Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Арарат

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Калининград, Типографская ул., 9
Телефон: +7 (4012) 77-21-22
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гуляли на корпоративе! Вкусно, весело, красивый интерьер, обслуживание отличное! Певица огонь, музыка класс! Девочки танцовщицы супер! Очень понравилось!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказал шашлык. Очень вкусный, привезли быстро, огромное Спасибо! Рекомендую всем друзьям! Буду заказывать еще! Надо посетить ресторан! Спасибо! Рекомендую! Отлично!
(источник отзыва карты Яндекса)
Я хотел бы поделиться своим восхитительным опытом посещения ресторана "Арарат". Это место идеально подходит для тех, кто ищет высококлассное качество и незабываемые впечатления. С самого момента, как я вошел в ресторан, меня поразила атмосфера уюта и гостеприимства. Внимательный персонал сразу же встретил меня с улыбкой и провел до моего столика. Они были очень профессиональны и предупредительны на протяжении всего вечера. Меню ресторана "Арарат" поразило меня своим разнообразием и изысканностью. Здесь представлены блюда армянской кухни, которые приготовлены с мастерством и заботой о каждой детали. Я выбрал несколько блюд для отведения глаз и я не был разочарован. Вкус и качество каждого блюда были бесподобными. Я впервые попробовал армянские национальные блюда и они полностью завоевали мое сердце. Но это не только еда делает ресторан "Арарат" особенным. Интерьер заведения выполен в классическом армянском стиле, что добавляет атмосфере уюта и спокойствия. Декорации и детали интерьера позволяют почувствовать себя как в роскошном дворце. Каждый уголок этого места стремится предоставить комфорт и расслабление для гостей. Не могу не отметить отличный сервис в ресторане "Арарат". Официанты были внимательны и вежливы, готовы помочь в выборе блюд и предложить лучшие сочетания. Они заботились о том, чтобы у меня был незабываемый опыт и я оценил их старания. В общем, мое посещение ресторана "Арарат" оставило у меня незабываемые впечатления. Отличное качество кухни, уникальная атмосфера и внимательный персонал делают это место идеальным для особого мероприятия или просто для проведения вечера в уютной обстановке. Я настоятельно рекомендую посетить ресторан "Арарат" всем, кто ищет высокое качество, непревзойденный опыт и незабываемую атмосферу.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Кухня великолепная! Готовится всё вкусно! Обслуживание прекрасное. Бываем компанией в ресторане уже много лет. Никаких нареканий. Всё заслуживает высокой оценки!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый вечер! 30.06 был выпускной. Кухня просто шикарная , подача красивая , все было вкусно. Шикарный банкетный зал. Большая благодарность всему коллективу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место. Шашлык и мясо, хачапури, просто объедение. Порции огромные цены бюджетные. Пиво, вино, коньячок на высшем уровне. Персонал приветливый. Хороший рядышком магазинчик с армянской продукцией, даже есть ежевичное вино. Однозначно рекомендую данное заведение. Вах))
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане пока так и не побывала) Но! Под рестораном находится их фирменный магазин, где можно купить моё любимое гранатовое вино и свежий армянский лаваш (который пекут для ресторана). Достаточно много выбора продуктов из Армении, если вам такое нравится, вам сюда) Приятные вежливые девушки всегда помогут с выбором! Рекомендую!!!)
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан отличает вкусная кухня, приветливый персонал, уютный интерьер. Наличие в здании с рестораном магазина армянской продукции, десертов и магазина армянского алкоголя делает посещение ресторана "АРАРАТ" ещё интереснее.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно отмечали юбилей! Цены приятно удивили. Порции просто огромные. Душевная атмосфера! Шикарная музыка! Прекрасное обслуживание! Все остались в восторге, сытые. Очень хорошо отдохнули! Всем будем рекомендовать!! СПАСИБО огромное!! Ребята Вы молодцы!! До скорой встречи!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный и отзывчивый персонал, вкусные и большие порции, есть хорошая банкетная зона с музыкальным оборудованием, вообщем что корпорати, что зайти пообедать рекомендую
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан! Кухня великолепная, готовится всё вкусно! Обслуживание прекрасное. Бываем компанией в ресторане уже много лет. Никаких нареканий. Всё заслуживает высокой оценки!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%