Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)

Британника ул. Горького, 160А

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Калининград, ул. Горького, 160А
Телефон: +7 (4012) 31-31-45, +7 (4012) 32-30-00
E-mail: britannicaproject@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно. Сытно. Прекрасное обслуживание. Блюда на любой вкус, и не только к пиву. Были в двух Британниках, сложно сказать, какая лучше. Обе хороши, каждая по своему. Очень понравилась запечённая скумбрия, щучьи котлетки, Фиш энд чипсы, рыбные палочки, сухарики с чесноком и сыром. Объелись так, что все не влезло, забрали с собой))))
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для встречи с друзьями и празднования мероприятий. Зал большой. Есть разделители зон и столиков. Мягкие диваны у столиков для больших компаний. Выбор пива - огонь, есть крепкие спиртные напитки, еда супер. Единственный минус - на машине сложно подъехать ко входу, а на такси проще высаживаться напротив входа либо пройти лишние метров 100, если таксист не готов высадить посреди дороги.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный английский паб, один из лучших в семье Британники!! Прекрасный персонал, все вежливые, всегда подскажите, посоветуют!! Повара готовят вкусно, официанты разносят всё быстро, барменам отдельное спасибо за вкусные коктейли!
(источник отзыва карты Яндекса)
Самая любимая Британника в сети! Много уютных мест. Очень быстрое и вежливое обслуживание изумительно вкусные блюда. Возможность за накопленные баллы оплатить блюда полностью, примем в любом заведении сети! Спасибо, что уже много лет держите качество блюд и обслуживания на высоте. Такое редко где встретишь! Любимое блюдо - рулька
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Перед Новым годом отмечали День рождения дочери в "Британики". Отличный паб, замечательная кухня! Обслуживание просто супер!!! Очень вежливые и компетентные официанты! Отличная душевная обстановка!!! Спасибо огромное персоналу!
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день, паб «Британика» - одно из любимых заведений калининградцев питания и пития. Всегда, не смотря на санкции, большой выбор пива, но и вино можно выбрать, как красное, так и белое. В «Британике» одно из мест, где готовят качественную струганину из пирамиды. Рекомендую! Под пиво - большой выбор закусок и горячих блюд. Периодически в «Британику» вывожу любимую тещу, встречаемся с друзьями и однокашниками. Также можно «поболеть» за любимую футбольную команду, очень много широкоформатных телевизоров. Обслуживание вежливое, а туалете чисто. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное, уютное место с оч.хорошей кухней, достойным сервисом. Строганина из пелимиды пожалуй лучшая в регионе! Заказываю её во всех заведениях. Но именно в "Британике" это #1. Официанты вежливы, отлично знают меню, посоветуют, и при этом ненавязчивы. Оч.советую посетить .
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер акция с пивом ПН-ЧТ, отличная локация, просторные залы и конечно, особо следует отметить высокую кухню заведения. Приятно иной раз провести вечер за бокальчиком-другим-третьим с друзьями. Но следует учесть, это спорт-бар, тут принято орать, ценителям тишины и спокойствия - мимо :) lоl
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Очень уютно, приветливый персонал. Нареканий к еде нет - всё очень вкусно! Цены средние (по-питерским меркам), порции приличные. К чаю подают комплимент - "печенье" (очень жаль, что его нельзя приобрести дополнительно). Небольшой минус: нельзя забронировать столик на летней веранде, только внутри. Но мы обязательно в следующем году снова придём к Вам в гости!
(источник отзыва карты Яндекса)
В первый день приезда в Калининград волею судьбы попали в этот ресторанчик и получили несказанное удовольствие, великолепный антураж, вкусная кухня, приветливый персонал, особенно официант Орнелла, сделали все, для того что бы этот вечер запомнился. Безумно вкусная строганина, ароматное пиво, и система бонусов через мобильное приложение, и как завершающий картину вечера мазок, комплимент от заведения. Рекомендую, не пожалеете!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Осень уютно, чисто. Ведливый персонал. Большой выбор пива. Наливают в бокалы соответствующие выбранному сорту. Это сейчас большая редкость. Еда вкусная. Хороши рёбрышки и куринные крылышки. Очень понравилось. Отлично провели время.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для проведения не тихого вечера, широкий ассортимент пива, персонал знающий свое дело, меню и карту бара в совершенстве, всегда смогут подсказать и помочь с выбором, кухня вкусная, но без изысков, все таки это в первую очередь британский паб, по возможности, хорошо провожу тут время со своими друзьями
(источник отзыва карты Яндекса)
Нравится эта Британника! Удобное расположение! Много места и светло, хотя, есть и темная часть зала. Нареканий к блюдам нет. Все вкусно. Очень приятные работники. Встречает на входе вежливый администратор. Официанты тоже уладят любую ситуацию. Есть бизнес-ланчи.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Как любитель стаута выбор пал на это место, так как пиво много где есть в Калининграде, в том числе и собственные пивоварни, но рестораны пивные со стаутами - не так много среди них. Само заведение очень атмосферно, стиль английского паба, панорамные окна, мягкие диванчики или стульчики на выбор. По меню выбор огромный, пришлось много спорить с супругой что нам взять :-) но тут спасибо большое нашему официанту Юрию, который помог нам среди множества горячих остановиться на рёбрах и свинных колбасах. Кстати, помимо отличного портера тут и отличный сидр, которая пила моя супруга. В общем и целом, место однозначно к посещению, захотите вы поужинать, пообедать или просто выпить по паре бокалов пива!
(источник отзыва карты Яндекса)
Моя любимейшая Британика, помимо того, что рядом с домом, она больше, готовят вкусно, на лето отличная веранда, правда минус в том что эта веранда находится вдоль дороги, но организауюция веранды на высшем уровне! Выхлопные газы от автомобилей не мешают времяпрепровождению в данном заведении. Отдельная любовь это строганина, пиво Британика и тёплый салат с баклажанами.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%