Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Пегас

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, Алтайская ул., 17А
Телефон: +7 (86365) 2-22-91, +7 (928) 179-77-77, +7 (928) 179-77-77
E-mail: pegas-kam@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место. Закрытая площадка, своя парковка. Остановились на пару часов для ночлега, не было возможности оценить весь комплекс,но номер достаточно комфортный,большой,чистый.есть душ с туалетом, холодильник, телевизор, кондиционер. За номер с двумя кроватями отдали 3200₽.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась!!! Персонал вежливый и доброжелательный. Чисто, уютно как дома. Останавливаемся именно в этой гостинице. Как приятно чувствовать себя в домашней обстановке.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чисто. Это основной аргумент нашего выбора. Останавливаемся уже 5 лет по пути Тверь-Крым, для нас как раз середина пути. Очень тихо,, что даёт возможность хорошо отдохнуть. Есть все необходимое фен, средства гигиены, чай, кофе, холодильник, телевизор, кондиционер.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для остановки на ночлег, мы ехали в Анапу и как раз в Пегасе останавливались на ночлег, есть своя территория огороженная, на которой можно оставить машину. Очень чистый и уютный отель, у нас был номер на втором этаже с душем и туалетом в номере, полотенца, одноразовые тапочки, мыло, холодильник, чайник, телевизор все в номере.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель для тех, кто любит уют! Заезжали с семьёй на одну ночь, встретили с теплом. Рядом есть магазин. Местность красивая. Нам всё понравилось. Минус одна звезда потому, что интерьер можно немного поменять.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заявленному соответствует. Номера чистые, мебель и оснащение — свежие.И вообще всё очень добротно и качественно, включая внутренний дворик. Видно, что денег вложено прилично и поддерживается в надлежащем состоянии. Всё, что нужно — имеется и в очень приличном качестве. Расположение великолепно для ночлега в пути: на отшибе, вокруг тишина, «железку» практически не слыхать. Небольшой магазинчик недалеко имеется (в пешей доступности). Предложили и ужин, и завтрак. Вкусно. Все последующие проходы по М-4 буду останавливаться здесь. Однозначно. Есть и что улучшить (это к владельцу обращение), причём не вкладывая ни рубля. А именно: предупреждайте гостей, чтоб если приезжают на постой после 21 часа — звонили не в звонок, а в телефон. Типа: звонок в это время — на крайний случай. Ибо, когда мы залегли и уже заснули, кто-то из прибывших звонил в звонок около полуночи. Проснулись все, кроме меня (хотя всегда бывает наоборот, у меня чуткий сон, но я спал с берушами, обложив голову подушками), а нам вставать в 3 часа для продолжения пути. В общем — такое вот пожелание. Если возьмёте за правило и не будете забывать — станет ещё комфортнее. И не хватает возможности связаться через Телеграм или Вотсап. Мне, например, было бы удобнее в следующий раз связаться именно таким способом: и информация потом перед глазами (можно пролистать и перечитать, если что забыл) и о себе напомнить: следующий ночлег забронировал в уже проверенном месте именно таким образом, скинул фотки — вспомнили, заверили, что ждут и всё будет в лучшем виде, и даже предоплаты никакой не надо, ибо вспомнили. А вообще всё здорово, спасибо, я себе пометил точку в навигаторе и в дальнейшем, по пути на юг, будем останавливаться здесь и рекомендовать друзьям/знакомым. Желаю удачного бизнеса, вменяемых гостей, сохранения нынешнего уровня качества и — подумать над предложением .
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень хорошая, находится не далеко от дороги, но место тихое, машин не слышно. Очень -очень чисто и уютно, банные принадлежности все есть. Один недостаток- нет кухни. Когда бронировали (за 4 часа до прибытия), нам обещали домашнюю еду, но по прибытию смогли предложить только котлету и картошку пюре или сделать заказ еды из города. Странно, конечно, но как есть. Также, есть холодильник с напитками: сок, вода, газировка и пиво….но напитки не холодные потому что холодильник отключен. Кафэшек рядом нет. Так что если голодные, имейте это в виду.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для ночёвки по пути на юг. Плюсы: -очень чистые номера, все убрано просто идеально. -хороший завтрак, можно нормально покушать и насытиться до обеда. -очень тихо,не слышно шума дороги и прочих шумов. Теперь минусы, точнее придирки: -парковка всего на 5 машин внутри, хотелось бы больше, но и ее вполне достаточно (нужно быть готовым что парковка не всегда будет свободна) -далековато от дороги и ехать к дому лучше не через город(вины гостевого дома тут никакой нет, но все же) По итогу отличное место для ночёвки, однозначно 5/5. Остановимся ещё!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница! Не пугайтесь того, что она находится не в самом живописном районе Каменск-Шахтинского и дорога к ней разбита. Зато тихо и спокойно. Бывает случаи, когда платишь вроде дорого, а условия не оправдывают ожидание. Здесь всё с точностью до наоборот. Когда мы с семьёй первый раз останавливались в этой гостинице, я спросил администратора: «Вы недавно открылись?». А оказалось, что ей около 10 лет! Очень ухоженная, чистая, качественный дорогой ремонт, мебель из массива. В номере есть всё необходимое, в том числе холодильник. Всё исправно, нет ничего «раздолбанного» и «ушатанного». Видно, что в строительство этой гостиницы вложили душу и делали всё, как для себя. Есть своя закрытая парковка во дворе. Останавливаемся там по дороге с юга (Сочи, Анапа) до Москвы, как раз идеально получается. В обед выезжаем, вечером в Пегасе. Утром выезжаем из Пегаса - вечером в Москве. И самое главное - там можно заказать вкусный завтрак на выбор.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на одну ночь вначале сентября, немного постояльцев. Завтраком не пользовались, не скажу. Номер чистый, уютный не старый. Видно, что содержат в порядке. Кондиционер был, работал бесшумно и эффективно. Был холодильник в номере. Теперь плавно к минусам, они не очень большие, но есть парковка за забором есть и калитка заперта от посторонних, это плюс. Но постояльцам к ключу от номера не предлагается ключ от калитки, приходится звонить в звонок и долго ждать, когда откроют или впустят авто. Это так же доставляет неудобства уже отдыхающим постояльцам, потому как в номере очень хорошо слышно звонок домофона и мобильного телефона администратора. Утром тоже была заминка у тех, кто выезжал раньше нас, ещё не было семи утра, администратора они не нашли и открыли ворота руками. После семи уже мы собирались и раздался звонок домофона, подождав - никто не подошёл к двери или не открыл удаленно, открыл дверь я, был на парковке, это пришел администратор следующей смены. Такое небольшое не удобство, но минус. Других не обнаружил.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%