Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Пармезан Гостиная ул., 3

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–01:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Калининград, Гостиная ул., 3
Телефон: +7 (4012) 31-31-27
E-mail: britannicaproject@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное атмосферное веселое место для компании на 12 человек от 30 до 60 лет. Шведский стол очень вкусный и разнообразный , вино и пиво неограниченно в безлимитные дни. Музыка подобрана на данную категорию возрастную. Столы на 2-х этажах - интересно ( единственное узкие) . Место подойдет для корпоратива , дня рождения и просто встречи. Однозначно рекомендую. И буду посещать еще! Дискотека отпад!
(источник отзыва карты Яндекса)
Большая семейная пиццерия , почти ресторан .Хорошая детская комната .Кухня, как в других заведениях этой сети - на хорошем уровне, детям понравится т.к.пицца качественная и разнообразная.Обслуживание на хорошем также на высоком уровне.Цены ,несмотря на статус заведения как в хороших ресторанах , так что выбор за вами.Парковка есть совсем небольшая .В зале чисто , туалеты чистые.Вентиляция иногда не справляется , после посещения на одежде запах кухни.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан Пармезан в Калининграде порадовал меня своим уютным интерьером и отличным обслуживанием. Меню включает в себя большой выбор итальянских блюд, которые приготовлены с высоким мастерством. Я заказал пасту и пиццу, и оба блюда были просто великолепными. Порции были достаточно большими, чтобы насытить, а качество продуктов было на высшем уровне. Я также оценила хороший выбор вин и десертов. Обстановка была очень приятной, и обслуживающий персонал был внимателен и дружелюбен. В целом, у меня остались только положительные впечатления от посещения ресторана Пармезан.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. всегда только положительные эмоции после посещения. Персоналу огромное спасибо за обслуживание. Отдельный респект кухне , вкусно как у мамы. Немного расстраивает иногда, время ожидания блюд. Но это неизбежно при таком количестве страждущих вкусно покушать и провести время в уютной обстановке. Кстати и парковка удобная , что нонсенс для этого района города. Так что , весьма рекомендую
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно сходили в ресторан «Пармезан» и остались очень довольны! Интерьер выполнен в итальянском стиле, очень уютный и светлый. Особую атмосферу создает наличие детской комнаты. Официанты были очень внимательны и помогли с выбором блюд. Цены ниже, чем ожидали для такого уровня заведения. Спасибо за прекрасный вечер! Я бы с удовольствием порекомендовал нашим гостям посетить этот замечательный ресторан, который находится недалеко от зоопарка. Там вы сможете насладиться уютной атмосферой, вкусными блюдами и отличным обслуживанием. С уважением, Апартаменты Crоwn39
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный семейный ресторан. Интересный интерьер, вежливый и воспитанный персонал (ненавязчивый, внимательный и доброжелатедьный). Хорошая кухня, разнообразные меню. Приятно, что особая забота по отношению к детям. Игровая комната и аниматоры выше всяческих похвал. А кулинарные мастер-классы очень интересны детям. Понятно, что это сделано для привлечения семей с детьми, но важнее, как это сделано. Рекомендую для посещения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пятерка с плюсом. Отличное место , где можно вкусно поесть ( на любой возраст и вкус) и весело провести время. Атмосфера , официанты, кухня , локация - абсолютно все безупречно. Пробыли в городе 3 дня, кушали там, поэтому впечатление создалось полноценное. Всегда было достаточно много народу и в зале, и на улице. Вечером скорее всего без предзаказа придется в районе получаса ждать столик. При мне официанты весело поздравляли девушку с днём рождения , вокруг народ аплодировал , атмосфера самая что ни на есть домашняя. Рекомендую однозначно . Да, место номинировано на лучший семейный ресторан .
