Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Редюит

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Калининград, ул. Литовский Вал, 27
Телефон: +7 (909) 779-00-49, +7 (909) 779-00-49
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение ! Нереально крутой персонал ! Внимательный , отзывчивый, с чувством юмора , что не мало важно ) отличная кухня , очень вкусное пиво собственного производства! И крайне порадовал комплимент в виде настоек , тоже очень вкусных ! Спасибо Вам за ваше небезразличие к гостям )) процветания и успеха ! Как только еще раз приедем в Ваш город , обязательно посетим ))
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Впервые посетила это замечательное место в 2020 году и очень понравилось и по антуражу, и по обслуживанию и конечно кухня! Была в январе 2024 года и снова все на высшем уровне- красивое новогоднее оформление, вкусная еда, свое пиво выше всяких похвал! После Редюита муж не пьет пиво в Москве, говорит не то) Планируем полететь в Калининград на выходные ради похода в Редюит
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане в декабре 2023г. Понравилось все! Вкусная еда, приветливые официанты, чистота. Ресторан расположен в историческом здании 19 века, есть 2 зала на первом и втором этажах. Меню разнообразное, интересная подача блюд, большие порции, цены приемлемые, не завышенные, пиво из своей пивоварни. Обязательно посетите этот ресторан, чтобы насладиться блюдами немецкой кухни!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан расположен в историческом здании и предлагает большое количество мест для посадки, что создает уютную и непринужденную атмосферу. Персонал здесь очень дружелюбный и внимательный, а скорость обслуживания, хоть и может варьироваться в зависимости от количества посетителей, остается довольно быстрой. Кухня в ресторане изысканная и разнообразная, с щедрыми порциями блюд. Особое внимание стоит уделить пиву - оно здесь свое, вкусное и в разных вариациях: светлое и темное, красное и пшеничное. Пиво отлично дополняет блюда и является обязательным пунктом в меню для любителей этого напитка. Важно отметить, что ресторан “Редюит” поддерживает высокий уровень сервиса на протяжении многих лет, не теряя своей уникальности и привлекательности. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Мы настоятельно рекомендуем посетить этот ресторан всем нашим гостям, остановившимся в наших апартаментах! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень и очень вкусно! Официант рассказал про их пивоварню, порекомендовал блюда, подробно рассказав о каждом из них, все очень атмосферно и круто, сервис на высоте. Брали уху, теплый салат с печенью кролика, пивной сет, картофель, Судака, скумбрию, местные «тефтели», название напрочь забыто. И каждое блюдо нереально вкусное! Рыба вообще выше всех похвал. Остались в восторге от заведения и кухни. Еще вернёмся за рулькой) Столик лучше бронировать заранее, чтобы наверняка. Место популярное, во время нашего посещения было много людей)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан в историческом здании. Большое количество мест для посадки. Дружественный и вежливый персонал. Скорость обслуживания зависит от количества гостей, но при этом весьма быстрая. Кухня вкусная, разнообразная и порции весьма приличные. Глаза конечно разбегаются, но сил съесть два блюда да ещё и под пиво хватит далеко не у всех). Пиво своё: светлое фильтрованное и нет, тёмное, красное, пшеничное. Вкусное, рекомендую к обязательному употреблению. Если вы за рулём, можно просто взять на вынос. Первый раз был в этом ресторане в 2011/2012 году, место нисколько не испортилось, держит марку. Очень приятно, что есть такие места, в которые даже по прошествию лет приходишь и наслаждаешься. И совершенно не стыдно порекомендовать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были компанией пару тройку раз. Понравилось: 1) Меню довольно разнообразное, и можно попробовать все местные блюда. Старались всегда брать разное, и оказалось что все блюда очень вкусные. Порции хороших размеров, и очень аппетитно. Из напитков пили местное пиво. Тоже очень вкусное. 2) Персонал вежливый, гостеприимный, помогут советом что заказать. Подача в целом быстрая, один раз хлеб несли 40 минут. Скорее всего забыли про него) 3) Атмосфера больше домашняя, особенно вечером на веранде. Около столов ставят тепловые торшеры, и даже закрывают "окна" веранды специальной пленкой. В целом ,место очень хорошее, вкусное, и по цене чуть дешевле чем в похожих ресторанах.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее, в духе истории города, заведение, несколько разных залов, свое пиво, закуска, кухня - зачет. Желательно посетить два - три раза, чтобы проникнуться атмосферой Кёнигсберга. Заведение на уровне! Это не просто место, где можно покушать. Это гастрономическая экскурсия в историческое заведение, где включив воображение можно перенестись в первую половину прошлого столетия! А если в вашей компании коренной кенигсбержец, полный набор впечатлений вам обеспечен. И глоток свежесваренного пенного добавит вам положительных эмоций! Das ist fantastisch! Но, в бочку мёда, к сожалению, добавилась ложка дёгтя! Администратор и официант - лицо заведения, как ни крути. И официант, а тем более, администратор, должны просчитать каждую ситуацию, и решать вопрос без вызова агрессии от постоянных посетителей, а тем более, самим не поддаваться эмоциям и откровенному хамству. При последнем посещении в мае 2023 администратор отпустила тормоза и грубила постоянным клиентам, пришлось её отвести к кассовой стойке, чтобы она окончательно не опустила престиж заведения ниже цокольного этажа. А посетителями были коренные Калининградцы, которые всегда гордились этим знаковым для города заведением.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторанчик, симпатичное место, оформление. Брали пивной сет, интересно было попробовать разное пиво, понравилось всё, свежее, ароматное, авторского вкуса. Из еды бычьи... они самые - вкусно, с овощами и в соусе. Салат с кальмаром тоже неплох. Продают пиво на вынос в полуторалитровых бутылках за 300 рублей. Будем в Калининграде, обязательно сходим ещё.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимейшее место в Калининграде! Еда очень вкусная! Шеф- повару- огромный респект! Несколько сортов пива из своей пивоварни! Обслуживание быстрое и очень вежливое! Чувствуешь себя очень комфортно! Любим сидеть на веранде когда тепло, там уютно и прохладно летом и тепло осенью. Зимой сидим внутри редюита, там очень атмосферно! До 16.00 по будням скидки на меню ( перед посещением уточните по их телефону). Короче: к посещению ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Классно посидели! Пиво - зачётное. Порадовало,что есть дегустационный сет - есть возможность попробовать разные сорта пива в небольшом объеме. Все блюда были вкусные. Очень приятный официант. Застали фортепиано - тоже получили удовольствие. Короче говоря,думали посидим часик и уйдем,а были часа два или больше - так как очень приятно, уютно и вкусно там. Из минусов - сотрудница гардероба. Ее надо уволить (трясла мою одежду от дождя так,что из нее вылетел шары и перчатки+ это все сопровождалось не очень приятными комментариями.
(источник отзыва карты Яндекса)
Побывали в данном заведении! Очень понравился интерьер и старые кирпичные стены. По еде очень вкусно и сытно! Сало очень нежное, и порция большая! С водочкой самое то! Жареная картошечка с грибами отпад! Судак нежный и ооооочень вкусный! Тут так же варят пиво - достаточно вкусное! В общем общее впечатление от заведения хорошее! Обслуживание отличное, персонал приветливый! Могут посоветовать блюдо, если есть сомнения:) Несомненно 5 баллов!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%