Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

ДД

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, ул. Щаденко, 152
Телефон: +7 (928) 174-83-38, +7 (928) 174-83-38
E-mail: support@1gb.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Честно не ожидал! Все отлично ! Чисто. Уютно. Но чуток персоналу быть повежлевей то просто будет супер!!!! И в 1 номере поменять замок ато прокручивает личинка ...
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая недорогая гостиница, приятные постели, полотенца чистые и, просторные номера с удобствами (микроволновка,чайник, телевизор, хороший напор воды, комфортный душ и тд) , своя парковка качественные. Чистый номер, очень тепло и комфортно. Один недостаток-сильная слышимость между номерами!
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто останавливаемся на ночёвку в этом гостевом доме. Всегда белоснежное постельное бельё и чистота в номерах. Доброжелательные администраторы. Советую всем эту гостиницу.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все понравилось. Все чистое. Встретили хорошо. На пожелания отзывались. В наличии кондиционер,ТВ, холодильник, Свч, посуда, чистое белье. Могу пожелать еще тапочки одноразовые, забыл свои дома.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приличный гостевой дом. Рекомендую. Очень чисто.хорошее обслуживание. Персонал ориетирован на клиентов. В номере все удобно и полная тишина.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальные чистые номера, хороший персонал. Есть парковка,в номерах есть электрочайник, микроволновая печь, минимальный набор посуды. Удобство в номере. Рекомендую
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Убирают каждый день, белье и полотенца меняют раз в три дня. Уютно, по домашнему. Персонал порядочный, отзывчивый. Хозяйка приветливая. Завтрак доставляется в номер. В общем очень хорошо.
Это правда Это ложь
#6😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались здесь 7 января 2023 года на ночёвку по дороге из Крыма в Москву. Т.к. цель была принять душ, перекусить и поспать в тепле на нормальной кровати, всё это было достигнуто. Номер двухместный с двуспальной кроватью, холодильником, телевизором, микроволновкой, электрочайником и санузлом (душевая кабина, унитаз, биде, умывальник, большое зеркало). Плюсы: -тихий "спальный" частный сектор вдали от трассы (езды минуты 3-4 вглубь на окраине Каменск-Шахтинского); -номер симпатичный, хотя слегка отдавал "цыганщиной" (портьеры прям огонь); -чисто, тепло, никаких насекомых и прочих грызунов не было; -постельное бельё чистое, матрас непролёжаный; -холодильник, телевизор, микроволновка новые и чистые, всё работало исправно. Посуда (тарелки, стаканы, чашки-блюдца и столовые приборы) в достаточном количестве, всё на две персоны. Минусы: -постельное бельё дешевое синтетическое, волосы электризовались при соприкосновении с подушкой; -душевая кабина, при внешней чистоте и порядке, оказалась сильно замученной-одна дверца перекашивалась, т.к. один ролик подвеса отсутствовал и держатель душевой лейки совсем не держал, так что проверяйте, если надумаете всласть постоять под душем; -парковка не на территории гостевого дома (к слову сказать, внутреннего двора практически нет), а рядом по улице через дом, с воротами-рольставнями и открывается администратором по просьбе постояльца. Не очень удобно переносить вещи из машины в номер, если есть необходимость - у нас была, т.к. опасались, что "жидкий" багаж ночью замёрзнет (-20 °С). Больше ничего неудобного не заметили, да и не придирались, т.к. понимали, что за 1 800 р. за сутки будет не Уолдорф-Астория. И да, еду не заказывали, ели свои дорожные запасы, хотя меню на столе лежало. Но по-моему, только завтраки. По звукоизоляции не поняли как оно, т.к. приехали довольно поздно и уехали рано, может соседи спали, а может и не было больше никого ))).
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились на три дня, что хочется отметить обстановка не совсем современная, но чисто и душевно. Расположение удачное, все в шаговой доступности, место тихое. Номер просторный, белье белоснежное, правда полотенца не мягкие, но зато ванная комната просторная, надо сказать наличие биде это плюс. Сервис ненавязчивый, но на просьбы реагируют с пониманием. Завтраки не брали , но то что они есть если хочешь- это плюс. Вообщем все по-домашнему, кухня к вашим услугам. Рекомендую к проживанию.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались несколько раз при поездке с детьми на юг и обратно. Очень хорошие условия. Чисто, уютно, в номере есть все необходимое (холодильник, чайник, чашки, ложки, фен, телевизор). Есть общая кухня, где можно готовить. Есть закрытая стоянка для авто. Хорошие и приветливые сотрудники! Уезжали рано утром, приезжали поздно ночью. Никак проблем с заселением не возникло. Спасибо большое! Приедем ещё!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение недалеко от трассы. Комфортные номера для промежуточный ночёвки. Очень качественные матрасы - высыпаешься замечательно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливаюсь здесь по работе часто, приветливый персонал,номера уютные ,отличные. Отдельная кухня.,закрытая парковка,в шаговой доступности магазины.Респект и процветания!!!!
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Не знаю как остальных, но нас за 2 т.р. заселили в какой то гараж (стены из железного профиля, на полу грязный ковролин, санузел убогий). Возможно это была какая то пристройка к основному зданию. Это была худшая из 8-и гостиниц, в которых мы останавливались в ходе своего путешествия (есть с чем сравнивать). Поэтому такая оценка и рекомендация - сразу отговаривать куда вас будут заселять.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%