Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

У Гашека

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–00:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Калининград, Ленинский просп., 1
Телефон: +7 (4012) 53-12-00, +7 (4012) 91-91-82
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, 605a7baede844d278b89dc95ae0a9123@sentry-next.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное чешское заведение, пиво, закуски все как надо ! Удобное расположение - самый центр! Ребра и домашние настойки вообще бомба! Гренки лучше не брать- тк они совместно с сыром как то сделаны, мягкие , не хрустят к сожалению (( но это имхо конечно, был сытый больше ничего не смог попробовать) но с радостью забежал бы снова ! Удачи , молодцы !
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
То самое место, где можно сытно и вкусно покушать, особенно любителям мяса и колбасок. Очень рекомендую борщ, который подаётся с горячим хлебушком и сальцем. А на горячее - пикантные колбаски или нежнейшая котлетка из говядины. Напитки на любой вкус. Обстановка напоминает паб с ностальгической музыкой из 80-х. Симпатичные официантки прекрасно знают меню и быстро обслуживают. Идеально посидеть с компанией и посмотреть трансляцию. Местоположение - в центре города.
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересное место. Самобытная атмосфера, очень уютно. Кухня вкусная, алкоголь на выбор. Но. Самый топ это авторские коктейли от бармена! Человек делает просто огонь!) Да и просто посидеть у барной стойки, "поболтать с барменом" -оно того стоит, особенно, если ты гость в городе. В общем, рекомендую однозначно! Спасибо за гостеприимство, ребята, всё было отлично, если еще раз доведётся побывать в Калининграде - обязательно ждите!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее обслуживание, доброжелательные официанты, невероятная атмосфера и интерьер, прямо не хочется уходить. Еда - самое главное. Печëно вепрево колено - ММММ просто кайф, мягкое, нежное, сочное, вкуснейшее. Очень понравился лимонад киви фейхоа. Идеален. Отмечу также лавандовый чизкейк - интересное сочетание, которое никогда не пробовал В общем очень рекомендую, чешская кухня не сильно распространена, поэтому обязательно сходите и попробуйте их кухню - не останетесь равнодушными
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое место! Кухня добротная! Как человек, посещающий большое количество именно пивных ресторанов, могу сказать, что все, что мы заказывали, именно добротное! Качественно, вкусно! Нет необычного оформления блюд, нет индивидуальности у ресторана! Все на хорошую «четверку», хотя ставлю 5, ну потому что действительно нормально для чешского ресторана! Сытно и качественно! Пиво неплохое, хоть и мало позиций для выбора! Обслуживание неплохое! В общем, как турист в Калининграде, могу порекомендовать! Если хочется изысков кухни от шеф повара, точно не сюда!
(источник отзыва карты Яндекса)
Второй раз в Кенике, первый раз был в 2019. Каждый день в негоиходили. Хорошее место!! Пиво не шедевр, но если сравнивать с подобными заведениями города, то отличное. Обслуживание на высоте, интерьер чешской пивной( дорогой). В этом году хотели побольше новых заведений посетить, но лучше Гашека так и не нашли. Второй Др справляю в нем. Друзьям тоже понравилось. Рекомендую!!!! Рядом немецкий ресторан, но он нам еще первый раз не зашел. Хотя в 2019 году это было заведение одного хозяина и кухня наверное одна, но У Гашека лучше.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера стилизовано оформленного пивного бара. Быстрое и внимательное обслуживание, удобные кресла, стулья, диваны и зоны столов. Чисто и опрятно в зале . удобные и чисто в уборных. Вкусное пиво и закуски. Быстрая и интересная подача основных и горячих блюд. Большие порции и хорошие цены.
