Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Minbo Izakaya & Ramen

Нашли ошибку?

пн-чт 09:00–00:00; пт,сб 09:00–02:00; вс 09:00–00:00

Адрес: Ижевск, ул. Максима Горького, 70
Телефон: +7 (3412) 97-02-32
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были с подругами в первый раз, очень понравилось это кафе, стильный интерьер, вежливый персонал. Девушка-официант всё рассказала/показала, была внимательной, подходила к нам всегда, на просьбы быстро реагировала. Выбор по меню хороший, порции большие, всё вкусно. Коктейли понравились - как сбалансирован вкус, очень приятные. Рекомендую посетить это кафе, если хочется посидеть в приятной обстановке и попробовать чего-то необычного и вкусного.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хожу сюда при каждом удобном случае, сезонные меню часто спасают ситуацию, ибо уже все распробовала. Сырный рамен самый вкусный, гричишныц чай выше всяких похвал, теперь хочется что-то подобное самой приготовить. Нравятся официанты, каждый из них может посоветовать что-то из ассортимента и детально описать что и как, ну и вкус у них точно есть ❤️ Сама раньше проездом была, постоянно забегала ( с Москвы ), но когда переехала сюда, теперь почти каждую неделю захожу
(источник отзыва карты Яндекса)
Ка же мне понравилось не передать. Порции большие, очень сытно. Настойки зачётные в прямом смысле, меня не хватило на последнюю из сета, помогали). Прекрасное место, очень вкусно.Официант Егор провёл экскурсию по заведению, теперь знаю кто звонит по телефону и приятным голосом разговаривает на японском языке! Стилистика супер, каждый рисунок на стене связан с японскими якудза. Рекомендую 100% место потрясающее. Процветание заведению от души!!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный персонал. Отдельное спасибо Марии - помогла сориентироваться в блюдах и выбрать подходящее. Ближе к концу дня кухня работает довольно быстро. Атмосфера приятная, можно сидеть и одному и в компании. Чек на одного человека 700-900, что вполне приемлемо.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересное заведение, Япония во всем - музыка, интерьер и кухня соответственно. Заказывали наугад, в целом довольны. Вкусно, необычно, особенно порадовал десерт. По обслуживанию особых вопросов нет, чуть бы порасторопнее и было бы вообще идеально.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающее место в городе, для любителей чего-нибудь нового и необычного. Кафе-ресторан японской кухни, из тех мест , куда не боишься зайти, посмотреть в меню, офигеть от цен и уйти. Все цены в пределах разумного, можно прийти и в платье и в джинсах, для вас всегда найдут место даже в пятницу вечером, официанты просто супер, добрые, милые, расскажут все, что тебя интересует, предложат блюда, если вы например так же как и мы в японской кухне не разбираетесь, для первого знакомства есть дегустационный сет, за 990 рублей, вас накормят и напоят до отвала , в основном меню порции большие, все безумно вкусно , моя рекомендация 10 из 10!
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое лучшее место в Ижевске. Кухня на высоте, любители Японии оценят по достоинству. Просто огромный выбор коктейлей алкогольных, хотелось бы чтобы расширили и безалко меню. Кухня не подводит, персонал вежливый. Отдельно бы поставила доп.звезду за крем в туалете и полочку для телефонов с рукомойником. Даже в таких мелочах чувствуется забота о клиентах. Спасибо, вы лучшие!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для дружеских посиделок, очень вкусные блюда с рисом, рамены, классный десерт - муссовый кролик. Сходите окунитесь в японскую кухню, не пожалеете. Прекрасное обслуживание, очень внимательные официанты, подробно объясняющие нюансы меню. Мы провели прекрасный вечер! Очень благодарны за настроение!
(источник отзыва карты Яндекса)
Необычное кафе для Ижевска. Я с настороженностью отношусь к восточной кухне, но в данном кафе понравилась как кухня, так и обслуживание. Ребята официанты молодцы, помогут с выбором, потому что думаю не все знают корейскую кухню. В меню есть завтраки (что удобно в будние дни), и обычное меню. Понравилось что порции не маленькие. Из того что заказывал, понравилось все. Рекомендую данное кафе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%