Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Империя

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Губкинский, 39, 13-й микрорайон
Телефон: +7 (34936) 5-33-33, +7 (34936) 5-33-45, +7 (922) 455-33-44, +7 (922) 455-33-44
E-mail: imperia-8970@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всем доброго времени суток. Сегодня у нас отзыв об отеле "Империя" пгт.Губкинский. останавливались с женой 21.02.24г. по пути с Тюмени в Новый Уренгой. Отель шикарный, цены отличные, персонал приветливый вежливый, номера супер (я бы даже сказал излишне раскошные для отеля). Шумоизоляция на высоте. Из минусов - незначительные косяки по сантехнике (надеюсь устранят, там мелочи). Гарячая вода есть. Была двуспальная кровать, матрац просто супер, лег и провалился в нервану. Постельное чистое, новое, выглаженное. Вобщем чудесно переночевали, выспались, ни кто не мешал, посторонних шумов не было. И что самое приятное - цена. У всех отелей в Губкинском как минимум на 1000 дороже. А причина банальна - "Империя" расположена не на трасе, а в городке. Что лично для меня огромный плюс, не мешают проносящиеся фуры. Вобщем понравилось, рекомендую. Пожелание отелю: "Приведите в порядок сантехнику и процветайте. Хороших вам гостей. Спасибо."
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница нам очень понравилась. Огромный просторный номер с балконом. Мебель для гостиницы хорошего качества. Кухонный гарнитур с чайником, есть холодильник. Микроволновки в номере нет, но можно подогреть еду на ресепшен. За 3500₽ в сутки для семьи - отличный вариант!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Большие, чистые номера-студии с двухспальной кроватью, кухней и санузлом. Самые просторные номера, из тех где я останаливался. Комфортно будет и одному, и со второй половинкой. Есть номера с дополнительным диваном.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Подойдёт переночевать пару ночей. В номере чисто достаточно, хотя сам номер уже не новый, бросаются в глаза всякие мелочи, которые следовало бы подремонтировать или заменить Так же хочу заметить, что в номере совсем неуютно, большая площадь, которая очень слабо заполнена. Зачем-то огромная лоджия, совсем без мебели..пара или хотя бы одно кресло не помешало бы В номере нет кондиционера и нет сеток на окнах, так что при жаре, насекомые так и прут вовнутрь Так же во время проживания в гостинице, в номере ниразу не убирались
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Баня супер! Отдохнули с детьми с большим удовольствием! Довольно демократичные цены! Советую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались вчера в чистом большом номере, мягкая кровать и удобный раскладной диван, вежливый администратор предложила вполне съедобный сытный ужин, в номере все удобства, рекомендую. P.s. их холодного крана теплая вода первое время, когда сольется, всё норм
(источник отзыва карты Яндекса)
Цена качество. Скажу сразу, империя, династия и астория это все один комплекс. Так что предварительно позвоните в отель по наличию мест. За империю могу сказать, убрано хорошо, чисто, первый этаж прохладный, есть сауна. Действительно с водой у них что то странное где холодная там то теплая то горячая. Из посуды убитый нож, вилка, кружка и без ложек.. чайник, холодильник, тв. Убираются хорошо. Что могу сказать про Династию. Все красиво, но убито, убираются так себе, один плюс в нем жарко даже с открытыми форточками, но туалет не доделан, несет канализацией на весь номер. Может в других лучше чем в том что жил. А так всем все равно когда ты с кем ходишь, снял, живи как хочешь. Династия. Такое же отношение и ко всем остальным делам, то коврики забыли, то бумагу то ещё что.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница. Большой и хороший номер, в номере: телевизор (работает), большая кровать, диван, холодильник, обеденная зона. Сняла одну звезду за запах в ванной комнате, плохо работает вентиляция. Душевая кабина большая. В комнате был балкон. Приятные девушки администраторы. Ни какого постороннего шума из соседних комнат.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница просторные номера главное тихо и уютно. Рекомендую останавливаться тут.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну по факту) останавливаюсь здесь 3 раз, номера комфортные большие) есть почти вся техника) санузел розетки чистота в порядке, шумных соседей не было ни разу) приятный администратор, видно что номера делали не на ***), цена адекватная мин 2500, это плюсы из минусов отсутствие шампуня мыла геля для душа, (полотенца есть), отсутствует завтрак в пределах гостиницы, если приобретаете идете 400 метров. Вдругую гостиницу, остальное все понравилось. В общем рекомендую) фото добавлять не буду на сайте они соответствуют
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%