Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Старик Хинкалыч Пушкинская ул., 252

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–22:00

Адрес: Ижевск, Пушкинская ул., 252
Телефон: +7 (912) 850-02-98, +7 (912) 850-02-98
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший выбор для любителя грузинской кухни. Отличные хачапури и хинкали. А вот глинтвейн здесь явно не профильный напиток. Ребёнку, на мой взгляд, лучше заказывать из детского меню - блюда меньше и проще. Плов из основного показался очень непривычным - больше не экспериментируем) Есть карандаши, а вот детской игровой нет - не тот формат. Если вас более двух - стоит задуматься о бронировании столика, в выходные часто всё занято. Из фишек, кроме интерьера - кухня за стеклом и огромная перечница. По вашей просьбе официант может добавить остроты в уже принесённое блюдо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождение компания 10 чел и дети. Столики для нас сдвинули и получилось приличное застолье в приятной теплой душевной атмосфере только вот музыкальное сопровождение в кафе нам показалось слишком громким. Кухня и обслуживание на должном уровне. Обслуживала нас Александра,ей отдельное спасибо. Все девочки приветливы в общении..Бонусом в подарок имениннику была большая хинкалька . Особо из меню хотим отметить хлебные палочки и хачапури. Грузинский салат с говядиной просто класс Рекомендуем к посещению Старик Хинкалыч
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Уютное, в оригинальном стиле оформлено. Лучшие места - у окон, лучше бронировать заранее. Кухня вкусная, на виду у посетителей. Официанты вежливые. Цены адекватные. Заказ приготовили быстро, хинкали понравились с вишней. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый вечер! Хотим сказать огромное спасибо за чудесное время, что мы провели у вас 2 декабря 2023. Очень вкусная кухня, своевременная подача, дружелюбный и обходительный обслуживающий персонал! Отдельное спасибо хочется сказать нашему официанту Юле - замечательная! Спасибо! И огромное спасибо всему персоналу и управляющему - вы супер! Очень любим ваше заведение! И всем, конечно, советуем! Вкусно, доступно, приятно и просто очень душевно! Спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Осталось очень приятное впечатление от заведения и персонала. Внимательные официанты. Кухня отличная. Вкусно. Качественно приготовлено. Весь персонал - молодцы. Доставка блюд на дом мне тоже понравилась. Доставляли все свежайшее и горячее. Молодцы!!! Процветания вам! Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали др,заказали заранее,салат по грузински-вкусно,большие порции,жареный сыр-понравился,долма-тоже отлично,хачапури мини-просто великолепно,тесто тает,хинкали тоже понравились,пиво отличное,очень много посетителей и официанты уже не в адеквате,бегают в запаре,все заказы по ходу застолья очень долго ждали,чай и десерт,в счет включили мин воду,которую мы заказывали,но ее не принесли,нам понравились блюда и мы не стали скандалить
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходим сюда с семьёй несколько раз в месяц. В целом очень приятное место. Вкусные хинкали, хороший вкусный харчо. В целом вся кухня достойная соотношению цены и качества. Есть маленький минус, в оценке его не указываю, это скорость работы персонала... Но это всё нисколько не омрачает впечатление об этом заведении!
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно увидел это место. Атмосфера классная. Относительно недорогое место для такого обслуживания. Само помещение небольшое - полная посадка днём. Была молодежь, - и школьники и студенты. Играет грузинская музыка. Официанты очень приветливые, подходят спрашивают, все ли нравится и т.д.++ Читал отзывы про плохое обслуживание, но я такого не увидел. Возможно проработали с персоналом. Хинкали вкусные. Готовятся минут 20-30. По меню заказывал салат грузинский, пюре с говядиной черносливом. Все очень вкусно. Из минусов - столы показались небольшие. Хинкали, салат, чай на одного человека - занимают весь стол. Наверное из за компактности самого помещения. Но я не очень расстроился. Хотя на большую компанию есть сдвоенные столы. Что +. Ставлю 5 звёзд. Как я понял у них кафе есть в других городах. Увижу в другом городе обязательно зайду.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Стараемся, по приезду в Ижевск, обязательно зайти в данное кафе покушать. Еда отличная! Можно найти блюда и детям и взрослым! А какой интерьер, чувствуется национальный колорит. Вообщем отдыхаешь и душой и телом! Спасибо персоналу, всегда улыбаются, всегда тактичные и услужливые!!! От кафе только приятные впечатления каждый раз! Соотношение цены и качества на отлично!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хинкалыч - самое любимое место нашей семьи. Стараемся заглядывать сюда почаще. Нравится всё - всегда свежие блюда, ароматные салаты, сочные хинкали и конечно же хачапури (причем, абсолютно любого вида). Нежнейшие десерты, от которых дети в полном восторге. Кто ищет спокойное место отдохнуть душой и телом - Хинкалыч для вас. Да, порой бывают нарекания по долгой подаче блюд....., но мы же отдыхать пришли, никуда не торопимся ;))
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Оооочень вкусно, хинкали, супы, выпечка! Цены приемлимо, атмосфера приятная и чай красиво подают и насыщенный вкус! Музычка такая хоть в пляс не иди))) картины и интерьер всё на высоте! Быстро всё приносят. Персонал норм, можно официантам по приветливее)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%