(источник отзыва карты Яндекса)
Много где я бывал и в разных городах. Люблю бары, мясо, пиво. Но этот. Он открыл новое понимание вкусов, подачи, рецептов и антуража. Я думал, что меня уже сложно удивить и ни на что не надеялся. Но это произошло. Цены тут не соответствуют качеству. Тут максимально вкусно, качественные продукты и барная карта. Вежливый и не навязчивый персонал, который разбирается в блюдах и их особенностях и с горящими глазами они рады рассказать всё, что знают. Не душно, Интересно и увлекательно. После чего есть становится в два раза вкуснее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Вкусная еда. Пиво на любой вкус, светлое, тёмное и нефильтрованное. Я, как любитель нефильтрованного пива, мне очень понравилось, а также на удивление, зашло и тёмное. Также, если не знаете, какое пиво хотите или любите, есть сет из всех 5 видов пива, можно попробовать и выбрать для себя любимое. По еде, пробовала свинину на вертеле, она мягкая, нежная и соус к ней подобран идеально. В общем, однозначно советую это место всем любителям чешской кухни и пива. Персонал внимательный, если есть вопросы, всё расскажут и даже подскажут.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно посетили с друзьями чешский паб “У Гашека”, который находится на площади Победы, и остались очень довольны. С самого начала нас приятно удивил интерьер паба. Здесь царит атмосфера уюта и гостеприимства, благодаря чему каждый гость чувствует себя комфортно и расслабленно. Интерьер выполнен в традиционном чешском стиле, с деревянными столами и стульями, а также множеством элементов декора, которые придают пабу особую атмосферу. Персонал в “У Гашека” отзывчивый и внимательный. Официанты всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков, а также ответить на любые вопросы. Обслуживание было быстрым и ненавязчивым, что позволило нам насладиться пребыванием в пабе без каких-либо неудобств. Меню предлагает широкий выбор блюд чешской кухни, а также традиционные европейские блюда. Мы заказали разнообразные закуски, такие как чесночные гренки, сырные палочки и мясные нарезки, а на горячее – гуляш и свинину с кнедликами. Все блюда были приготовлены с учетом традиций и имели отличный вкус. Особое внимание стоит уделить барной карте. Безусловно, всем гостям наших апартаментов, а также всем любителям чешской кухни мы настоятельно рекомендуем посещение данного ресторана! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39 Квартиры премиум-класса в Калининграде посуточно
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, вкусно, сытно большие порции. Официанты молодцы веселые, позитивные всегда помогут с выбором блюд. Порции достойные, рулька просто бомба, если любите рульку Вам сюда, мы просто выкатились из ресторана как колобки. P.S. Если мне разрешили составить рейтинг мест Калининграда где готовят вкусную рульку это место вошло бы в топ 3!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Симпатичное местечко, расположен рядом с площадью Победы. Два зала: верхний и в цоколе. Интерьер сверху чуть поинтереснее, но это вторично. Главное - оОоочень вкусно! Пиво не брали, так как были с детьми, но кухню оценили! Утка нежнейшая в любом виде (брали в салате и в горячем виде), свинина на вертеле прекрасна! Даже дети впечатлили. Время ожидания точно не скажу, но при полном зале достаточно быстро, наверно минут 15-20 на салаты и 30 горячее. Особо не заметили. В общем, однозначно рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, атмосферно, играет приятная музыка, так же там проходят музыкальные вечера, вход свободный в такие вечера, но надо бронировать столы. По кухне всё потрясно, порции огромные, а стоимость вполне доступная средний чек 1,5-2 тысячи. Пиво очень вкусное, Чешское, натуральное. А так же мы пробовали настойки фирменные, делают они их сами(не привозные), чувствуется, что натуральные и очень вкусные. Оплата возможна наличным и безналичным способом. Персонал приветлив и вежлив. Отдельное спасибо нашему официанту Арине, помогла с выбором блюд и грамотно рассказала про особенности напитков и блюд. Вернёмся сюда в ночь на следующий отпуск.
(источник отзыва карты Яндекса)
Как и большинство хороших пабов Калининграда отличается своей душевностью, интересным интерьером. Все со вкусом. Понравились высокие столики напротив входа- не обычно. Немного огорчило что официант не знал, что есть похожий ресторан в самой Праге, откуда я в свое время привез такой же головной убор как у писателя на большинстве его изображений. По кухне- внушительные порции: первое и второе - еле в себя вместил))) сытно и вкусно. По пиву выбор показался небольшим, где вельвет, старопрамен, кóзел, крушовице и другие марки. Да и довольно дорого по сравнению с другими заведениями. Хотел отметить суп-гуляш из говядины. Не знаю насколько это национальное блюдо Чехии, но если убрать картофель и добавить лапшу, то получиться узбекский лагман. В лубом случае впечатление позитивное - стоит сходить
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%