Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Моррисон

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–03:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Калининград, ул. Чайковского, 10А
Телефон: +7 (4012) 50-52-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарная атмосфера бара. Нет малолеток. Музыка не попсовая. Обслуживание быстрое (относительно большой загруженности). Коктейли не разбавленные. Цены приемлемые. На теплое время года есть места для отдыха на улице и там же барная стойка
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучший тематический бар (старый добрый рок) с быстрой подачей коктейлей, веселой и активной публикой и бодрыми диджеями. Открытая площадка для перкуса, кальянных посиделок на улице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну очень мне нравится сие заведение)) по большей части из-за музыки (популярные рок-хиты). Тесноватое,но дружелюбное, Есть столики , но о них надо позаботиться заранее. Отличная кухня. Место для буйного веселья в компании таких же фанатов))), если необходимо почилить и остудить разгоряченные сердца, то это на улицу (столики и барная стойка) . Не рассчитана для романтических встреч
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место притяжения. Место силы со своим неповторимым духом и атмосферой. Лучшие хот-доги в городе. Отличнейшая музыка на выходных вечером. Летом - лучшее место для посещения на уик-энд. Отзыв свой, не куплен. Ну... куплен конечно, но не деньгами, а отношением к посетителям.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место Можно потанцевать, посидеть покайфовать от музыки. Бармены красавчики, танцуют, кайфуют, получают удовольствие от работы. Если надо посоветуют, помогут с выбором. Если ты из Москвы, Не вые....ся, и всё будет по кайфу! Если ты рок, тебе сюда! Музыка только запад - рок! Кайф!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Для тех кто любит потанцевать под НЕ ПОПСУ. Локация: на первом этаже адм. здания на маленькой улочке с выходом на летнюю барную площадку. Интерьер: небольшое атмосферное заведение, где хочется выпить алкоголь за барной стойкой и познакомится с позитивными людьми. Персонал: адекватный. Цены: средние Рекомендую: обязательно попробуйте авторские коктейли.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное место с дружелюбными барменами, вкусной едой и хорошим алкоголем. Отдельный топ - музыка. В общем, атмосфера заведения оставляет приятные воспоминания, хочется возвращаться
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Необычная атмосфера, что то в стиле байкерского бара - на входе мотоцикл сверкающий. Это место нам посоветовали в отеле( находится прямо напротив). Был сильный дождь и это был идеальный вариант, чтобы перекусить с дороги. Неожиданно оказалось очень вкусно. Красивая подача блюд, посуда оригинальная, милая официантка сориентировала по меню. Приятный сюрприз был при оплате, оказалось до 16 часов скидка 30 процентов.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Это самое, пожалуй, крутое место, здесь тебе и атмосфера и любое рок-направление в музыкальных подборках, вкусный алкоголь, шустрые бармены и оооооочень много интересных людей, которые пришли тусануть в это драйвовое место!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место для любителей рока. Живая музыка с качественным исполнением. Коктейли вкусные, можно заказать что-нибудь помимо того, что есть в меню. Танцпол небольшой, но тем веселее)) в теплую погоду можно занять столик на свежем воздухе
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный бар, с моей любимой музыкой)) Алкоголь хороший, еду пока не пробовала) Из минусов-мало места, неудобное расположение танцпола, стоит задуматься о расширении, т.к. всегда много народу, людям с формами там тяжеловато передвигаться))) А хотелось бы приходить чаще) Ждём открытия летки, чтоб все могли поместиться))) Абсолютно рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
В Морисоне на выходные, очень жарко ))) достаточно большой выбор по горячим блюдам, достаточно вкусные закуски , коктейльная карта тоже разнообразная. Столик нужно бронировать заранее, народу очень много, музыка и ди-джей жжёт в хорошем смысле этого слова. Была 2 раза, все понравилось)) конечно есть завсегдатаи заведения. Бар по размеру небольшой)) любителям такого направления музыки в кайф)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%