Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Корона

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, 153
Телефон: +7 (988) 560-37-77, +7 (988) 560-37-77
E-mail: otel-korona@email.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для остановки. Можно с животными - это огромный плюс. Из минусов - хорошая слышимость соседей и могут быть проблемы с парковкой рядом с гостиницей, оплата наличными. Но плюсы перевешивают =)
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали с юга. Останавливались для отдыха и сна. Чисто, уютно, приятный персонал. В комнатах хорошие , добротные кровати. Тихо, это было очень важно. Хотелось выспаться))).
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Останавливаемся уже 2 год на ночёвку,по дороге домой с моря. Всегда чисто. Принимают в любое время. Раньше было кафе на первом этаже,в этот сезон было правда закрыто. Рядом с отелем есть пятёрочка. На этаже кулер. В номере чайник. Парковку бы ещё побольше. А так нареканий никаких!Рекомендую
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера отличные, все чисто. Достаточно чисто. Обслуживание не навязчивое. Персонал приветливый. Всё отлично. Душевая, туалет все в норме. Интерьер соответствует названию. Реально по королевски отделка. Еды не было кафе не работает.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировала через "Островок". Приехали в готовый номер. Оплата только наличными. Питания нет. Номер уютный, чистый, свежий хороший ремонт. Кондиционер-сплит бесшумный. Душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, Wi-fi. Белоснежное белье и полотенца. Подушки и матрасы новые. Рядом "Красное&белое" до 22ч, аптека до 21ч. Из персонала видели только одну девушку на ресепшн.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень довольна отелем. Останавливаемся второй раз в поездке на море и с моря. Недалеко от трассы,крепкий ремонт,чисто, уютно. Шикарная кровать. В номере есть кондиционер,холодильник,чайник и стаканы. Для остановки на ночь, очень элитный отель.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница , чисто и уютно всё, есть холодильник, телевизор, чайник и сплит система в номере, приятный и вежливый персонал, но есть одно но, очень плохая шумоизоляция, если вам нужно выспаться а в соседнем номере людям не спится и они просто разговаривают то вы слышите отчетливо каждое слово как будто они разговаривают у вас в номере и соответственно поспать вам не дадут. А так в целом отличное место чтоб отдохнуть с дороги. Рядом с гостиницей пятерочка и магнит, а также куча ещё разных магазинов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохой отель, все чистое, новое, хороший номер, удобная кровать, достаточное количество одеял и полотенец, белья. Можно с животными, за собаку доплатили 300руб. Соседей не слышали, но было слышно работу техники в соседних номерах. Тапочки, гель и шампунь продаются отдельно на рецешн. Кулер в коридоре. Из минусов - в номере не было фена, засор в душе. В целом впечатление положительное.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: Хорошие двуспальные кровати с нормальными матрасами и нормальным постельным бельём, что боььшая редкость вдоль трассы. В душевой можно нормально помыться. То есть напор горячей и холодной не скачет из-за соседнтх номеров, когда "всё висит на одной трубе". Между номерами неплохая звукоизоляция. Кондиционер, телек, чайник, холодильник. Минусы: всем пофигу на подробности. Не горит лампа в ванной над зеркалом, через полгода она также не будет гореть. Сломана крышка унитаза, разбито основание настольной лампы, торчат провода, не работают розетки у кровати - всё так и будет, когда вы приедете в следующий раз. Самая большая беда - внутренний дворик. Однажды (только однажды) мне не давала уснуть орущая музыка из другого окна выходящего в этот дворик. Администратор не могла её не слышать. Но сил для скандала не было. 12 часов за рулём. И всё же, тут нормальная постель и душ, что большааая редкость!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Удобно расположен. И заехать и выехать без проблем. Внутри все очень чисто и аккуратно. Номер был не большой, семье из трех человек в полне достаточно. Продуктовый магазин рядом со входом в отель.
(источник отзыва карты Яндекса)
За свои деньги вполне приличная гостиница. Немного пафосная подача при вполне обычном уровне заведения, но в целом все достойно-чисто, свежий ремонт, мыльно-рыльные принадлежности, полотенца, отличная постель-все имеется для хорошего отдыха путешественника. На этаже есть кулер, в номере-чайник и холодильник. Рядом с отелем много магазинов. Сам отель находится недалеко от трассы, но в тихом спальном районе. На ресепшене очень приятные девушки работают. В общем - рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, довольно нарядно, пускают с собаками за небольшую доплату. Цены на уровне, мы брали четырехместный семейный люкс за 5500р., он двухкомнатный, но в одной из комнат спальные места - это двухярусная кровать для детей, взрослый на ней не помещается. В остальном все прекрасно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%