Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Отель Петровский

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, Народная ул., 48
Телефон: +7 (86365) 5-10-51, +7 (86365) 5-13-00, +7 (928) 155-55-15, +7 (928) 155-55-15
E-mail: info@hotel-petrovskiy.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень удобно расположен по пути из Москвы на юг, рядом аптека, пятерочка, через дорогу парк Патриот. На ресепшен очень доброжелательная девушка, заселила быстро и с улыбкой. Номера чистые, постельное белье приятное, есть минимум необходимых принадлежностей в душе. Включены вкусные завтраки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень хороший, жили в новом корпусе, чисто, красиво, все новое . Завтрак включен , очень вкусный , на выбор , подготовлен ко времени . Единственное, удивлена , что за ребенка 5 лет нужно доплачивать 1000 р. , при стоимости 4400, хотя номер уже с креслом ( сказали оплата за постельное , кажется перебор !)
(источник отзыва карты Яндекса)
Заехали по пути в Москву, расположение удобное рядом с трассой. Отель приятный , все очень чисто и новое . Завтраки вкусные и разные на выбор с выбором напитков. Персонал приветлив и любезен. Расстроил номер, напротив ресепшна, нет розетки для телефона со стороны окна , нет светильников над кроватью. Хорошо администратор принесла удлинитель, сделали мне розетку через кровать (. Номер оч маленький, подойдёт для одного.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: Расположен рядом с трассой, большая парковка, рядом есть Пятёрочка. Прекрасно оборудованный номер: тапочки, белоснежные халаты, полотенца и постельное белье, фен, холодильник, кондиционер, чайник с набором пакетиков чая и кофе, гель для душа и шампунь, удобный матрас и подушки. В номере при закрытых окнах тихо. Несколько видов завтраков (заказывать нужно вечером), кормить начинают с 5:30, очень удобно, когда нужно выехать по-раньше. Еда просто отличная. Буфет работает до 22:00, можно перекусить вечером. Останавливались семьёй на одну ночь, все очень понравилось, рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный отель для ночевки при длительных переездах, удобно расположен, пря совсем рядом с трассой М4, от него до Москвы 900 км. Чисто, приветливые менеджеры, кровати удобные, халаты, тапки, принадлежности все есть, кормят нормально, есть отдельное кафе в этом же здании, рядом магазин. Есть стоянка, в общем все на очень хорошем уровне.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на ночёвку по пути из Москвы в Анапу. Идеальное место. Расположение супер удобное. Рядом супермаркет и аптека. Вечером работает буфет, где незамысловато, но вкусно можно поесть (даже суп). Номер был стандартный на 2 этаже главного корпуса. Тихо, соседних номеров не слышно. Трассу тоже, но при закрытом окне. В номере кондиционер, чайник с чашками, фен, холодильник, сейф, бутылка воды, туалетные принадлежности. Матрасы комфортные. Завтрак включён в стоимость, есть несколько вариантов, очень вкусные и полноценные, кофе из кофемашины без ограничений. Заказывать нужно с вечера предыдущего дня. Удобно, что завтраки накрывают с 5:30 утра. Спасибо большое за комфортное пребывание! С удовольствием приедем ещё!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель для отдыха когда едешь на юг, либо возвращаешься домой с юга, заезд простой, просторная площадка для парковки. Номер замечательный, чистый, все достойно для отдыха после длительной дороги: мягкая с прекрасным бельём кровать, кондиционер, душевая комната со всеми принадлежностями- чистые полотенца, халаты, тапочки, шампунь, гель, мыло. Телевизор жк. Кофе, чай, чайник, вода все входит в стоимость номера. Очень порадовал завтрак( можно заказывать и выбират по вкусу 4 набора).Он состоит из двух основных блюд, кроме того - масло, сыр, ветчина, хлеб. Кофе, чай не ограничено. Очень вкусно и сытно. Все приготовлено по времени, которое вам удобно.
Это правда Это ложь
#5😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда бронировала отель, читала отзывы и все были отличными. Ночевали в отеле по дороге в Анапу. Он расположен удобно, практически посередине пути. Номер вполне комфортный, есть недочёты, но это гораздо лучше, чем спать в машине. Больше всего гости отеля хвалили кафе и завтрак. Решили в этом же кафе вечером и поужинать, чтобы никуда не ходить и не искать. Именно поэтому я испытала шок, когда зайдя в буфет (как они это называют), услышала от единственной сотрудницы не приветствие, а фразу: пересядьте, тут занято. В кафе 5 столов, меню на них одно, обслуживание по очереди, на 2 стола из 5 дует кондиционер. Когда нам через 40 минут принесли наш заказ, я была ещё раз удивлена со знаком "-". Вся еда просто подогрета в микроволновке. Дети свои блюда не доели, просто опасаясь, что они прокисли. И за это мы отдали больше 2000 рублей! На ресепшене с утра также ни приветствий, ни улыбок. Однако завтрак (который включён в стоимость номера), вполне ничего, свежий, и сотрудница по имени Нонна была приветлива и гораздо более быстра, чем её коллеги. Вывод: расположение удобное, ужинать там не надо, дорого и невкусно, завтрак нормальный, цена за номер очень завышена и он не стоит таких денег. Видимо, пользуются сезоном и расположением.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто 10 из 10. Отличный отель! Отзывчивый и учтивый персонал. Ночевали в новом корпусе Турмалин одну ночь проездом с моря. Номер Супериор (стандарт улучшенный): всё новое, всё чистое. В номере прекрасная двуспальна кровать, удобное кресло-кровать для ребенка. Есть холодильник,чайник, сплит система,шкаф,столик,тумбочки,две современные бра с подсветкой,настольная лампа,пара стульев,сейф,телевизор,фен в ванной . В номере есть халаты,полотенца,мыльные принадлежности, пара кружек и стаканчиков. У отеля есть парковка, на первом этаже есть аптека и Пятёрочка в двух шагах. На завтрак предлагают 6-7 вариантов на выбор. Завтрак достойный,всё свежее и вкусное. Завтрак с 5-30- это прям супер! Будем всегда останавливаться по пути с моря!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший отель, удобное расположение от трассы м4, ехали из Москвы в Новороссийск, останавливались на 1 ночь. Всё чисто, аккуратно. Завтраки подают ко времени, выбирать надо заранее, вкусные, порции большие, нам очень понравились. Единственно, что не понравилось, это матрас на кровати, неудобный, жёсткий, но это кто, как привык, наверно. В целом впечатление об отеле очень положительное, мы рекомендуем. Хотели на обратном пути тоже здесь остановиться, но немного поменяли маршрут.
(источник отзыва карты Яндекса)
Возвращались из Новороссийска и остановились на ночлег. Отель хороший! Чисто, опрятно, номер хороший, сказал бы даже очень хороший! На семью с детьми. Большая, хорошая, удобная двухспальная кровать и двухэтажная кровать, Аля Икеа для детей. Хороший сан узел с душ.кабиной. кондиционер, балкон,телевизор, холодильник, чайник. Обстановка домашняя. Однозначно, к посещению!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось. Номера отличные, после долгой дороги на ЮГ получили полноценный отдых (удобные кровати и замечательные матрасы, чистые душевые с аксесуарами, есть рестран и завтраки). Если поздний заезд, есть рядом сетевой магазин. По сравнению с другими аналогичными категориями номеров других гостиниц, комфорт на поряд выше. Если хотите выбор по цене, лучше заказывать заранее. Ехали на юг на машине с остановкой по факту. Очень рады открытию этой замечательной гостницы. В следующем году планируем поездку с остановкой под эту гостиницу))).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%