Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(16 отзывов)

Penthouse

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–03:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Ижевск, Пушкинская ул., 277
Телефон: +7 (3412) 79-00-00
E-mail: penthouse.rest@yandex.ru, sergey.shumailov@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место! Посетили ресторан с молодым человеком и остались впечатлены вкусом и оригинальностью блюд! Конечно же, не стоит оставлять без внимания прекрасный интерьер, все как говориться «стильно, модно, молодежно», а главное чисто и аккуратно! Обслуживание, как и ожидалось, на высшем уровне. Большой выбор вин и другого алкоголя позволил подобрать идеальное сочетание к еде. Определенно, это то место, куда хочется вернуться вновь ради новых кулинарных открытий!
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Давно хотела попасть в этот ресторан, слышала много разных отзывов. Внутри спокойная атмосфера, мы выбрали место в уголке у окна. Здесь очень красивый вид на вечерний город. Интересно было подглядывать за открытой кухней, там кипит жизнь, повара суетятся, готовят для тебя еду))) Хочу сказать, что стейк на гриле был просто потрясающий! А салат с хурмой - это настоящий шедевр! Все такое красочное, аппетитное, ароматное! Да, чек высоковат, но мы остались довольны посещением!
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан оставил на меня очень положительное впечатление. Обстановка внутри была уютная и стильная, создавала приятную атмосферу для обеда. Обслуживание было отличным - персонал вежливым и внимательным, всегда готовым помочь .Меню ресторана порадовало разнообразием блюд. Цены в ресторане адекватные, учитывая качество еды и обслуживания. В целом, я осталась очень довольна посещением. Рекомендую его всем, кто хочет провести приятный вечер и насладиться вкусной едой.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нам понравилось, отметили в узком кругу день рождения мужа. Нас было 11 человек. Очень весело, доброжелательно, атмосферно, по-домашнему было. Заранее с администратором обсудили меню. Отличное обслуживание, официантам большой респект, всё вовремя и не навязчиво. Отдельное спасибо Марату, мастер своего дела. По кухне: салаты "вариация Цезаря" понравилась как с курицей, так и с креветками. Стейки Рибай просто божественные: огромные, сочные, идеальной прожарки. Подаются с запеченым чесноком и соусом наподобие острой томатной сальсы. В алкогольных напитках поможет сомелье, слышала что он из Питера и свое дело знает. Мы же заранее выбрали вино и крепкий алкоголь. В десерт кофе/кокос я влюбилась, он для любителей шоколада, и кофе там нет:) Вообще это ресторан авторской кухни, классики там не будет, каждое блюдо доработано шефом. Ну и конечно вид на ночной предновогодний сияющий город прекрасен. Мы обязательно вернёмся ещё не раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, как всегда. Ребята держат Марку. Мы с друзьями рады, что они не понижают свой уровень. Не стыдно сюда пригласить и московских гостей. Любое блюдо - шедевр. Очень вкусно и всегда оригинально. Но в последний наш визит они нас немного огорчили. В конце сказали, что к счету будет прибавлено 10 % . Это у них сервисный сбор. Не совсем правильно и немного неприятно. Мы бы сами оставили чаевые, а тут как-будто заставляют. Лучше поднимите цены, если хотите заработать больше, навязывать нехорошо
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво! Вкусно! Стильно! Модно! Чисто! Симпатичные официанты! Повара (за ними можно подглядеть через стеклянные стены) тоже симпатичные! Неординарное меню. В такое место можно пригласить человека, если хочешь впечатлить. При чем во всех смыслах: от вида на город в любое время года и суток (вид потрясающий), до цены. Для судента и молодого начинающего специалиста, чтоб сводить девушку, придется покопить денег или взять "помощь друга", "инвестиции родителей".))) А вот контингенту среднего и постарше возраста думаю все понравиться!
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво. Вкусно. Изящно. Можно так описать. Люблю салат с персиками гриль это особенно вкусно. Говядина сувид выше всяких похвал. Десерты...под вопросом. Официанты рассказывают на много вкуснее чем они есть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер очень красивый, приятно находиться. Еда вкусная, персонал отличный, официант без проблем проконсультировал по блюдам, хоть я и долго выбирала. Всем осталась довольна, достойный ресторан
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое заведение, все со вкусом. Отличный сервис. Еда на очень хорошем уровне. Особенно удивила утка. Я, как ценитель утки, отметила то, как вкусно ее приготовили. Нежное нежирное мягкое мясо на подушке из яблочного пюре..и вишня. Да, это было очень вкусно… рекомендую. Еще отметила десерт в виде лимонов. Цены достаточно демократичные, не понимаю как они до сих пор не разорились. Спасибо. Буду в Ижевске- приду еще.
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое место! Радует, что есть такие места в Ижевске. Вкусно поели, полубовались панорамным видом города из окна, душевно пообщались. Вежливые, внимательные официанты. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, изысканно, красивый интерьер, обслуживание на высшем уровне, шикарный вид на город. Конечно очень не дёшево, но оно того стоит! Пока была несколько раз в обеденное время, нужно сходить как-нибудь вечером в выходные, когда играет диджей.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное, интересное , красивое место. Отличная подача блюд, профессиональные официанты, интересный интерьер. Вкусные ,необычные чаи,открытая кухня. Красивый вид из окна, особенно вечером. Музыка энергичная.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан. Приветливые девушки хостес. Красивый интерьер и вид на город. Красивая подача. Хорошая кухня, все блюда очень вкусно приготовлены, отлично проработаны. Необычные десерты. Отличный официант Никита, все меню, ингредиенты блюд, технологию приготовления, время подачи, нежное мясо или жесткое, из какой части туши, и тд и тд- знает наизусть, дико удивил)) Спасибо, мне очень у вас понравилось!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень достойный уровень сервиса для Ижевска. Такого дружелюбного и профессионального персонала еще нигде не встречала в Ижевске, хотя дома я не питаюсь и ужинаю только в заведениях. Авторская кухня - то, чего очень не хватало этому городу до этого ресторана. А то одна шаурма и хачапури)) В общем, огромный респект всем причастным!
(источник отзыва карты Яндекса)
Моё посещение ресторана "Пентхаус" оставило глубокое впечатление. Помимо потрясающего видового оформления места и элегантного интерьера, ресторан потрясал великолепной кухней и прекрасным обслуживанием. Их Том Ям, тайский суп, был просто незабываем. Утонченно приготовленный бульон смешивался с ароматными специями, кокосовым молоком и свежими травами, создавая восхитительный букет вкусов. Отличное место.
(источник отзыва карты Яндекса)
Великолепный ресторан с изумительной атмосферой и потрясающей кухней! От посещения остались самые яркие и приятные впечатления. Интерьер заведения оформлен со вкусом и изяществом, что создает ощущение уюта и комфорта. Внимательный и доброжелательный персонал делает пребывание еще более приятным. Меню ресторана предлагает широкий ассортимент блюд, которые были приготовлены с особым мастерством и любовью. Еда была не только вкусной, но и красиво оформленной, что вызывает эстетическое удовольствие. Отдельно хочется отметить превосходное сочетание ингредиентов и мастерство шеф-повара.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%