все нужно его разрешение, даже, чтобы гулять босиком по газону! В ресторан тоже не пропустит, пока не обсудит с администратором ресторана. В общем, вояка не понимает, что он не в части, а в отеле, где люди отдыхают, и нужно охранять их отдых. В пути думали там остановиться, менеджер по-хамски в WhatsApp отвечает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%