Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Руккола

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–00:00

Адрес: Изобильный, ул. Семыкина, 26А
Телефон: +7 (962) 026-77-88, +7 (962) 026-77-88
E-mail: rukkola026@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Наличие детей за которыми не следят их родители. Если хотите со своим алкоголем то необходимо сделать заказ на 1600р с человека, а если вас 7 человек и больше то уже считайте от 12к и больше. Цена в меню и по факту могут отличаться. Заказывали 2 стейка по 550р - 100г. Вместо 1100 вышло около 3к. Как нам объявили это из-за того, что один кусок вышел по весу как 2,а второй кусок как 3,поэтому такая и стоимость. Будете заказывать учтите что кладут больше чем прописано в меню, но и платите соответственно больше. Чтобы у вас с не получилось как с нами, рассчитывали на 1100 а заплатили 3к. Можно подумать что делается это специально, не соблюдая граммовку и явно не в вашу пользу, не придупреждая что выйдет больше и цена будет больше. Какой рубанули кусак тот и дадут. В общем нам не понравилась данная ситуация и вряд ли мы ещё раз туда пойдём.
(источник отзыва карты Яндекса)
Кошмар и ужас.... Замените повара и будет вам праздник.... Часто посещаем это место.... В основном праздники... Вот и в этот раз решила заказать.... Но кроме кошмара я ничего не испытала.... Я, возненавидела это место .... Юбилей был полностью испорчен их ***.......кое отношение просто убило... Сразу напишу, чтобы вы, понимали.... 12 человек 30000 рублей... Просто за еду.. Без алкоголя , десерта, напитков. Просто еда.. Дальше начался полный кошмар... Когда заказывали банкет , прописали все- листки с написанным меню и время подачи специально сфотографировала. Гости были приглашены к 18:30 В это время, на столе должны были стоять салаты, холодные закуски.. Но кроме сыра и греческого салата к этому времени ничего не стояла.... А забыла сказать, что предупредила их, что салфетки привезу свои определённого цвета.. Но, как специально салфетки стояли белые... Пришлось убирать.. Далее ещё кошмарнее.... Салаты были заказаны по 4 порции на две тарелки.. Скажу сразу, что 4 порциями там и не пахло.... Часто в этом ресторане. Прекрасно знаем размер порции... Горячие закуски должны были принести через 40 минут после холодных... Ближе к 8 вечера я уже пошла с ними ругаться и спрашивать где моя еда.. После скандала минут через 30 начали выносить по одной тарелке... А ещё скажу , что бедная девочка официантка - ребёнок лет 18 отдувалась за всех.. Я, так поняла она у них груша для битья.. За, что в конце своего не досидевшего до конца праздника дала на, чай 1500.. Ребёнок ни в чем не виноват..... Далее мясные и рыбные блюда должны были принести в 20:30.. Ну и как вы думаете принесли после скандала моего... Короче с их кухни я, не вылазила.. Весь праздник там.. Короче принесли мясо.. *** сырое.. Но не было проблем до этого... Что *** случилось.... Вообще заказ моего юбилея был *** как по заказу, что они творили.. Мясо забрали.. Видимо пережарили... Я больше его пробовать не стала... Совсем испортился ресторан.. Кому не говорю. Все того же мнения.... А про мидии забыла сказать.. Они шпинат намешали в кастрюле и засунули в ракушку.. Ребята вы с ума посходили.... Где запеченве мидии в сливках.... Ужаааас.. Ресторан был набит битком.. И все присутствующие за ранее заказывали банкеты- дни рождения, юбилеи.. То есть заранее было меню.... Отдала деньги , уже не стала ругаться.. Но так я этого не оставлю... Я верну своё..... Просто ужас.... Роспотребнадзор тоже в курсе.. Ждите проверки... Я д0 суда дойду.. Уберите вашего повара не умеет готовить совсем, да еще и внешний вид.... Просто кошмар.. Обосрали юбилей.. Вам в свинарнике работать... Измините отношения к людям.. Еще раз повторяю так этого не оставлю.... Твари. Больше ни как назвать не могу..
