Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Столовка

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–21:00

Адрес: Калининград, Ленинский просп., 18
Телефон: +7 (4012) 27-00-30, +7 (962) 256-03-36, +7 (909) 775-81-67, +7 (962) 256-03-36
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 23 февраля 2024г. Система обслуживания построена как в столовых в эпоху СССР. Берешь поднос и накладываешь себе еду . Самообслуживание. Еда вкусная! И разнообразная! Достаточно недорогая. Персонал вежливый . Интерьер функциональный. Есть бар. Можно взять еду "на вынос". Мы сначала позавтракали, а потом специально пошли в "Столовку" обедать. Живем в области и нам важно знать что есть подобная демократичная точка питания. "Столовка" популярна у туристов. Летом могут быть очереди - берите еду с собой!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший выбор блюд, все очень вкусно! Везде чисто, приятно находится. Вежливый персонал! Цены приемлемые. Интерьер тоже очень интересный! Были здесь несколько раз, когда были в Калининграде.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее и достаточно и разнообразное меню, удачное месторасположение. Соотношение цена- качество. Получилось быстро, недорого и вкусно пообедать. Однозначно плюс и большое спасибо персоналу и поварам..
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно,чисто и по домашнему . Персонал вежливый. Ассортимент еды ранообразный и очень вкусный. Одной порцией можно накормить двоих. И самое главное не дорого. Всем рекомендую это заведение.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рекомендую! Огромный ассортимент, очень вкусно и приятные цены. Бодьшрй выбор сладостей, к кофе,, вину из бвра. Очень удобно, что можно и покушать, и при желании просто выпить чашку кофе
(источник отзыва карты Яндекса)
Отзыв 2022 года: Хорошее, довольно бюджетное место. Еда соответствует названию, все блюда как в столовой) Есть даже мини-барчик где наливают кофе и пиво. Туалет приличный. Кушали там 3 раза и всё было вкусненько. Бывает довольно много людей. Отзыв 2023 года: Всё осталось также, вкусное бюджетное место. Утром яишенку и омлет надо подождать, выносят по готовности. Блинчики с мясом прям вкусные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня ходила с дочками перекусить, по итогам очень вкусно покушали, еда домашняя, отлично приготовленная, дизайн столовой тоже понравился, поели мы чуть больше тысячи, это на троих человек! Вообщем, очень понравилось! Всем советую посетить :)
(источник отзыва карты Яндекса)
Большой зал, большой ассортимент, чисто и вкусно. Даже в обеденное время, когда много посетителей, очередь проходит быстро. Удобное расположение, особенно для безмашинных посетителей, - в центре города. Своей парковки нет, только вдоль дороги, но свободных мест может не быть.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая столовая с демократичными ценами. Персонал доброжелательный, чисто, хороший выбор блюд: супы, гарниры, мясо, курица. Сами делают пельмени. Есть разливное пиво. В обеденное время, как правило, довольно большая очередь, но идёт быстро. Мест в зале достаточно. Обедали дважды, проблем с животом и аллергии не было)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обедаю здесь ежедневно. Средний ценник 200-300 руб. Меню разнообразное, вкусно, недорого. В обед бывает много посетителей, но количества столов хватает, обязательно сядешь. Также есть вкусные пельмени и манты собственного производства. Есть бар, сама не пробовала, так как днем работаю, но для туристов удобно, ценник также ниже среднего, на мой взгляд. Хороший выбор пирожных, можно просто чай с ними попить дешевле, чем в кофейне. Рекомендую
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная столовая, вкусно, недорого. Обслуживание приветливое, выбор блюд хороший. За кисель отдельное спасибо, как в детство вернулась)))) Чисто, уютно, интересно сделаны светильники. Смело идите, место хорошее. И кстати, видела что охотно заходят местные жители.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно. Граненые стаканы с напитками оправдывают название "Столовка". Большой выбор десертов, второго. И даже супчиков целых четыре вида. На раздаче очень приятные женщины стоят. Рекомендовала нам какао, насколько оно полезное, а главное такое как раньше. Но мы выбрали безалкогольный глинтвейн. Насмешило немного, что в туалете работает радио и рассказывают анекдоты. В целом здорово... Недорого и сытно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение предлагает простой, но вкусный выбор блюд в оригинальном интерьере. Зал оборудован современной мебелью, что позволяет выбрать наиболее удобное место для сидения, есть как большие, так и маленькие столы. Обслуживание всегда на высоте, цены доступны, а выбор блюд велик. Отмечу также наличие собственного производства пельменей и мант. В обеденные часы в столовой может быть многолюдно, однако благодаря просторному залу это не доставляет неудобств. “Столовка” - отличное место для ежедневного обеда, средний чек составляет примерно 200-300 рублей, в меню много вкусных блюд. Мы настоятельно рекомендуем всем нашим гостям и гостям города посетить эту столовую! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39 Разнообразие вариантов посуточного размещения в Калининграде
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%