Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Грант

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, пер. Крупской, 51
Телефон: +7 (863) 322-68-04, +7 (86365) 7-00-04, +7 (86365) 7-02-60
E-mail: hotelgrant@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое ,приличное место. Все понравилось! Чистенько, современно, все продумано в номере, всё необходимое после дороги имеется (гель,шампунь, шапочка для душа,расческа, зубная паста, даже бритвенный набор есть). Утром посетили завтрак. Шикарно,вкусно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Успели поесть всё завтрак, обед, ужин. Все продукты свежие, простые. Всё было вкусно. Шведский стол выбор не большой, но набор каша, свежие овощи/салат чай кофе из пакетиков. За отдельную плату вареный кофе. Персоналу отдельное спасибо за добродушное обслуживание. Номера чистые, большие. Сама гостиница новая всё везде убрано, чисто, современный интерьер Понравилось всё. Выезжаем из отели на позитиве.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заселились поздно вечером! Всё замечательно, чистенько. С душой, вежливо. Нашу большую семью заселили а двухкомнатный номер. Предоставил бесплатно детскую кроватку. Завтрак скромный шведский стол.Но опять же с душой и заботой. Спасибо большое! Ехали из Москвы, хотели остановиться в Ростове, но не рассчитали свои силы и по-быстрому нашли почти ночью этот о.тель .
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Останавливался на одну ночь. Порадовало бесплатное посещение бассейна и СПА в соседнем отеле в пешей доступности. Достойный завтрак шведский стол. Порадовал удобный номер. Соответствует фото.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель конечно уставший,ремонта наверно давно не видел,но антураж начала 2000-х сохранился хорошо,чисто,аккуратно,персонал очень приветливый,завтраки хорошие в приятной атмосфере. Приятным бонусом стало бесплатное посещение спа-комплекса «Венеция» от отеля (бассейны,сауны)!А это круто!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пять баллов гостиница, безусловно, заслуживает. Четыре звезды? Это смотря чем измерить. В патриархальном окружении милейшего городка Каменск-Шахтинский отель с претензией на премиальность, да ещё с бассейном, воспринимается явлением из альтернативной вселенной. Тут можно и все 24 звезды присвоить отелю. Безусловные плюсы отмечу - просторный номер, бассейн, вкусный завтрак, любезность персонала мне понравилась. Кому-то будет важно наличие микроволновки в общем доступе и кулеры с водой. Из недостатков-недочетов отмечу начинающую проступать понемногу "усталость" интерьеров и мебели. Уже во многих более простых отелях разорились на смарт-телевизоры, а здесь ТВ работает от аналоговой антенны. Удивил санузел, точнее его размеры. Тесноват, прямо скажем. Поиск розетки, чтобы телефон на зарядку воткнуть тоже не великая, но проблемка. Одну отыскал в углу и то праздник. Ну и, конечно, давно такого уже не встречал, что при выезде "отпускают" только после проверки номера горничной. Подозревают вдруг я лампочку выкрутил или полотенца из отелей коллекционирую? Ну да правила есть правила, раз так принято, значит надо. Гостиницу рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Не плохой отель, для остановки по дороге на юга. Что понравилось - охраняемая парковка - нормальный завтрак шведский стол - большой номер с работающим кондиционером - при заведении нам предложили посетить аквапарк БЕСПЛАТНО, и это было здорово! Что не понравилось: - в номере стоял затхлый запах либо от грязного белья, либо канализации. Возможно ковры просто впитали уже его в себя. - очень маленький санузел. При том что комната огромная (4х местный люкс), в туалете стоит раковина размером с поилку для канареек, а на унитазе не возможно сидеть ровно, т.к. диспенсер с бумагой огромный и стоит прям сбоку. - в санузле не работает вентилляция. Резюме. Останавливаться можно, но 301 номер не берите.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались по дороге туда и обратно на че рное море. Ноомальный номер, и что очень удобно ранний завтрак с 7.00 и в путь. Завтрак очень крут- разнообразно, вкусно -обедом можно назвать.а ещё вишенка на торте- отличный бассейн, после дня за рулём это то что надо водителю!на 4-х номер 4.8к -детям поставили доп. Места. Однозначно советую- машина внутри территории под охраной,тихо- выспешься, бассейн и много доругого. Да и ресторан работает.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель понравился. Расположение очень удобное. Есть бассейн. Белье белоснежное и не старое. В номере убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Полотенце для бассейна можно брать на ресепшене. Очень приятные горничные и официанты. У меня был номер с завтраком и ужином. Еда мне понравилась. Может разнообразия мало, но голодным точно не останешься. Еда вкусная. Очень нравилась каша овсяная. На ужин суп был отличный всегда, салат и второе. На 2-ом этаже есть кулер, по запросу дали чайник в номер. Единственное неудобство-негде сушить белье. Но можно отдать постирать горничной за доп плату. Я проживала в отеле 20 дней.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, очень приятный персонал, в ресторане очень вкусно кормят, все идут на встречу чтобы вам было комфортно, в номерах очень чисто плюс ещё есть платная охраняемая парковка, ещё добавляет удобства что находится в городе всё доступно рядом!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха и восстановления сил! Уютные номера и корридоры, чисто, культурно, удобно. Классный бассейн. Приятный неназойливый персонал. Вкусная и полезная еда. Парковка во внутреннем дворе. И всё это - за адекватные деньги! Всем советую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель на 5+, понравилось абсолютно все: вежливый персонал, вкусный завтрак, просторный, чистый номер с высокими потолками, двухуровневыми окнами, мягкой кроватью. Останавливались проездом на ночлег, искупались в бассейне, выспались , вкусно поели .Рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%