Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Эрмитаж Холл

Нашли ошибку?

пн-пт 11:00–23:00; сб 18:00–23:00

Адрес: Ижевск, ул. Ворошилова, 93А
Телефон: +7 (3412) 46-54-33, +7 (958) 843-95-50, +7 (958) 843-95-50
E-mail: izhermitazh@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
2 марта 2024 года мы праздновали юбилей мужа в вашем прекрасном ресторане! Все было на высшем уровне! Приветливый, дружелюбный персонал, вкуснейшая кухня, красивый зал и прекрасная атмосфера! Отдельная благодарность управляющей ресторана за индивидуальный подход к нашему празднику (помогла определиться с меню, с залом, с размещением гостей, порекомендовала отличных ведущих, которые сделали наш праздник незабываемым)! Желаем, чтобы ваш ресторан был процветающим и приносящим стабильный доход!Огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из любимых заведений города. Отмечаем семейные праздники, а иногда просто приходим поужинать или попеть в караоке. Всегда нас встречают радушно, великолепная кухня , красивая и оригинальная подача. Рекомендую всем посетить ресторан Эрмитаж.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетила это кафе впервые 29 декабря 2023 года. Корпоратив. Администратор была вежлива, помогла удобно расположится в банкетном зале, следила за порядком в залах, в раздевалке. Официанты меняли блюда очень быстро,аккуратно, только они были какие-то напряжённые, серьёзные, ответы короткие-видимо у них ограничение на разговоры с клиентом. В Кафе Эрмитаж мне понравилась красивая мебель, мягкие стулья, изящные лампы, сервировка стола, и весёлое пение в караоке.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была у подруги на юбилее,очень уютно ,хорошая атмосфера ,по сезону украшают кафе ,например сейчас осенью зонтики во дворе ,классные фотозона на фоне них получается .хорошая кухня
(источник отзыва карты Яндекса)
Была на бизнес ланчах. По стоимости очень выгодно. Большой ассортимент выбора блюд. Быстрая подача. Очень вкусно. Подают к любому блюду хлеб, бесплатно, приятный бонус.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень даже уютное и респектабельное место, обслуживание на должном уровне, отзывчивый персонал, не один раз проводили время здесь, понравилось, кухня и напитки на мой вкус отличные, в общем рекомендую для посещения
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
21 апреля 2023 отпраздновали прекрасный юбилей моей мамы в малом зале- караоке кафе "Эрмитаж". Планировали застолье недалеко от дома, в районе Автозавода. Случайно наткнулись в Интернете, И если бы пришлось оценивать это место по 10ти бальной шкале, всё равно бы меньше 11ти не смогли поставить. О достоинствах. 1. Заказ принимала Светлана, помогла составить меню, была на связи (несколько раз звонили и приходили для уточнения деталей). 2. Зал небольшой и уютный. Нас было 10 человек, хотя со слов персонала в этом зале могло бы комфортно разместиться до 18 человек. 3. Шикарный стол с большими порциями, вкусными закусками и горячим. Поварам- большое спасибо! 4. Отзывчивый персонал. Нас обслуживание Ирина и Наталья. И даже подключилась Галина из гардероба, помогла сделать общее фото. 5. С удовольствием пели песни. 6. Нам понравилось всё. Место рекомендуем и сами найдём повод и ещё раз придём.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для свадьбы выбрали банкетный зал на 2 этаже. Красивый зал, современное оборудование, большой экран, сцена. Есть три фотозоны. Для молодожёнов был выбран гостиничный номер Прованс. Очень чисто в ресторане. Меню вкусное, порции большие. Обслуживание великолепное, внимательные и опытные официанты, администратор Светлана быстро и оперативно решала все вопросы по подготовке к торжеству. Свадьба прошла великолепно! Рекомендую ресторан для проведения любого торжества!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось кафе. Дружелюбный коллектив, красивая обстановка, интересный интерьер. Были небольшой компанией(15 чел.) и протанцевали, и посидели очень хорошо.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Кафе работает на заказное обслуживание и еду для жильцов гостиницы. Интерьер не современный но достаточно уютный. Есть три зала основной (почему-то называется рестораном), банкетный и зал караоке. Кухня на 4+. По еде понравился салат с языком, по-моему будапешт,. Горячее с картошкой, вместо менюшной и привычной сковородки, принесли запеченное в лаваше и от этого блюдо только выиграло. Как по вкусу так и по подаче. Караоке видимо используют не часто, но по звуку и ассортименту в целом понравилось. Показалась немного неприветливой официантка, но не критично и с функционалом справилось. В целом неплохое заведение для заранее заказанного стола на компанию. Соответствует ценнику. На человека без алкоголя выходит около 1400-1500.
(источник отзыва карты Яндекса)
Снимаем номера в этой гостинице на годовщину свадьбы уже четыре года подряд. Тематические номера по этническим особенностям разных народов. К сожалению из года в год качество обслуживания ухудшается. Два раза в холодильнике оставляли чужую еду. По поводу уборки номеров вопросов нет - всё чисто, бельё и полотенца чистые. Ремонт номеров и мебели на уровне, а на ремонт сантехники уже стоит потратиться. В последний год в номере из крана вместо холодной воды текла горячая. Неопытная алминистратор с проблемой справиться не смогла, но предложила другой номер. Проблему с водой это не решило, т.к. был ремонт на трассе, но осадок остался. Но стоит отметить, что с утра перед нами извинились и предложили хорошую скидку на следующее наше посещение.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали там юбилей, в целом все прям отлично, понравилось отдельное место где никто не мешает чисто для одной большой компании. Еда была вкусной. Но больше понравился сервис и официанты им отдельное спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%