Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Кафе Ялта

Нашли ошибку?

пн-пт 08:30–23:00; сб,вс 09:00–23:00

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 438
Телефон: +7 (3412) 91-80-74
E-mail: a.chernov@welcome-group.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусные чебуреки, как в Крыму. Все продумано до мелочей. Как-будто побывала на побережье Крыма - атмосферное место. Идеально подходит для семейного обеда (ужина): все вкусно и красиво! Отзывчивый персонал
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее кафе с очень вкусной едой и разнообразным меню. Особенно вкусно там готовят чебуреки. Красивое оформление кафе, особенно в новогодние праздники. Но именно в осенне-зимний период времени неудобно вешать длинную одежду на вешалку, поскольку перекладина у вешалки расположена очень низко и близко к полу, в итоге одежда ( пальто, шуба и др) волочатся по полу, тем самым подметая пол.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное семейное кафе. Здесь понравилось меню заведения - блюд не много, но вполне достаточно чтобы удовлетворить разные вкусовые предпочтения. Персонал вежлив и учтив, со знанием дела могут порекомендовать вам если вы затруднитесь в выборе. Качество и подача блюд приятно радуют. Еще радуют цена и размер порций. В помещении в морозы немного прохладно, поэтому заранее позаботьтесь о детях и о близких (не каждому такая прохлада может показаться комфортной).
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место! Приятная обстановка, много посадочных мест. Очень вкусно готовят. Отдельно хочется похвалить администраторов зала и официантов - отличное обслуживание, вежливые, не навязчивые, с искренними улыбками. Успехов вам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные завтраки! Очень вкусно, необычно, что-то новое, а не стандартные яичница да омлет. Есть из чего выбрать. Чебуреки дроговаты, конечно, но зато есть много интересных блюд. Официанты вежливые, обходительные. С утра было много свободных мест, к вечеру бывает тесновато, лучше бронировать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Есть у нас хорошие кафе, есть! И если хочется вкусно покушать и просто посидеть в колоритном месте - то кафе "Ялта" отличный выбор! Разнообразное меню со средними ценами, вежливый персонал, открытая кухня с приятными "мастерами" и уютные небольшие залы - всё привлекает! А после того как с"ешь обалденный , пышный чебурек - не хочется покидать это место! Спасибо всей команде ! Желаю всегда быть на высоте!!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Твёрдая пятерка. Очень вкусно, дочка ела чебурек: начинка сочная, тесто хрустящая Великолепный Черкесский салат с языком Лимонад « клубника-базилик» шикарен, не сладкий, освежающий Обслуживание вежливое, официант предупредила о времени подачи блюд, все сроки соблюдены Сидели в зале , где открытая кухня и жарят чебуреки, вытяжки работают великолепно, посторонних запахов нет Однозначно, мой рекомендосьён
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Восторг! Замечательное место с прекрасной кухней. Уютные залы,спокойная,не навязчивая музыка, внимательный персонал и конечно вкусные чебуреки. Идеальное место для встречи с подружками или для семейных обедов - ужинов. Народу очень много. А это главный показатель,что место популярно. Единственный минус,запах кухни в зале очень сильный .
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посоветовали сходить друзья, и теперь это вторая доставка после мамы пиццы которую я заказываю и кафе куда хожу с семьёй покушать, интерьер красивый, кухня открытая готовят и отдают блюда быстро, официанты очень быстро работают, всегда подскажут посоветуют что попробовать, впрочем как я заметила вэлком групп хорошее обучение кадров и обслуживание качество и скорость на высоте во всех их заведениях. В Ялте кухня ближе к домашней есть шашлык, кстати очень вкусный мы брали курицу и шею свинную, люля куриный понравился, хачапури, котлеты с пюре, все очень очень вкусно, единственное это брала курицу с овощами гриль не точно помню, вот овощи были очень жирными, единственное блюдо в меню из тех что попробовала незашло, а так теперь я постоянный гость ещё и Ялты)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%