Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Лепим и Варим

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–21:00

Адрес: Калининград, просп. Мира, 56А
Телефон: +7 (995) 086-09-42, +7 (995) 086-09-42
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера посетили это прекрасное место.Открытая кухня даёт возможность посмотреть как женщины с душой подходят к лепке пельменей, дети были просто в восторге. Интересный современный интерьер. Пельмени очень вкусные и большой ассортимент.Если вы любитель пельменей, то вам сюда!
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вы еще не были в кафе “Лепим и Варим”, то обязательно посетите его! Здесь вас ждет уютная атмосфера, приветливый персонал и огромный выбор пельменей на любой вкус. Пельмени здесь просто восхитительны - сочные, ароматные, с разнообразными начинками. Порции достаточно большие, так что голодными не останетесь. Порадовало и то, что детей до 7 лет здесь кормят бесплатно, что очень удобно для семей с маленькими детьми. Единственным небольшим минусом является чай - он здесь немного простоват, но это не портит общего впечатления. В целом, рекомендую это кафе для посещения - не пожалеете! Мы рекомендуем нашим гостям посетить кафе “Лепим и Варим”! Там очень вкусно готовят, приятная атмосфера и дружелюбный персонал! :) С уважением, Апартаменты Crоwn39
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, обед на одного (салат, суп, пельмени 15 штук, напиток, соус, хлеб) =500 рублей. Очень уютное кафе, чистейший туалет, приятная музыка. Лепят и варят прям при Вас, недалеко от зоопарка
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер! Вкусно, разнообразно, быстро.всегда есть место за столиком. Но не потому, что нет посетителей, а потому что оперативно обслуживают и зал просторный. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе для всей семьи. Очень уютное. Разнообразные пельмени. Хорошие порции. Не далеко от зоопарка. Детей до 7 лет кормят бесплатно. Приветливый персонал. Большое спасибо!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе, вкусные пельмешки. Мы ели классику курица, говядина, но выбор начинок огромен на любой вкус. Отличное место для обеда во время прогулки по зоопарку ( можно выйти и вернуться к осмотру зверушек, только отметку на билетах надо сделать). Возьму это заведение на заметку, оказывается это сетевое кафе и есть и в других городах.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы прогуливались в зоопарке Калининграда, кушать хотелось очень сильно, выбор пал на данное заведение. Нам всё понравилось! Быстрое обслуживание, прекрасный интерьер, пельмени на высшем уровне! Съели порции, заказали ещё. Цены демократичные.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая небольшая пельменная, отличный вкус, внутри уютно. На выбор есть разные соусы и напитки. Оригинальная подача в фирменных плошках. Заходили по дороге в зоопарк, потому что находится рядом.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохое место для семейного обеда, порции по 10 штук, размер пельменей средний, но очень разнообразные они, любых расцветок и вкусов. Также большое разнообразие соусов к пельменями, есть вареники. А ещё можно взять с собой в замороженном виде.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное уютное, очень вкусное кафе! Это был восторг настоящий. Уютно как дома. Удобно. Антураж красивый. Очень вкусно готовят и цены вполне демократичные. Мы семьей провели очень хорошо время в этом кафе после посещения зоопарка. Единственное, что его не так просто найти. Я нашла на карте по отзывам и искала по навигатору:) иначе, боюсь бы прошли мимо
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для любителей пельменей и быстрого перекуса. Большой ассортимент пельменей,салатов и напитков. Чисто,уютно,персонал вежливый. Брали пельмени с сыром,сверху должны быть кедровые орешки,но вместо них посыпали колотым арахисом,такая себе замена,на что персонал извинился,но конечно никто заранее не предупредил. Сельдь под шубой всегда была великолепная. Достаточно концептуальное кафе.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывала здесь еду через яндекс. Курьер предал, что грибного салата не было и вместо него положили оливье. Ещё вместо морса положили десерт. К сожалению, ни оливье, ни шоколад я не ем, а вот пить очень хотелось. Заменять блюда на другие (если их нет в наличии) не спросив об этом клиента — не очень хорошая идея. У человека могут быть аллергии или непереносимость некоторых продуктов, и получится что он заплатил деньги за то, что ему не нужно. Пожалуйста, учтите это на будущее. А теперь о хорошем: это были самые вкусные пельмени которые я когда-либо ела! «Итальянцы в России» - объедение! Поэтому ставлю 5 звёзд.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Калининград весь порадовал. А здесь было вкусно, очень вежливо, комфортно. А главное то что сотрудники заботятся о клиентах. При заказе мне девушка на кассе сказала что детям бесплатно можно порцию пельменей и морс взять. Очень приятно что сами это говорят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%