Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Угли

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Калининград, просп. Мира, 19-21
Телефон: +7 (4012) 60-54-99, +7 (950) 675-55-67, +7 (950) 675-55-67
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место - говяжий язык очень нежный и порция достаточно большая, бургер с рваной говядиной тоже выше всяких похвал, даже обычный овощной салат подается с вкусной заправкой, а блади Мэри с хреновухой вообще пушка-бомба-петарда! Также отрадно, что ресторану уже много лет, а он не только не портится, а становится только лучше. Единственная просьба к администрации не быть такими принципиальными и не отвечать на любую просьбу "нельзя"))) вы все таки с людьми работаете)))))
(источник отзыва карты Яндекса)
Высоченные цены, но оправдано!! Шикарное обслуживание, уютная детская комната, комфортное, красивое и просторное помещение... и самое главное: волшебная еда! Десерты необычные, не найдёте нигде, основные блюда без выпендрёжа, выдержана золотая середина! Просто волшебно! Если можете себе позволить по бюджету, бегите туда!
(источник отзыва карты Яндекса)
Второе место после Огонька в Зеленоградске которое понравилось из всех мест где были в Калининградской области за 5 дней! Стриплойн вкусный. Бургер от шефа замечательный, понравился даже больше чем стейк. Десерт необычный, но вкусный. Чай тоже. Интерьер приятный. Есть полноценная детская комната. Официант Дмитрий молодец. Рассказывает подробно, порой даже слишком. Нотего рекомендации в большинстве понравились. Твёрдая 5. В нашей компании был очень хороший повар из другого заведения. Ему стейк и десерт тоже понравились.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест в Калининграде. Остались очень довольны, никаких недочетов даже не обнаружили. Место очень атмосферное, еда вкусная и по приемлемой цене, внимательный персонал. В самом деле. Пришли с ребенком, хотели посидеть на террасе, но ребята предложили детскую комнату для ребенка (мы и не знали), там оказалась очень приятная женщина работает нянечкой, ребенок с удовольствием там играл, официант (Роман) подробно рассказывал про блюда, предложил стульчик для ребенка и даже нагрудничек дал. В общем, мы остались максимально довольны! Большое спасибо персоналу. Вы молодцы!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан - космос. Еда вкусная, интерьер интересный, персонал превосходный. Особый респект официанту Даниилу за помощь в выборе блюд и приятную беседу! Были с трёхлетним ребёнком - детская комната выше всяких похвал. Игрушек море, развлечения куча, телевизор с мультиками, да и к тому же в придачу приятная женщина, которая приглядывает за детьми. В Петербурге таких крутых условий для детей не встречал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гости в Калининграде, везде гуляем, всё пробуем. Данное место увидели случайно, удобно расположились в тихом местечке в районе зоопарка. Впечатляет меню, подход официантов, и, конечно же, кухня! Уютная обстановка, вкусные блюда и большой выбор. Отдельное спасибо официанту Дмитрию за помощь с выбором и советом на будущее. Обязательно посетим еще раз!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное место. Интересное меню, хорошее вино. Быстрая подача. Отдельно хочется отметить молодого человека по имени Даниил — очень приветливый и внимательный. Много внимания уделил подаче блюд и напитков, чтобы всё было вовремя, ничего не остыло и не надо было ждать. Приятно, что заботятся как удобно гостю, а не просто подают как попало, по мере готовности, как удобно кухне.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место! Очень уютно внутри, вежливый, внимательный персонал. Осталась очень довольна блюдами по вполне приемлемым ценам! Фо-Бо вкуснейший, острый, всё как я люблю)) Осталась в восторге от картошки фри с безумно вкусным соусом Блю Чиз, это просто песня))) Бургер, скажем так, классический, брали с котлетой средней прожарки, вкусно). На десерт был сметанник, очень понравился! И вкусный, освежающий морс. В общем рекомендую от души!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось заведение. Пробовали грибной суп, пиццу, чай и десерты. Грибной суп - один из лучших, что я ел. Насыщенный вкус и приятная консистенция. Пицца тоже очень вкусная, особенно хорошо то, что грибы в ней нарезаны крупно, что даëт более насыщенные вкус и аромат. Очень интересный грушевый чай. В целом видно, что в этом заведении очень внимательно относятся к покупке продуктов. Внутри красиво, стильно. Работа персонала на высоком уровне. Сюда хочется возвращаться.
(источник отзыва карты Яндекса)
Здесь прекрасно все, даже не знаю с чего начать. Очень красиво. Интерьер, посуда, форма персонала - все круто. Открытая кухня - всегда вызывает доверие. Везде вкусно пахнет. Обслуживание - самое быстрое и внимательное, нам ни разу не приходилось звать официанта, она всегда ловила зрительный контакт. Я не успевала бокал поставить, как мне предлагали его обновить. Вкусно. Все понравилось всем, а нас было много и все вредные. Блюда отдавали очень быстро. Я не знаю как они это делают, но в Калининграде такую слаженную работу зала, бара и кухни я действительно встречаю первый раз. Не знаю почему не была тут раньше, но теперь угли - мое любимое место. Спасибо
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепное место с уютной атмосферой и открытой кухней. Отличное меню, красивая и быстрая подача блюд. Очень вкусно. Бронировали столик на двоих, на втором этаже, нас обслуживал официант Илья, смена блюд и наполнение бокалов происходило как-то само собой. Обслуживание на высшем уровне. Для дам предлагают подставку для сумочки и хотелось бы заметить, в туалетной комнате по мимо мыла есть и антисептик и крем для рук, полотенца не бумажные, а маленькие махровые и даже липкий валик для одежды. Все сделано для того чтобы вам было комфортно и вы пришли ещё и ещё. Чек выше среднего, но оно того стоит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%