Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(17 отзывов)

Петровский

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–01:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Ижевск, ул. Михаила Петрова, 31
Телефон: +7 (3412) 65-90-02, +7 (3412) 65-90-03
E-mail: bowling@restudm.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Стильное и продуманное место. Здесь можно справить как ДР взрослых дядь и тёть, так и ДР ребёнка. Кухня приятная, детское меню, постные блюда. Удобные столы, кресла, диванчики. Хорошо организован сервис - от заказа дорожки онлайн до напоминания о времени начала игры. Отличная постковидная находка для начинающих склерозников, к коим иногда я себя отношу, т.к забыть и никогда не вспомнить - это уже практика.)))) В общем , отлично всё. Официанты умнички. Дети в восторге. Мне всё во время напомнили. Спасибо за приятное пространство для семейно-дружеских встреч.
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое за уют, за атмосферу! Я очень довольна, что отметила в вашем заведении своё день рождение. Мой свекр был счастлив, как ребенок! Муж в восторге от игры и от музыки! Пицца Баварская очень вкусное, пиво - божественное! Девушки администратор и официант - очень милые и отзывчивые!
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали День Рождения дочери, 10 лет! Замечательно провели время. Всё классно. Очень понравилось! Торт очень вкусный! Дети остались довольны! Рекомендуем!!!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Достойное место. Свежий ремонт. Цены на игру приемлемые. Меню разнообразное. Были в выходной день с 20:00 работает диджей. Цены на еду и напитки как в любом кафе. Ну то есть бутылка воды 0.6 не менее 100 руб. Пицца не менее 500 руб. и т.д.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер классный ресторан - боулинг, приветливый персонал, очень вкусное меню доступные приятные цены) Однозначно будем ещё посещать, рекомендую к посещению
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, рекомендую посетить, можно и поиграть и потусить с друзьями. Персонал на высшем уровне и кухня понравилась!!! Приходите, не пожалеете, всё на высшем уровне.!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень семейное местечко, для встречи с друзьями, коллегами тоже. Чисто! Уютно! Подача заказа быстрая, все вкусно! Персонал тактичный, внимательный, быстрый. На день рождения ребенку отдельный презент, за что отдельное, огромное, спасибо. Неожиданно, но вместе с тем, очень приятно!!!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Впечатления двоякие, бронировали дорожку за ранее, с детскими бортиками, когда звонили за сутки уточняли подтверждение брони ещё раз сделали акцент на необходимость детских бортиков. По итогу официант сказала что на дорожке детских бортиков нет, при игре левый борт не поднимался совсем, правый на половину при втором броске, после того как вызвали мастера он поднял левый борт и борт больше не опускался. Если при первой попытке остались не сбитые кегли при повторной попытке они могут не появиться, пока не бросишь шар в пустоту ничего с места не сдвигается. Делали предзаказ по меню, чтобы в 19.00 все блюда стояли на столах, в итоге пиццу вынесли только в 19.20, про оперативность работы и клиентоориентированность здесь не знают. Но к повару претензий нет, пицца очень вкусная. И самый огромный минус, очень и очень шумно, если Вы планируете не только кидать мячи и есть, но и поговорить, это заведение не для Вас. Из приятностей, после возмущений вычли 15 минут из чека. Но пока все недоработают ходить в данное заведение не рекомендую.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный клуб, вежливый персонал, вкусная кухня, демократичные цены, в настоящее время идёт ремонт оборудования и интерьера, будет стенд-ап сцена и обновлённое меню бара, изменится формат заведения!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал доброжелательный. Можно приходить с детьми. Это очень здорово. Атмосфера чудесная, всё вежливые. Время ожидания заказа 10-20 минут. Музыка отличная. В кафе есть всё,что пожелаешь. Супер отдохнули с командой.
(источник отзыва карты Яндекса)
Боулинг-клуб не новый. Шары уже немного износились, цены высокие, попасть в данный клуб очень сложно. В пятницу, субботу и воскресенье практически всегда занято. Из еды в меню есть пицца и разные закуски и нарезки. Обслуживание хорошее и быстрое
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили сегодня с коллективом отметить 23 февраля. В принципе всё неплохо, не считая завышенные цены, если бы не один момент. В гардеробе передаю свой пуховик и прошу гардеробщицу повесить его на плечики, так как не нем не предусмотрена петля для подвешивания. В ответ получаю пронзительный взгяд и мой пуховик налетает на штырь, приспособленный для петли. Я еще раз вежливо попросила перевесить его на плечики. В ответ получаю реплику: "Сейчас ни у кого петель нету, сами пришивайте!"......Простите....Я немного ошалела от такого ответа, но, так как пуховик перекочевал на плечики, промолчала. Раздевалка пустая, плечиков свободных море. В чём проблема??? Поясняю: пуховик длинный, дутый, повесили его на нижний ярус, подол благополучно стал подметать грязный пол и при этом просто в любую минуту мог упасть. Ладно бы этим и закончилось. После игры подходим за вещами и о чудо! Все, кто подошел после меня, демонстративно были обслужены в первую очередь. Мой номерок взяли после того, как никого не осталось. Я человек не злобный, мы с коллегами посмеялись (все видели этот инцидент). Просто хотелось бы знать: в ваш клуб можно приходить только в соболях и норках, чтобы получить достойное отношение?
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Боулинг это одно из наилучших мест для отличного времяпровождения в кругу веселой компании! Цель игры довольно проста, вам необходимо выбить шаром запущеным из рук максимальное количество кеглей и тем самым заработать наибольше очков. Всё что от вас требуется это не промахнуться и попасть прямо в цель. Процесс игры очень увлекательный и вас может затянуть на пару часиков. Даже новичок , пришедший первый раз на боулинг может показать хороший результат и полностью погрузиться в игру. Можно уверенно сказать, что если однажды вы попробывали сходить в боулинг то вы ещё не раз туда вернётесь. Так что если вам хочется наполнить свой вечер позитивом и оставить после него кучу классных , весёлых впечатлений , то боулинг это самое подходящее место!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Решили отметить день рождения сына в боулинге. Всё прошло отлично. Имениннику персонал вынес кексик с свечкой, спели песенку, что конечно же было очень приятно! Младшим девчонкам включили бортики, что тут же увеличило их настроение до запредельных высот. Маму обрадовали тем, что успели до закрытия кухни приготовить большой сет суши. Так же стоить отметить облепиховый чай. Приятно провели время, спасибо!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были впервые с детьми, отмечали др сына 10л. Всё понравилось и сайт удобный и персонал отзывчивый и дорожки для детей, и еда вкусная и цены не кусаются! Однозначно советую всем) и сами приедем ещё)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное место. Можно классно отдохнуть, сыграть с друзьями, поесть пиццу. Очень порадовало само помещение - чисто, светло, ремонт соответствует заявленной тематике. Можно прийти и с детьми. Очень понравилась кухня. Пицца была очень вкусной! Процветания Вам!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятно было побывать после реновации заведения. Удобно и эргономично организовано пространство в зоне ресторана и игровой зоне. Выбор блюд неплохой, цены приемлемые
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%