Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Либерти

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Калининград, Ленинский просп., 11
Телефон: +7 (4012) 53-62-41
E-mail: info@liberti.ru, liberti.1905@liberti.ru, liberti.cherry@liberti.ru, liberti.mitino@liberti.ru, magazin@liberti.ru, olga@liberti.ru, opt@liberti.ru, sales@liberti.ru, savel@liberti.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Вкусно, блюда и диапазон цен на любой вкус и кошелёк. Впервые пробовала строганину, официант объяснил, как лучше её есть, советую это блюдо. Так же хороший выбор блюд на компанию, как к пиву, так и полноценно поесть. Залы с отличной мебелью и интерьером. Сезонное меню очень порадовало
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусное место. Для любителей пива Гинесс, его здесь нет, но есть отличный отечественный заменитель, Блэк Шип. Карпаччо из говядины шикарное. Всё очень вкусно, пиво еда, отличный кофе. Цены для такого уровня очень доступные. Есть возможность бесплатно припарковать автомобиль, за рестораном направо есть площадка, и это в центре города. В следующее посещение Калининграда обязательно сюда. Были там два раза за отпуск в августе, качество стабильно. Очень рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Вкусное пиво, вкусная еда. Атмосфера приятная, располагает к долгим посиделкам. Относительно недорого. На этой улице лучший пивной ресторанчик. А может и лучший в Калининграде. За несколько дней все пабы города обойти не удалось))).
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное место с достойной стилизованностью. Вежливое обслуживание и отличная кухня, всё из заказанного было очень вкусно. Пиво выбрали местного производства и оно было супер, но и выбор импортного есть. Рекомендую, как для парных посещений, так и для более многочисленных компаний)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывал Ирландский пирог из баранины. Вполне неплохо, жирненько. Под пиво самое оно. Кстати, неплохой выбор пива. Атмосфера внутри заведения располагает к хорошему отдыху, за исключением музыки, которую за небольшую плату может заказать любой посетитель. Персонал дружелюбный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение! Обширное меню, хороший выбор пива; блюда приносят быстро, порции большие. Подбор музыки тоже понравился.) Рекомендую попробовать строганину из пеламиды и свинину с грибами - очень вкусно! Если ещё раз окажемся в Калининграде, обязательно вернёмся сюда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение! Часто тут бываем! Хорошая кухня, вкусное пиво и потрясающий персонал, который ценит своих клиентов! Хотелось бы выразить благодарность администратору Ирине, за отличную работу и умение эффективно решать вопросы. Также, большое спасибо официанту Сергею за вежливость, доброжелательность, внимательность и такт:) Либерти-это место, куда хочется возвращаться! Всегда рекомендуем его друзьям и знакомым!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферно и уютно. Вкусно (пробовали бургер и сковородочку с телятиной). Все добротно, сытно, порции хорошие. милая девушка подсказала, помогла определиться с выбором. Приятные впечатления, вернуться сюда хочется и попробовать что-нибудь еще
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный бар! Интерьер в стиле английских пабов. Есть зал, где можно посмотреть спортивные трансляции. Блюда отменные - и вкус, и объем впечатляет! Вежливые и терпеливые официанты. Немного затянули с готовкой, но ожидание того стоило! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположено в центре города. Рядом есть бесплатная парковка. Состоит из двух залов. Отличный выбор различный блюд, свежие пиво, различные настойки и другие алкогольные напитки! Вкусные закуски к пиву, особенно рыбная и мясная тарелки! Кстати сухарики (гренки) к пиву тоже очень понравились, каждый кусочек был в сыре). Цены очень и очень адекватные. Официантки очень приветливые и всегда помогут с выбором! Время ожидания подачи блюд у нас составило около 5-10 минут.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне нравяться такие небольшие, уютные заведения. Еда вкусная и достаточно разнообразная, алкоголь есть разный. Само заведение сделано по типу спортивного паба, но нет центрального зала и такого-же большого экрана для просмотра спортивных соревнований. + само размещение столов не даёт возможности качественно смотреть соревнования. А зайти небольшой компанией поесть и выпить самое то.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%