Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Город

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Ижевск, ул. Карла Маркса, 177
Телефон: +7 (3412) 51-05-25, +7 (3412) 51-47-61
E-mail: cafe-zefir@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в кафе "Город" перед новым годом. Зашли с мужем пообедать, посидеть в уютной обстановке, как бывало раньше, но на этот раз были очень разочарованы посещением. Зайдя в кафе, сказали, что хотим посидеть с обслуживанием, не через раздачу. Посадили нас за маленький столик в барной зоне, хотя в основном зале было много свободных столов, посетителей было немного. Ну да ладно, не принципиально. Вот только официантка про наш столик все время забывала. Приняла заказ, принесла тарелку закусок и пропала на 10 минут. Сидели мы, глядя на тарелку, и не было у нас ни тарелочек, ни столовых приборов. Пришлось просить уборщицу, чтобы принесли приборы. Так и сидели мы, в основном, ожидая официантку, а она не торопилась ни посуду убрать, ни заказ принять. Горячее готовили очень долго, а может несла она его долго, так как горячее было уже совсем не горячим, "борщ в горшочке" был не в горшочке и казался просто разогретым в микроволновке. Расстроились. Для нас это кафе теперь просто кафешка с раздачей для быстрого перекуса. Для спокойных, уютных посиделок, к сожалению, не подходит.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были сегодня в кафе "Город", это было наше любимое кафе.Но сегодня огорчение. Из элегантного, респектабельного оно преаратилось в забегаловку.На раздаче всегда все аппетитно выглядело, сегодня мы себе не выбрали ничего.Пришлось довольствоваться только блинчиками с мясом и чаем. Но дальше совсем плохо: все сломано в туалете, а на диванчике перед гардеробом сидел пьяный бомж, дышать невозможно.Теряемся в догадках: что случилось? Плохой администратор? Или кафе скоро закроют? Очень жаль былого лоска.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была недавно,все очень понравилось, были в 17ч, подача блюд в оговоренные сроки, порция салата внушительная, десерт меренговый рулет вкусный, официантка вежливая. Можно приятно поужинать в красивой обстановке, рекомендую
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, по цене приемлемо.Порции большие. Интерьер приятный, не тесно, диванчики супер. В день, когда мы были, народу было мало, было спокойно, атмосфера нам понравилась, прекрасно отдохнули в кругу семьи.
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали день рождения подруги в воскресерье.Была приятно удивлена красивым интерьером, кухней и обслуживанием. Рекомендую блюдо из окуня с овощами гриль. Порции достаточно большие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась кулинария. Выглядит все вкусно, хочется все попробовать. Заказывала торт " Клеопатра" на др ребенка. Даже есть услуга сделать надпись. Заказала на одно время, но нужно было раньше, чуть не подрассчитала, но перезвонив договорилась, на раньше. Все успели!! Забрала радостная, торт оооочень вкусный, ушел на ура!!! Вообще все там вкусно!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
С большим удовольствием ходим а кафе «город». Еда - вкусная, атмосфера уютная. Единственное - парковка… но это, ерунда. Ощущение, что в Ижевске мало мест, где можно провести время с семьей. Мы выбираем кафе «город» и «кинза» в тц «талисман». Огромное Спасибо работникам кафе «город» за то, что создают уют и всегда праздничное настроение!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное и достойное кафе, даже сказала бы ресторан. По отзывам он был лучший, это правда так!!! Блюда очень вкусные, подача шикарная, приятная обстановка. Официанты вежливые, приятные! Всём рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был два раза. Пишу впечатления от обоих посещений. Я сладкоежка, поэтому оба раза брал десерты. Первый раз десерт Павлова понравился, на второй раз - красивая подошва. Чизкейк хороший. А вот меренговый рулет оба раза был изумительный. Травяной чай насыщенный, не экономят. Попросил кипятка, принесли в отдельном чайничке без разговоров. Детям и мне понравился банановый напиток. Сладкий, не приторный, с кислинкой. Девочки официантки работают шустро. Общее впечатление - понравилось, буду заходить ещё, но десерт Павлова заказывать не буду.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была там несколько раз, потрясающее место. Маленькое уютное кафе. Вечером пел Игорь Березун. Приемлемые цены, спокойный антураж, отличное место провести романтическое свидание или встретиться с подругами. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое заведение уже много лет! Вкусно абсолютно все. Всегда есть свободные столики, официанты вежливые, приносят заказы быстро. Красивый и уютный интерьер, постоянно меняется в зависимости от сезона) Музыка приятная. Все праздники только там отмечаем) Рекомендую!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивый интерьер! Живая музыка с ненавязчивым репертуаром. Хорошая разнообразная кухня- и пицца, и суши, и роллы. А десерты... как всегда восторг!!! Особое слово об официантах : такие замечательные, внимательные!!! Обязательно вернусь!
(источник отзыва карты Яндекса)
Разнообразные блюда на свой выбор. Доброжелательный персонал! И подскажут и посоветуют и расскажут про каждое блюдо. Уютная атмосфера. Приемлемые цены. Можно и перекусить, пообедать, а так же провести какое то или семейное или корпоративное торжество. Очень нравится это заведение. По приезду в Ижевск стараемся обязательно его посетить.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличные десерты, вкусные бизнес-лянчи. Торты не пробовал. Приятная атмосфера, все чисто красиво и нарядно. Но 4 звезды из-за проблем с парковкой. Найти место для парковки не реально.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%