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Этот Пармезан посетили впервые недавно . Очень приятная , дорогая атмосфера, негромкая музыка, в 18.00 на все столики ставят свечи-таблетки, что создаёт особую атмосферу . Теплый салат с морепродуктами очень понравился . Провели дегустацию вина , чтоб мы определились с выбором . Весь персонал вежлив и обходителен .Официанты очень вежливые , опрятные . Создалось ощущение , что их подбирали в модельном агентстве . Нас не оставляли без внимания , но и не были навязчивыми. Официант , который обслуживал наш столик , подходил всегда в момент , когда бокалы пустели , чтоб долить вина . Есть приложение (карта постоянного гостя), где можно копить баллы и потом заказывать из приложения блюда тоже по баллам . Туалет чистый , нет неприятных запахов .Единственное , заведение находится за остановкой "Зоопарк", скрываясь за кронами деревьев . Тем , кто не знает точной локации , может попросту не увидеть столь замечательное заведение. Ставлю высшую оценку . Вернемся вновь .
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное и вкусное место недалеко от зоопарка. Есть детское меню и отличная детская комната. Зоны отдыха с детьми и без детей разделены,. Так что тем, кто пришел без детей,тоже будет комфортно. Очень вкусный суп из белых грибов. Он подается в булке. МММ. Пальчики оближешь! У нас в принципе всё было очень вкусным. У нас в день посещения у ребенка был ДР, и в таком случае есть возможность эффектно поздравить именинника: десерт с огненным фонтаном вывозит робот "Валя". Это было очень мило и сыну понравилось!
(источник отзыва карты Яндекса)
Траттория "Пармезан" - это один из любимых ресторанов. Аутентичный, интересный, необычный интерьер, отличная кухня. Единственное, пиццы мне больше нравятся в пиццерии Папаша Беппе. Но в остальном, всё что я пробовала мне понравилось несомненно, чувствуется, что приготовлено из качественных продуктов и с душой. Персонал вежливый и приветливый, встречают всегда с улыбкой. Часто прихожу спонтанно, не бронируя столик, не разу не отказали, всегда находят возможность усадить гостей! Приятное во всех отношениях место, имеется бонусная программа. Советую к посещению!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были друзьями и с ребенком 5 лет в ресторане Пармезан. Ресторан очень уютный, кухня хорошая. Персонал доброжелательный. Для нас было главное наличие детской игровой комнаты. Так вот, ребенка мы своего не видели))). В детской игровой комнате две девочки аниматоры, которые занимались с детишками по их интересам, различные игры, книжки, рисование и т. Д. Для семейного отдыха ресторан Пармезан просто находка! Рекомендую к посещению. Столик бронировать заранее!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Выйдя из зоопарка, решила пообедать. Восхитительно. Феерично. Интеллигентно. Вкусно, быстро, красиво. Подача на высшем уровне, обслуживание прекрасное, вкусно. За такую кухню, обычно, приходится платить в 1,5-2 раза больше. Зал, хотя и большой, очень уютный. Столики стоят так, что обеспечивает камерную обстановку для каждой компании. Музыка уместная, по громкости и звучанию - идеально. В общем, я придира и редко ставлю отличные оценки. Здесь отлично.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место вкусно поесть и провести время! Официанты просто молодцы все, профессионалы своего дела! Каждый раз удивляют нас разные официанты, но всегда вежливые, создают домашнюю атмосферу, как друзья, которые тебя ждали в гости! Мы в восторге от меню, особенно от банкетного, большие порции, красивая подача и очень вкусно! Торт со свечей в подарок от заведения и тарелка брускет,- очень приятно получать! 20 августа нас обслуживал Евгений - нереальный, добрый, внимательный, интелегентный молодой человек, всей нашей большой компании смог угодить! Спасибо ему, поварам и всей команде вашего прекрасного, во всех отношениях ресторану!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Наш любимый ресторан в Калининграде. Прекрасное расположение. Отличная детская комната с нянями, наш ребенок каждый раз туда с радостью ходил. В туалете есть скамейка для детей помыть руки и вообще все удобно. Еда хорошего качества, меню соответствует уровню ресторана. Цены обычные для такого ресторана, персонал был всегда вежлив и отличное обслуживание в целом. Есть также робот официант, но нас такое не интересует, кто первый раз, тому нравится. Вообще в России немного роботов официантов, думаю что в Калининграде вообще нет, кроме этого. Фишка. Но для ресторанов главная фишка-еда, тут с этими порядок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%