Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Династия

Адрес: Губкинский, 49, 13-й микрорайон
Телефон: +7 (904) 453-73-10, +7 (904) 453-73-10
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший номер, в принципе всё устроило, за эту цену снять номер с двумя детьми уже хорошо. В номере чисто, все работало, бельё было чистое. Ответили на телефон сразу. В номере тепло, даже очень, батарею выключали.. Холодильник, телевизор, чайник, утюг, гладилка, микроволновка есть на этаже. Может кого и не устроило, нам было нормально.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший гостевой дом, лучше чем в гостинице, по очень хорошей цене за сутки , есть микроволновка, холодильник, утюг, еще и питание если заказать заранее))) спасибо за доброту и гостеприимство администратору, управляющему Ильгизу, будем проездом в Губкинском, обязательно остановимся у Вас !
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сами номера светлые, просторные, теплые . Звукоизоляции нет совсем и банально нет фена в ванной.
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом номере диван при выдвижении не имеет креплений и развалился моментально. Это первое. А второе, в длину диван не помещается в пространство, которое ему выделили и рассчитан на ребёнка до 10 лет. Радует, что нас после "аварии" пересилили сразу в более комфортные условия.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, комфортно. Современный ремонт и хорошая мебель. Номер просторный с хорошим санузлом. Пустили со шпицом, заплатили 3500. Однозначно теперь в Губкинском останавливаться будем только здесь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Все чисто, красиво и аккуратно. Из минусов в номере не было стульев чтобы сесть за стол и урны для мусора.
(источник отзыва карты Яндекса)
Большие, теплые номера, даже жаркие. Но цена - качество. Красиво и все заюзано. Несет канализацией. Толчок это вообще отдельная история, судя по отзывам комплекса не первая. Заезал он вообще был разобран)) Жил несколько дней, устранили только часть. А вонь как стояла на весь номер так и стоит. У них есть еще какие то номера со входом сразу с улицы, по прохладнее чем большой дом как мне сказали, но тоже большие. Кровати везде большие, но матрасы в основном самые простые, привереды не выспятся. С открытыми форточками было тихо даже днем. Но дверь в коридор типа межкомнатной с щелями под сантиметр и ночью бьет по глазам
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, цены на еду дорогие правда, а так все отлично
(источник отзыва карты Яндекса)
Был в "люксе". Само здание больше напоминает хлев или сарай. Постельное либо уставшее, либо его не стирают. С матрацем не знаю какое несчастье произошло, его будто в грязь частично погрузили. В санузле классическая вонь сыростью. Шумоизоляции нет. Вы будете слышать все, что происходит в соседних номерах. Завтраки в соседнем здании. Если бы не бронь работодателя, съехал бы оттуда, а так пришлось жить.
(источник отзыва карты Яндекса)
Переночевать пойдёт, но можно и поискать варианты, вроде все новое но не хватает уюта, обслуживание на четверочку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%