Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Brauplatz

Нашли ошибку?

ежедневно, 18:00–00:00

Адрес: Ижевск, ул. Бородина, 25
Телефон: +7 (3412) 93-00-93
E-mail: brauplatz.izhevsk@cosmoshotels.ru, kushnir@izhevsk-hotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, отправились сюда просто развеяться и отдохнуть в выходной. Кухня очень вкусная, в особенности новые салаты из зимнего спешла (всем советую успеть попробовать салат с хурмой)) и колбаски) отдельно порадовал хороший чай с печенькой и долго не остывающий чайник! Пиво мы, конечно, продегустировали и за отсутствием экспертности скажу одно - вкусно!) совсем иное, чем магазинное и точно стоит пробы. Очень приятное быстрое обслуживание и внимательная официантка! (Диана помогла определиться и всегда была рядом, если было нужно) ) // Особенное спасибо, что не торопили с выбором и не забирали тарелки с еще недоеденной едой(и соусами!), что часто встречается в других заведениях. Наконец получилось расслабиться) в том числе и благодаря просторному залу, где можно комфортно расположиться и не переживать о соседях! Подводя итоги, всем советую посетить Брауплатц и отведать немецких колбасок с отличным фирменным пивом или без него, ведь ресторан все равно понравится)
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждое свое путешествие в Ижевск обязательно посещаем данное заведение. Очень вкусное пиво, вкусные закуски к пиву, вкусные горячие блюда. Обслуживание всегда на высшем уровне, особенно хочется оставить слова благодарности официантке Диане, эта девушка выполняет свою работу на 5+! Она буквально «летает» по залу, успевает ко всем гостям, заказы не записывает в блокнот, а запоминает ☝️ Рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Просторное место, широкий выбор блюд, свое пиво, между прочим весьма достойное. Интересно интерьер, удобное месторасположение. Обходительный персонал. Вкусно кормят. Мы ужинали здесь в эту поездку в Ижевск, всем очень понравилось. Было малолюдно, но это видимо по причине сильных Морозов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение, собственная пивоварня, с вкуснейшим пивом. Колбаски восхитительны. Были большой компанией, много всего попробовали, все очень вкусно. Официанту Денису особое спасибо, работа чёткая, быстрая. В общем спасибо за гостеприимство
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое вкусное пиво, меню, персонал огонь. Подача блюд шикарная, ожидание минимально. Отмечала день рождение все понравилось, и пивной сет и рыбка и рулька. Самые вкусные ребра на гриле. Посещая всегда когда приезжаю в Ижевск, лучше места нет.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусное и свежее пиво, отличное меню, демократичные цены и самое главное - персонал! Сервис на самом высоком уровне, официанты знают меню наизусть и могут подсказать что заказать если посетитель пришел в затруднение. В общем рекомендую к посещению каждому жителю и гостю Ижевска!
(источник отзыва карты Яндекса)
24.12.22 отпраздновали корпоратив в Brauplatz. Это было Фиерично , Классно , на высшем уровне . Очень интересная программа в стиле Гарри Поттера . Стол просто ломился . Все очень вкусно . Всем сотрудникам нашей компании все понравилось . Очень приятный официант Григорий . Отдельное спасибо менеджеру принимавшей наш заказ -Татьяне Поповой , за отличный стол который она нам подобрала . Хочется вернутся еще раз . С уважением столик 14.
(источник отзыва карты Яндекса)
Зашла перекусить, после близкое к отелю Космос заведение. Колоритный дизайн заведения в стиле пивоварни, радушный персонал и очень удобное зонирование. Даже при большом числе посетителей сложной найти столик в уединении. Вкусная еда, прям вкусно и не к чему придраться. Красивая подача на досках и в тарелках. Меню не перегружено блюдами: выбрать легко, каждому найдётся что-то по вкусу. Ещё раз отмечу очень добродушный и улыбчивый персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, просторно, светло. Начало работы 17.00 В зале стоят пивоваренные кубы, в день визита их заряжали, в заведении был мощный запах сусла, но не портил. Пили лагер, нефильтрованый, очень легкий вариант, к сожалению закончилось темное, но как альтернатива был бутылочный Гинесс, их пшеничное пиво с легкой кислинкой и цитрусовыми нотами, бельгийский вариант. Хороший набор закусок, очень понравились бутерброды, чипсы, корюшка хороша, есть гренки, луговые кольца и тд. Персонал внимательный, обходительный, владеет всеми позициями меню. Нас обслуживала Диана, очень внимательная и приятная официант, спасибо от дочери, за коктейль с вишневым соком. При загрузке ожидание пива сильно растет, были в среду, но после 7-ми народу много. Кроме блюд к пиву, хороший выбор десертов, на фото вариант подачи пирожного картошка. В зале экраны, идут трансляции спортивных мероприятий. Общее впечатление на уверенную пять.
(источник отзыва карты Яндекса)
Потрясающая, простая, вкусная кухня! Великолепное обслуживание, мне достался очень внимательный официант Григорий, мастер своего дела, отличный, быстрый гид по меню, вдумчивые советы... кайф... (чего не скажешь кстати о хостеле) Оперативная подача блюд! Повар- маг и волшебник! С удовольствием вернусь и буду рекомендовать этот ресторан близким, получил настоящее удовольствие, вместо банального ужина в командировке.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Доброго времени суток. 23.12.23 у нашей компании проходил корпоратив в Брауплац. Всё было на высшем уровне, кухня отличная, музыка великолепная, атмосфера раслабляющая. Отдельную благодарность хотелось бы выразить официанту Ложкиной Анне. На протяжении всего вечера она всегда была рядом и следила за тем что бы наш стол был в чистоте и не пустой. Огромное ей за это спасибо. Всем буду советовать Блауплац, молодцы так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%