Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(15 отзывов)
Нашли ошибку?

Тийналла

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Грозный, ул. Мамсурова, 6А
Телефон: +7 (8712) 29-62-28, +7 (928) 269-79-53, +7 (928) 269-79-53
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница!!! Чисто, уютно, на берегу "Чеченского моря"!!! Вкусные завтраки, дополнительно заказывали ужин- тоже замечательно!!!! В номере всё необходимое, есть чайник, чай, кофе. Напротив небольшой магазинчик в котором можно купить всё необходимое! В город на такси недорого, также на такси ездили в Шали и Аргун!!!!
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное сочетание цены и качества! Радует наличие бассейна и сауны. Расположен на берегу Грозненского моря. Есть возможность проведения различного рода мероприятий. Номерной фонд позволяет разместить группы в 2-х местных номерах Стандарт, с одной большой или двумя раздельными кроватями. Очень благожелательный персонал.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница. Вполне приличные номера, чистое постельное, чай, кофе, вода, тапочки, халаты, полотенца, предметы гигиены. Милые горничные, улыбаются, все что попросишь, всегда выполнят без проблем, все хорошо говорят по русски. На завтраки мы не ходили, тк рано не хотелось вставать. Внизу огромный ресторан, ноу алкоголь) кухня обычная, есть можно. Если вы приехали на машине, то большая парковка ждет вас. Прогуляться можно по набережной, сделать красивые фото на многоступенчатой лестнице. Один маленький минус, это в номерах темная мебель и на тумбочках и столе видна пыль, но в целом это мелочи.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, живописный вид из окон, чистые номера со всем самым необходимым. Удобные постели , белье , халаты . Высокие потолки и просторные номера. Уборка каждый день , вода питьевая каждый день. Завтраки тоже замечательные и овощи и фрукты и разнообразие сыров и колбас. До центра Грозного 10-15 минут на такси . Отличное расположение и атмосфера
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочется выразить искреннюю благодарность руководителю отеля, администраторам, охране, клининговой команде, работникам ресторана - все очень любезны и доброжелательны, гостепреимны!!! В отеле строго, чисто, элегантный стиль, уютно, отличное соотношение цены - качество.Очень ухоженная территория, зелень полита, в номерах все новое и чистое, со вкусом и строгим деловым элегантным стилем!!! Это очень радует. Особое отдельное спасибо администратору Виситу Ахмедовичу и охранику Сайд Эми Сайхановичу молодом приятным грамотным специалистам знающим свою и чётко выполняющим свою работу , всегда на посту, стараются помочь по любому вопросу и придти на помощь в трудную минуту!!! Все очень понравилось, спасибо! Своим знакомым, родным и коллегам рекомендую именно ваш отель!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд, гостеприимство!!! P. S. Прилетала из Санкт-Петербурга по долгу службы была очень поражена г. Грозный. Я буквально влюбилась в этот замечательный город и в ваш отель. Дай Бог Вам всем здоровья, успехов и процветания!!! "Заслуженный врач РФ" Наталья Юрьевна
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный отель, как впрочем и всё в Чеченской республике! Чистый, опрятный, с красивым видом. Очень вежливый персонал, всегда готовы помочь. Шведский стол по утрам вкусный и сытный. Как оказалось гости отеля бесплатно могут посещать бассейн в цоколе. Он хоть и маленький, но ребёнок был в восторге. Однозначно рекомендую! Повторюсь, персонал огонь!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель "Тийналла" произвёл очень приятное впечатление. В отеле хороший сервис, чистые номера, приветливый персонал. Есть фитнес зал. Находится на берегу Чернореченского водохранилища. С набережной в 21.00 можно наблюдать шоу поющих фонтанов. Приятно поразила душевная обстановка при общении с местными жителями, которые любят и гордятся своим городом. И, вообще, в Грозном очень красиво, есть что посмотреть. Остались от Чеченской республики самые лучшие впечатления. P.S.: Продажа алкоголя в республике запрещена. Купить можно только в "Ленте" на выезде из Грозного с 8 до 10 утра (информация для желающих приобрести).
