Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Тресковия

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Калининград, ул. Космонавта Леонова, 55
Телефон: +7 (4012) 52-25-65, +7 (931) 616-25-65, +7 (931) 616-25-65
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепное место! Пожалуй лучшее Треска в темпуре, салат из печени трески с виноградом и килька пряного посола - чистый восторг! Спасибо за выбор всегда качественных, свежих продуктов и умению с ними работать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный рыбный ресторан! Приемлемые цены, всегда полная посадка. Хотите попробовать струганину из пеламиды, то сюда! Свежайшая рыба, большие порции. Хороший выбор вина по приемлемым ценам! Однозначно к посещению.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение с необычным меню. Много разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов. Спокойная комфортная обстановка. Вежливый персонал. Можно провести семейный ужин или пообщаться с друзьями.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в Тресковии сразу после аэропорта, первое наше место в Калининграде) Место на 100% соответствует высокому рейтингу. Очень спокойная и душевная обстановка, обслуживание - на высшем уровне!!! Девочки- официантки быстро разносят, подача- молниеносная) Выбор еды- большой. Рыба- выше всяких похвал, пеламида- это что-то, вкусно в общем Треска- обалденная. Очень советую попробовать там сугудай из сига- пальчики оближешь. Многие пишут про внутренний дизайн, что он не очень эффектен. По мне, так стандарньная обстановка рыбного кафе/таверны. Все очень чисто, лаконично
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан понравился. Обстановка достаточно простая, больше смахивает на обычное кафе. Но рыбу готовят просто замечательно. Брали 3 разных вида и припущенная, и под соусом, и жареная во фритюре. Мы очень любим рыбу, поэтому нам понравилось все. Брали еще палочки трески и кольца кальмара во фритюре, тоже вкусно. Десерт Брауни понравился. Вино брали французское, цена очень порадовала. А самое конечно вкусное у них бутерброд с килькой и соленым огурцом. Первый раз такое ели, вообщем надо пробовать, вкус сложно передать. Ассортимент не большой, но рыба есть на любые вкусы и предпочтения. Еще хочу отметить работу официантов. У нас был молодой человек, очень вежливый помог определится с выбором, порекомендовал что лучше взять.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторанчик , были 2 раза обедали и ужинали . Большой выбор блюд из рыбы. Очень понравились бутерброды с балтийской килькой, (просто волшебные), строганина выше всяких похвал, треска в кляре, и много другое, все очень вкусно! Цены нормальные. Пойдем ещё на прощальный обед с Калининградом. Девочки официантки умнички, очень внимательные и приятные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашли в это место случайно и не пожалели. Обслуживание великолепное, официант дала рекомендации, подробно рассказала про блюда, подача была быстрой. Попробовали по рекомендации официанта солянку (полный восторг) и треску на гриле. Еда была отличной, порции большие. Отдельно хотела отметить винную карту - широкий выбор вин из разных регионов. Очень довольны визитом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепное место!!! Уютно, тихо, по-домашнему) Приходили отметить день рождения мужа, остались в восторге) грамотный, общительный персонал, быстрая подача блюд, всё очень вкусно!!! Вернёмся ещё не раз) очень рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойное заведение в городе. Не очень большой зал, но всегда можно найти место днем. Вечером лучше бронировать. Порции большие, все очень вкусно, рыба всегда свежая, готовят очень оперативно. Вежливый, приветливый персонал. Если есть возможность, всегда стараемся там обедать. Однозначно рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторанчик-кафе, по атмосфере и интерьеру больше кафе все же. Горячие блюда были вкусные, такими какими и должна быть отличная рыба! Струганину мы не оценили, но скорее всего просто не наше блюдо, к приготовлению вопросов нет; все подсказывали и обслуживали отлично, но в начале долго не подходили, хотя заведение полупустое было, ну зато потом все отлично. 4 звезды потому что все хорошо, но не осталось вау-впечатления от еды. Если вы, как и мы, тут отдыхаете, то есть более интересные места, более цепляющие и кухней и атмосферой, но если уже во многих заведениях были, то для разнообразия можно и сюда
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепный ресторан! Просто потрясающе! Приезжали на отдых в Калининград, питались только в этом месте. Попробовали все. Безумно вкусно! Цены демократичные, а порции большие. Личная рекомендация - строганина из пеламиды. Сервис на высшем уровне! Все официанты вежливые, приятные. Большое спасибо официанту Марии! Все подробно рассказала, порекомендовала.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, тут вкусно, свежие продукты. Для тех кто любит рыбу в любых видах. Была года 3 назад, была исключительно рыба. В этом году появилось несколько мясных позиций и детские . Это удобно, если ребенок маленький. Брала тартар из пеламиды-рекомендую, уже рыба с соусом и специями. И пирог сливочный. Не совсем пирог-в маленькой форме начинка из сливок, рыбы ( вроде треска) и горшка, а сверху закрыто слоеным тестом. Очень вкусно и сытно!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место! Всё качественно, вкусно, вежливый и грамотный персонал, негромкая приятная музыка, уютная атмосфера. Если хочется попробовать действительно качественной рыбной кухни, вам сюда. Есть парковка, удобно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Неброская и уютная атмосфера без ненужного пафоса. Приятный и приветливый персонал. Но главное - это потрясающая кухня, специализирующаяся на рыбе и блюдах из неё! Если вы любите рыбу, то здесь вкусно все без исключения и можно получить совершенно новый гастрономический опыт. Чтобы не растеряться в меню, на помощь готовы придти отзывчивые и грамотные официанты, которые точно знают, как, из чего и каким способом готовятся блюда, и точно могут подобрать то, что действительно пропадет в самое сердце! Десерты хоть и не из рыбы, но тоже выше всяких похвал - свежие, нежные, сделанные здесь же!)) Обязательно приду ещё, когда буду в Калининграде снова!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%