Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Музей мундира

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Калининград, ул. Горького, 150А
Телефон: +7 (963) 350-73-09, +7 (963) 350-73-09
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мой любимый ресторан. Здесь я познакомилась и полюбила строганину из тунца❤ но и другие блюда великолепны. В меру приветливый персонал, но не без " происшествий". Хочу, чтобы посетители были внимательнее: как-то приехали летом, я за рулем❗подруга со мной, заказали две строганинины и мне безалкогольное пиво, ей обычное. Сначала нам принесли блюда, потом мне напиток, через минут пять напиток подруге, и так тихо официант: " ваше пиво безалкогольное".... На минуточку, я заказала безалкогольное, потому что за рулем, за эти несколько минут, успела сделать несколько глотков... Раздувать ситуацию не стали, но осадочек остался. Пол года точно больше не ходили.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для атмосферного отдыха. Нам больше понравилось на втором этаже, играет хорошая музыка, вежливые и приветливые официанты. Брали рульку и салаты. Очень аппетитная и вкуснейшая рулька, запивали свежеприготовленным квасом. Прекрасно поужинали и хорошо провели время, однозначно рекомендую к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Колоритное заведение. Цены приемлемые, еда вкусная, сервис очень даже на уровне. Мундиров много, красивых и разных. Фактурное фото однозначно соберет лайки в инстаграм ) Выбор алкоголя средний. Пива на кране, по-моему, всего 3 сорта: белый мундир, золотой и черный. Публика приличная. В основном, 40+
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место. Строганина вкусная, как положено, специи правильные. Свиной стейк тоже понравился - нежный, ароматный, сочный. Пиво - несколько сортов, варят сами, ароматное, вкусное. Обслуживание внимательное, доброжелательное, хотя это характерно в целом для Калининграда. Ожидание блюд немного затянуто, но не критично. В целом ставлю пять баллов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мой любимый ресторан. Демократичная обстановка без пафоса. Два этажа, на первом красивая застекленная веранда украшена цветами как оранжерея, зал с открытой кухней, второй этаж больше похож на паб с собственной пивоварней, варочные танки открыто расположены за стойкой бара. По стенам развешаны мундир различных эпох, которые можно надевать и фотографироваться. Еда очень вкусная, ежедневно проводится акция "Блюдо дня" со скидкой 60%.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, приемлемые цены Замечательный персонал, красивая и запоминающийся подача десертов Очень вкусные наливки Спасибо официантке Настеньки, она новенькая Надеюсь в следующий наш приезд она уже будет администратор. Спасибо Вашему Замечательному заведению Гости из Таганрога Ростовской области
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан....очень вкусно! Мясо, рыба....отличная кухня! Прекрасное обслуживание! Приемлемый ценик, хорошие порции. В будние дни проходят акции на блюда из меню....в нашем случае была акция на пиво 69 р....своя пивоварня. Фишка ресторана в примерке различных мундиров и фотоссесия!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное тёмное пиво. Очень вкусная строганину из пеламиды, и порция большая. Рекомендую всем семечки из мидий, интересно. Были в зале на втором этаже, днём, из-за тёмных штор полумрак. Атмосфера камерная. Кругом развешаны исторические костюмы разных эпох, и, самое интересное, их можно примерить. Интересно! Обслуживание очень вежливое, внимательное.Нам понравилось. Придём ещё
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место ! Безумно вкусная кухня, в особенности манты и строганина ! Вежливые администраторы ! И очень заботливые официанты ! Каждый сотрудник встретит, поприветствует и сориентирует , если даже не будет мест , но обычно они всегда находятся ! Еще есть акции каждый день , на какие то блюда , это вообще очень здорово ! В общем , все понравилось ! Отмечала здесь День Рождения и в обычный будний день могу забежать ! Спасибо большое ❤️
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное заведение. Одно из немногих, где можно посидеть с компанией и попить вкусного пивка и покушать тоже неплохо. Ценник адекватный. А с приложением Lоndоn Friends и с акциями, которые там вылетают - вообще фантастика. Идея с возможностью примерять мундиры и головные уборы - уникальная и здорово поднимает настроение и боевой дух компании напузыриться до слюней) Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан один из самых интересных и оригинальных в Калининграде, с доброй аурой, позитивной обстановкой,великолепной кухней, прекрасным обслуживанием... Отдельное спасибо официанту Владимиру-он лучший!!! Кто единожды здесь был- непременно пойдет еще... Всему коллективу ресторана-большое спасибо!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место комфортное, уютное, приятное по ценам бар и меню, атмосфера шикарная, благодаря персоналу и интерьеру. Необычное меню, как газета, официанты в интересных формах, что радует глаз. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую посетить данное место. Была пару раз и оставалась довольна.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень прикольное новое место в городе, красивый дизайн и самобытный антураж, радует глаз мундирная у**цензура** и очень сексуальные официантки, особенно на втором этаже, слюни до пола, хостес проводила нас за стол, мы отмечали встречу выпускников, кстати все оказались довольны, особенно после скидки 30 процентов с чека за счет приложения Лондон. Мы заказали мясные щечки говяжьи и телячьи, цезарь, строганину из тунца и пеламиды, а также их фирменное светлое пиво. На 6 человек счет вышел 5000, весьма достойно. Кстати формат 18+ и это очень радует, нет отбитых родителей, пьющих с детьми текилу-)) Немного напряг один общий туалет без гендера на 3 кабинки и запрет айкоса, но в целом отличное заведение в красивом формате.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%