Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Медвежонок

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Губкинский, 44, 16-й микрорайон
Телефон: +7 (34936) 5-37-27
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё отлично, доброжелательное отношение, возможность питания по месту
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прикрасное обслуживание!! Очень приветливый, и добрый персонал. Чистые уютные номера!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место, понравилось все, уютно, чисто, мило!!!! Думаю буду регулярно теперь пользоваться их услугами
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал приветливый, гостепреимный. Слышимость в номерах очень хорошая. Переночевать самому - пойдет, с семьей - подумал бы. Был в номере *комфорт* - это туалет с душем в номере. В номере довольно таки прохладно - батарея была еле теплая(конец апреля). Что касается душа с туалетом(совмещен), то воспользоватся душем так и не пришлось в виду ужасной вони из канализации и холода в самой душевой комнате. Чайник - в столовой(1 этаж). Пришлось остановится в виду того что на момент путешествия трассу перекрыли из за сильной метели и дтп на дороге из за которых образовалась огромная пробка, и это оказалась единственая на тот момент гостиница где были свободные номера. Для ночевки, повторюсь - подойдёт. Постельное белье чистое, есть дополнительный обогреватель и телевизор, а так же бесплатный wi-fi. С животным (кошка) пустили без проблем. Завтрак включён, но отведать не удалось так как с утра открыли трассу и я отправился в путь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну как же приятно, приехал в 00:00, приняли, разместили в приятный двухместный номер всего за тысячу рублей, предоставили полотенце, гостиничные приборы для умывания, атмосфера уютная, в комнате свежо, еще и завтраком накормили, лучшие! Обязательно приеду снова!
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятно удивлены гостеприимством! Чисто, всё аккуратно. Завтрак вовремя. И всё по очень приемлемой цене! До этого обзвонили многие гостиницы и все были на порядок выше в цене. Сразу посоветовали друзьям которые должны были ехать той же дорогой
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Тихий, чистый, есть всё необходимое (жили в номере со всеми удобствами). Администратор очень приятная девушка спортсменка. Накормила нас завтраком из яичницы с сосиской-осьминожкой и проводила приятным напутствием в дорогу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%