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший и уютный ресторанчик . Вкусная и разнообразная кухня , при этом - не дорогая , хороший бар . В зале живая музыка , всегда много людей . Есть зона для фотосессии , все время обновляется , всегда красивая . Парковка удобная и все дела . Рекомендую мясные блюда и рыбные, ой, а какие салаты у них …!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, уютно, очень вкусные салатики,меню разнообразное,даже многовато,для нашего городишка,есть живая музыка, кофе желает быть лучше.
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в Изобильном проездом. Забежал в обеденный перерыв. Отличный ресторанчик, думаю для Изобильного это уровень. Всё понравилось, еда свежая, вкусная, и самое главное — в заведении чисто и опрятно, никаких мух и засаленных скатертей, для меня это важно. Ценник приятно удивил. Успехов и процветания!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравиться кухня. Всё просто замечательно и быстро Очень огорчились из-за доставки , часто заказывали а теперь из-за того что оплату можно произвести только переводом , перестали заказывать Хотелось бы продолжать заказывать еду на дом , но оплату можем производить только наличными .
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, блюда вкусный, порции хорошие, а вот в доставке есть проблемы. Заказываем еду и раз через раз она приходит именно такой, какой она заявлена. Очень обидно ведь ты ждёшь свою еде около 1,5 часов в обычный день и в праздники и выходные 3-3,5 часа, а тебе привозят не то. Видимо на доставку забивают, не положили и ладно, никто не сможет ничего сказать. Этим конечно портится впечатление о ресторане.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное меню. Вежливый персонал. Блюда вкусные, разнообразные. Брали роллы. Нам понравилось. Параллельно с нами шла подготовка к обслуживанию какого-то банкета. За соседними столиками девчушки праздновали чей-то день рождения. Сильно не шумели, никому не мешали. В зале фоновая музыка и экраны по периметру.
(источник отзыва карты Яндекса)
К сожалению нет фото, но если буду там снова обязательно выложу. Заведение очень понравилось всём, и кухня, где порции большие и по качеству приготовления на высшем уровне, и туалетом, где есть всё для гигиены. Цена чека (салат+ горячее первое блюда + морс) в среднем 700-800₽, но я уверен, что вы не пожалеете заплаченных денег и ещё с хорошим настроением отблагодарите официанта. Приятного аппетита. P. S. Заезжал в "Рукколу" два раза, когда был в командировке в Ставрополе.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Борщ готовили больше 30 минут, была полная посадка в зале и плюсом ко всему еще какой то банкет, и на все это 2 официантки. На кнопку вызова никакой реакции не было, после 3 раза ее вообще видимо отключили. Половины блюд что было в меню, вообще там нет, либо нет для них продуктов. Пиццу Карбонара принесли с запеченным яйцом посередине, хотя такого быть не должно, оно должно быть полу-сырое, тесто очень-очень тонкое, и сверху как будто все залили маслом, очень жирно и начинка просто отваливалась от основы. Ехали мимо и решили заехать на обед, за что отдали 2 тысячи, вообще непонятно. Этот ресторан и одной звезды не заслуживает….
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится данное заведение. Были на банкете, всё понравилось-обслуживание , музыка . Отдельное спасибо поварам, кухня очень вкусная! Заказывали неоднократно роллы, что также хочется отметить -самые вкусные в городе. Доставка в течении часа. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Место хорошее. В помещении уютно и комфортно. Готовят вкусно. Но надо больше официантов. Работала одна девочка, а людей было много, она не успевала всех обслуживать.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая атмосфера в заведении, блюда все вкусные и большой ассортимент, порции большие, персонал вежливый и приветливый. Уже несколько раз отмечали здесь семейные мероприятия, всем советую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%