Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Loft Apart

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, просп. Карла Маркса, 60
Телефон: +7 (928) 758-55-98
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Однозначно рекомендую. Бронировали на островке. Хозяйка супер. всё показала, рассказала. Номер соответствует действительности. Машину на парковке в закрытой территории. квартира комфортная. Всё что нужно есть.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень чистая,красивая квартира с интересным дизайном. Есть все что нужно для комфортного размещения, центр города. В квартире хорошая шумоизоляция.приятная, отзывчивая хозяйка.есть закрытая парковка.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Студия оснащена всем удобствами, отлично подходит для остановки на ночь либо более длительного проживания. Хозяйка встретила, всё объяснила, с чем надо подсказала. Однозначно рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
5 минут от трассы, закрытый двор, рядом круглосуточная аптека, продуктовые магазины. Новый отличный дизайнерский ремонт, удобная кровать, кондиционер, тв, чайник, холодильник , микроволновка, стиралка. Новая сантехника. Не очень хорошо ловит связь, но есть вайфай Несмотря на поздний заезд - после 12 ти - Наталья нас встретила, все показала, утром к оговоренному времени вернули ключи и поехали отдохнувшие далее Спасибо
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистая просторная уютная квартира в стиле лофт. С удовольствием переночевали, думаю, что еще аеонемся. Наталья посоветовала посетить парк, мы оказались в восторге. Московский Остров мечты в подметки ему не годится).
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем доброе утро! Хотелось бы поделится приятным отзывом о данных апартаментах. Приехали в Каменск-Шахтинский глубокой ночью, набрали хозяйке и несмотря на позднее время она крайне оперативно приехала, не заставляя долго ждать. В квартире ОЧЕНЬ чисто, никаких неприятных запахов, все на своих местах и тд, хозяйка тактично все объяснила и показала. Проживанием и отношением к гостям очень довольны. Цена полностью соответствует условиям. Рекомендую всем, точно не останетесь разочарованными!
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо вашему дому, как говорится! Переночевали с детьми, все понравилось. Надо все за собой убрать. Оставляешь залог - полную стоимость ночи. То есть не для людей, которые не хотят морочится уборкой. Единственное, забыла смыть крошки в раковине на кухне и мне высказали об этом «вы дома тоже так делаете…» Впечатление смазалось. Ремонт прекрасный, ничем не пахнет. Белье синтетика (кому это видно), есть кофе и чай, растительное масло, все для уборки имеется. Первый этаж жилого дома в центре. Метр подъезда пахнет сыростью.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Квартира отличная! Долго выбирали варианты, эта лучшая в городе. В расположении чай, кофе, сахар. В душевой есть шампунь и гель. В зависимости от сайта цена на проживание отличается. Я нашла ее на Авито за 7500. Здесь она 6900. ЦИАН выдает стоимость 6130р
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%