Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Новый бар

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–01:00; пт 11:00–04:00; сб 12:00–04:00; вс 12:00–01:00

Адрес: Ижевск, ул. Ленина, 62А
Телефон: +7 (3412) 56-23-03
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение для покура кальяна и покушать. Был приятно удивлён наличием вкусных и полезных завтраков!
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое место. Эстетичное. Кальян вкусный, а еда просто наивкуснейшая. Приятная ненавязчивая музыка, квалифицированный персонал. Благодарю за такое чудесное место в Ижевске
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная спокойная атмосфера , кухня вкусно , особенно бургеры , котлета топ . коктели тоже чудные . официант вежливый , все рассказал объяснил Официант Полина
(источник отзыва карты Яндекса)
Самый лучший бар из всех, где я была. Бармены добрые, всегда помогут с выбором, официантки тоже крутые, барадатые дядечки тоже хорошие(кальянзики). Всем советую данное место, даже если вы не хотите пить, всегда можно поесть или выпить вкуснейшие безалкогольные коктейли и покурить кальян.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное обслуживание, великолепный интерьер, наивкуснейшая еда. Официантка запоминает заказы более чем шести человек! Кальян хороший, в целом как и сам бар
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится ходить на бизнес-ланчи. Нереально вкусная еда, особенно жареный ртс с курицей кацу, а бургеры тут вообще отдельгый вид искусства. Но вот вечером тут, к сожалению, долго не посидишь, так как музыка настолько громко играет, что не слышишь своего собеседника и приходится чуть-ли не кричать плюс от такой громкости очень сильно и быстро устаешь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заведение пушка,советую всем!!!обслуживание на высоте! Всегда всё свежее и вкусное,советую всем не пожалеете! Тихо можно посидеть решить рабочие моменты.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное заведение! Приехали первый раз в Ижевск, случайно нашли это место и не прогадали! Кухня вкуснейшая, коктейли и пиво тоже на высоте! Кальян отличный, сервис превосходный! Ребята большие молодцы, так держать!
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Оцениваю исключительно как место для поесть(кальян не курю). Ростбиф еле прожевала,хлеб и соус к нему были вкусные.Тар-тар из говядины категорически не советую:мясо непонятное, всё в жилах,часть жил вообще неразрезаны,просто спрятаны в тар-тар. Возможно,поэтому он замешан в чем-то очень кислом(чтобы "улучшить" вкус).Тыквенный суп с креветками очень понравился,очень вкусно и креветки хорошие.Видимо,если брать там еду,то лучше избегать мясного и налегать на морепродукты. Отдельно про хлеб: Да,хлеб очень вкусный,и белый,и ржаной.Но его слишком много!!!! На 3 блюда у меня было 7 кусков хлеба. Наверное,было бы лучше подавать хлебную корзину к заказу,размещая там по 1-2куска хлеба каждого вида на каждого гостя.Но это,естественно,просто совет.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусные бургеры, удоны, кальяны на высоте! Не совсем муж понял, к чему апельсин в удоне с курицей. Кальянщик молодец - вкусно, дымно. Угли меняют, проверяет все ли хорошо. Официантка молодец, уточнила про аллергены в блюдах, проконсультировала по коктейлям и лимонаду. На позитиве, внимательная. Коктейли супер. Одно но - видно что девчонка зашивается, не совсем успевает буд-то бы. Ещё бы вам официанта. А так все супер!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший уютный бар, тёплая ламповая атмосфера, можно посидеть с близкими друзьями, есть кальян, вежливый и отзывчивый персонал, напитки и еда просто божественны
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, очень отзывчивый персонал. Со всеми знакомы, здороваемся и делимся новостями. Приходишь в заведение, как домой. По кальянам все на высоте, постоянные клиенты могут заказывать кальян по телефону, чтобы по приходу сразу вынесли. Кухня небольшая, но все очень вкусно и выносят блюда за 5-7 минут, как в ресторане. Есть большой круглый стол для больших компаний, мы вчера за таким праздновали день рождения жены. Очень крутые кресла у столиков первой линии, я бы такие себе домой заказал. Часто работаю там во время обеда и провожу встречи, поскольку днем скидка 30% на все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%