Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)

Каре

Нашли ошибку?

пн-чт 08:00–00:00; пт,сб 08:00–04:00; вс 08:00–00:00

Адрес: Ижевск, Красногеройская ул., 14
Телефон: +7 (3412) 90-80-00
E-mail: domains@ucoz.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
(источник отзыва карты Яндекса)
17.02 отмечала день рождения в ресторане "Каре". Благодарю официанта Даниила за ненавязчивое и приятное обслуживание. Обстановка в ресторане располагает к приятному отдыху: - мягкие диванчики и комфортные кресла; - приятная музыка, в 23:00 караоке с сопровождением дуэта, саксофона и ударных; - кальян для любителей; - есть возможность исполнить песню в караоке бесплатно; - возможно потанцевать; - красивый интерьер, охрана; - большой выбор вин и коктейлей; - меню разнообразное, авторский чай; - высокий уровень сервиса. Наша компания получила только положительные эмоции и я очень рада, что встретила свой праздник именно здесь. Всем рекомендую.
Это правда Это ложь
#14😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень красиво, атмосфера обслуживание. Но подача.... Заказывали с друзьями сырную тарелку к вину.... Извините конечно, но я дома сыр лучше нарезать могу... Просто маленькая тарелка с небрежно наваленым сыром, даже меда, который обычно идет к сыру, там небыло. За просьбу принести графин с водой, отреагировали, но принесли с 4 кусками огурцов, которые потом ещё и в счет включили. Мне не жалко денег, но эта выжимка и жажда наживится на каждой мелочи, ну очень не приятна. Естественно, когда нам принесли это чудо с сыром на тарелке, мы очень удивились, потому что за такие не маленькие деньги, так небрежно отнестись к заказу... По нашей просьбе добавили маленькую плошку меда, который тоже дополнительно включили в счёт. В других заведениях, мед, орехи к сырной тарелки идет в общем счету к подаче, а здесь, даже за 4 додьки огурца 80 р содрать готовы.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво. Дорого. Вкусно. Средний чек от 1000+ на человека - просто кофе+пирожное либо пиво). В целом все хорошо. Единственное - новое меню - без иллюстраций - вы выбираете блюдо, но не представляете как это будет выглядеть) - для меня не очень удобно. Интерьер, атмосфера - все на высоком уровне. Кухня - отделена стеклянной перегородкой, вы видите как вам будут готовить.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили в ресторан отдохнуть с детьми, обслуживание и еда на высоте. Детям было очень интересно наблюдать за приготовлением, за открытую кухню отдельный респект. Заказывали мороженое младшим и рыбу на пару родителям, всем всё понравилось. Так же спасибо за бесплатную парковку, благодаря которой можно не беспокоиться о времени нахождения в ресторане
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная обстановка, красивая подача блюд, заказывали люля-кебаб из баранины, овощи гриль, салат цезарь, пасту карбонара, шашлык, куриный суп, кутаб с сыром и зеленью - вкусно, очень внимательный официант Денис. Что не понравилось - жарко в помещении (зал для не курящих), музыка
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждый раз, когда бываю в Ижевске, забегаю в гости, очень приятное место, вкусно, красиво, просторно, не шумно. Люблю вас❤️ Персонал тоже очень хорошо подобран. Всегда хочется им улыбаться)
(источник отзыва карты Яндекса)
Место, наполненное шикарной атмосферой, идеально подобранная музыка, персонал старается на все 100%, кухня очень вкусная, хоть некоторые скажут что дорого, тут цена соответствует качеству, хотите не дорого, идите в шаурмечную, хочу отдельно отметить мясо- нежнейшее. Очень понравилось, приду ещё не раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
Пару лет после открытия ходили семьёй регулярно. Вкусно, в меру дорого, приятная атмосфера. Перестали посещать после пары неприятных случаев: 1-как то за обедом заказал окрошку на квасе и попросил принести кефир, так как люблю это сочетание, в итоге в счёте кефир вышел в 100р,хотя сама окрошка стоили 250, такая же ситуация за 1 маленькую дополнительную луковицу к борщу; 2-жена заказала плов и в нем попался камень (или зуб повара). На днях зашли снова и обалдели от цен. Такого в Москве даже не во всех заведениях увидишь. Жуткий оверпрайс за не особо вкусные и что то новое привносящие блюда...
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересное место, красивый интерьер, есть место для курящих (кальян) и для не курящих, что лично я считаю очень правильно. Сидеть и вкусно кушать когда у тебя нет настроения курить, но при этом быть пассивным курильщиком это такое себе. В Каре запах кальяна из зала для его курения совсем не долетает до зала, где сидят не курящие кальян. Меню довольно большое, блюда вкусные и красиво сервированы. Я брал себе Цезарь с курицей и приготовлен он был отлично. Сыр в цезаре увы уже не тот, что подавали раньше, когда сыр в стране был нормальным, но все же все равно салат вкусный. Борщ по украински очень понравился, его подают с двумя видами хлеба, с сметаной, салом, мммм. Вкусный десерт и хороший чай, что не мало важно. Скорость обслуживания на высоте. Но есть и ложка дегтя в бочке меда, это проблемы с парковкой, увы найти место особенно вечером крайне сложно и чаще всего получается найти достаточно далеко(( Но место того стоит.
(источник отзыва карты Яндекса)
Каре, по праву можно назвать одним из ЛУЧШИХ заведений города Ижевска. Отличное обслуживание, вежливые, приветливые, отзывчивые и профессиональные офицанты, очень качественная и вкусная кухня с огромным выбором изысканных блюд, даже искооно русская селёдка с кортофелем была , ну просто на высоте. Цены... хорошее ни может стоить дешева. Настоятельно рекомендую это заведения для душевного и качественного время припровождения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан предлагает идеальное место для проведения различных мероприятий - от романтических ужинов до корпоративных вечеринок. Рекомендую это заведение всем, кто хочет насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и качественным обслуживанием. Это место, куда хочется вернуться снова и снова.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обожаю это заведение! Обслуживание всегда на уровне, кухня очень вкусная и оправдывает свои цены. Приятный интерьер, хорошее расположение в центре города. За всё время посещения ни разу никаких замечаний к ресторану не было))
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в «Каре» с подругами и хотелось бы поделиться моим приятным опытом. Отличное обслуживание, уютная атмосфера и превосходная кухня. Блюда были приготовлены с большим мастерством и вниманием к деталям, особенно я оценила для себя подачу. Десерт, кстати, был настоящим шедевром, редко где встретишь такой вкусный чизкейк. Рекомендую этот ресторан всем ценителям хорошей кухни и приятного отдыха. Спасибо за прекрасный вечер!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно посетили этот ресторан, остались довольны. Заведению стоит отдать должное за стильный интерьер и прекрасную атмосферу. Особенно порадовали вкусные блюда и быстрое обслуживание. Особенно хочется отметить карту вин ресторана - выбор очень большой, и мы нашли для себя идеальный вариант. Советуем для посещения с друзьями или коллегами.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Стабильно высокое качество еды и неплохая подборка вин. Обслуживание на хорошем уровне, интерьер приятный. Цены выше среднего, но, в целом, оно того стоит хотя бы по причине отсутствия в городе альтернатив. В общем, если прайс не смущает, то приятный день или вечер гастрономически обеспечен.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%