Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Астория

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Каменск-Шахтинский, Северо-Донецкая ул., 39
Телефон: +7 (905) 426-27-77, +7 (905) 426-27-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее тихое место , хоть и от трассы недалеко. В номерах свежий ремонт , уютно, есть отдельная кухня .Приветливый персонал . Если будите искать его в Яндексе то название гостиницы отличается .
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный семейный номер с двумя комнатами! Заплатили всего 3300руб.с учетом 300р.за котика. Цена отличная. Удобства все есть! Даже холодильник и чайник в номере. Во дворе детская площадка. Благодарю!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для отдыха по дороге п Нам од Ростовом. Комфортный номер вместил 7 человек нашей компании совсем за приемлемую цену. Там уютно есть где посидеть с большой семьёй на улице и много игрушек для детей)
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались переночевать, по пути в Кабардинку. Закрытая, территория, парковка. Уютно, симпатично, атмосфера приятная. Встретили по домашнему, как хороших знакомых. Номера, так себе, но переночевать сгодится.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ехали из Крыма в Москву, остановились в Астория, отличное место для отдыха после долгой дороги. Номер чистый, есть все необходимое (холодильник, чайник, чай, сахар, мыльные принадлежности, полотенца, телевизор, кондиционер). Очень милая и приветливая хозяйка. Есть детская площадка, поблизости магазины и аптеки. С удовольствием еще раз здесь остановимся.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для ночлега, все чисто, просто, уютно. Возвращались с Крыма, остановились семьёй. Замечательные владельцы, очень вежливые и доброжелательные. Все необходимое в номере есть, рада, что обратила внимание на данный гостевой дом при выборе места для остановки.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, недалёко от трассы м4. Удобно, что она на съезде с трассы, нет шума дорог. Номера опрятные, большие. Есть чайник, холодильник, посуда, wi-fi. Чистое постельное белье, удобные кровати, хорошие полотенца. Номер 4х местный. Из минусов немного грязный холодильник и сантехника, но не криминально. Для одних суток все ок, чтобы поспать ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютные небольшие номера со всем необходимым: совместный санузел, телевизор, небольшой холодильник, чистое постельное белье с набором полотенец, кондей, чайник с кружками. Продуманы и мелочи: есть чай, сахар, растворимый кофе, мыло в туалете и даже одноразовые тарочки. Место хоть и рядом с трассой, но тихое. Рядом, метрах в 100 - магазин, а чуть дальше - столовая "Помпончик".
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой двор! Приезжали на два дня посетить местные достопримечательности. Очень удобное месторасположение: магазины, кафешки, музей СССР и парк Патриот - все в шаговой доступности. Номер чистенький, все необходимое есть. Во дворе детская площадка - детям было чем заняться! Хозяева очень гостеприимные, добрые люди. Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом! По пути на юг это идеальное место для ночёвки! Очень приятное общение при бронировании. Номера чистые, просторные, хозяева простые, дружелюбные, отношение как к человеку, а не мешку с деньгами. Территория закрытая, машины паркуют во дворе, доступ посторонних исключен.Територрия типа зелёного сада, все чисто, домик для детей есть, чтобы не скучали) Местоположение просто идеальное - с М4 поворачиваешь направо и через 200м ты на месте. Выезд так же без проблем, через метров 200 от выезда Лукойловская заправка. Метров в 50 Магнит, Пятерка, ещё какие-то магазины, мойка под носом, если мухи убились об стекло. Ну и вишенка на торте - парк военной техники Патриот через дорогу, дети в восторге. Я даже больше искать ничего не буду, теперь всегда туда буду заезжать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%