Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Монарх

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Губкинский, 59, 11-й микрорайон
Телефон: +7 (982) 176-36-56, +7 (982) 176-36-56
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, всегда останавливаюсь тут. Хорошие номера, завтрак в номер. Доброжелательные работники) КБ и Магнит напротив, очень удобно)
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место, в целом остался доволен. Но очень плохая шумоизоляция между номерами. Приятный персонал, очень сытный завтрак. Удобная кровать все везде чисто.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница, приемлемая цена за двоих с учетом включенного завтрака. Отдельно отмечу хороший напор в душе, чистую и бесперебойную по температуре воду. На завтрак подали яичницу из двух яиц, овсяную кашу на молоке с ягодами, хлеб, колбасу, сыр и овощи. В целом завтрак достойный, но кашу не стали есть - не понравилась. Были проездом в городе, так что нам всего хватило на одну ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Что называется приехал - и приятно удивился. Гостиница уровня 4* в небольшом городе, за вполне вменяемую цену. Завтрак. В номере чисто, просторно. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница!!! Дизайнерский интерьер. Все чисто и аккуратно, есть wi-fi с хорошей скоростью, парковка, завтрак включен в стоимость номера (отличный завтрак, принесли в номер!) Персонал вежливый. Стоимость вполне адекватная. Если буду ещё в этих краях, то заселюсь именно в эту гостиницу!!! Спасибо персоналу и так держать!!! Для меня эта гостиница *****!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Тоже ехали в командировку, забронировала по звонку 2 одноместных номера. Позвонила за неделю уточнить, все ли в силе. Мне сказали, номеров нет! При том, даже сами не отзвонились! Предложили 2 квартиры в совершенно другом районе, я дала согласие, а за несколько часов до нашего приезда сообщили, что во всем городе нет электричества и горячей воды! И это абсолютная ложь, в городе все было в порядке. Еле нашли свободные номера! Не связывайтесь с этой гостиницей, кинут абсолютно спокойно
(источник отзыва карты Яндекса)
Забронировав номер в этой гостинице, не значит что он вам достанется. Это произошло со мной.. после долгой дороги, каково было мое удивление когда администратор сообщил что бронь анулирована! Бронировал через Островок. Связавшись с этим сервисом сообщили что бронь никто не отменял и она действительна. Позднее выяснилось что это работница гостиницы самовольно анулировала бронь. Других свободных номеров не было. Командировка с того момента мягко говоря не задалась: должен был жить в полулюксе, а в итоге нашел какую то общагу со столовой в другом здании. Администрация кроме пустых "извините" ничем не помогла. А Островку они наврали что я сам отменил бронь.. сам проделал путь в 4000 км что бы приехать и отменить..))) администрация, вам должно быть стыдно! Ничего не сделали для решения вопроса, так еще и нагло врете! Это позор!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, в номере огромная кровать, прекрасно отдохнул, завтрак принесли прямо в номер, но в номере было прхладно, а в остальном зачет.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень нравится эта гостиница. Всегда на соревнования сюда с детьми приезжаем и никаких вопросов не возникает. Особенно хочется отметить Наталью, очень ответственный специалист и порядочный человек. Если в Губкинский, то только в эту гостиницу.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Был приятно удивлен бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Так приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой-либо просьбой. Отдельное спасибо управляющей Виктории за помощь и советы.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистая опрятная гостиница, нормальный и не дорогой завтрак, в низу под гостиницей открылся хороший бар с большим выбором алкоголя и еды. Но есть одно но, очень холодно в номерах в морозы!! Администраторы ставят электрический обогреватель и его хватает лишь при одном условии-это меленький номер, если берёте большой то вариантов поспать в тепле нету!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Оценка с большой натяжкой. Обстановка дорого, богато. И всё. Средства гигиены (шампунь и гель для душа) постоянно приходится просить, чай аналогично. Wi-fi ужасный. Работаю на компьютере, удаленное подключение постоянно теряется. В итоге раздавал с телефона. Есть завтраки. Но никакого разнообразия. За все время проживания яйца, каша овсяная, блин с творогом. В номере конечно чисто. С/у тоже. Для меня это очень важно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%