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, полностью соответствует заявленным 4 звёздам. Удобное расположение если ехать транзитом через Грозный. Есть парковка, что очень важно. Просто огромная территория и замечательный вид на Грозненское море, вечером наслаждался поющими фонтанами. Брал проживание с завтраком, особенно понравилась манная каша (100 лет её не кушал). За неделю в отеле останавливался 2 раза по дороге в Дагестан и обратно в Севастополь. Примерно за 2 часа можно доехать до красивейшего озера Казеной Ам, что я и сделал. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Выглядит красиво. Место удобное для выезда в горы. Расположен на Грозненском море, вечером можно посмотреть на музыкальный фонтан. Но.... за красотой куча недостатков. Основное это сломанный замок на входной двери , который даже после того, как сообщили администратору, никто не починил, номер не поменяли. Так же не понятна ситуация, когда бронируешь на троих человек, но тебе в двухместный номер добавляют сломанную раскладушку (половина пружин отсутствует) и всё, ни стаканов, ни чай, ни тапочек... не добавляют. Если окна выходят на дорогу, то довольно шумно. Сигнал Wi-fi очень слабы, практически не подключается, мобильный интернет в комнате также слабый. Плюсы полотенца меняли каждый день, добавляли воду, мыльные принадлежности. Завтрак относительно хороший, дополнительно можно взять йогурт, сок, воду. Гостиницу рекомендую, но администрации нужно обратить внимание на бытовые проблемы.
(источник отзыва карты Яндекса)
Комфортабельный отель, отвечающий всем современным тенденциям. Чистота, порядок, вежливый персонал. Завтраки по системе "шведский стол" - все вкусно и в достаточном количестве. Высота потолков впечатляет) Расположен прямо у дороги, по которой можно добраться до центра Грозного, удобный заезд и выезд регулируется светофором. Отдельная фишка номера - панорамные окна в пол и уютный балкончик.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Чисто в номерах. Мы брали 2номера. Везде кондиционеры, комфортно. Находится на берегу моря. Вечером рекомендую посмотреть фонтаны с 21 до 22ч. В номерах вода, чай, кофе, гигиенические принадлежности. Завтрак с 8утра. Шведский стол. Каши, хлопья, омлет, нарезка, овощи, фрукты..всего хватает. Люди как с голодного края, рвутся все попасть именно в 8ч на завтрак, создавая очередь. В 8.30 уже полупустой ресторан, еду пополняют постоянно. Голодными не останетесь! Нам все понравилось. Цена адекватная. Приедем еще. Спасибо!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первоначально складывается приятное впечатление. Аккуратная территория, есть сквозной выход к Грозненскому морю. Вид красивый. Относительно рядом «пляж семейный» и аквапарк на другой стороне моря. Заселение в 14, а не как было указано у нас в брони в 13. Пришлось ждать, что не удобно. Персонал не приветливый. Номер у нас был на 2м этаже. В номере на мой взгляд тесный санузел. Халатов нет. Из гигиенических средств-шампунь, мыло, гель для душа-все. В других 5ти звездочных отелях есть одноразовые расчески, шапочки, кондиционеры и прочее, Завтрак. Шведский стол. Первый день пришли к 9. Раздаточные столы были не ухоженные. Персонал не активный-Не пололняли вовремя закончившиеся блюда. Каши стоят заветренные с открытыми крышками. Ассортимент блюд не большой. Плюс только, что можно брать бутилированную воду с собой, помимо того что приносят в номер. Были в самую жару летом:) Коридоры красивые, хороший холл, вазы с цветами. Лифт с звездным небом)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, просторные холлы, ресторан, чистота, вежливый персонал, завтрак шведский стол с разнообразным ассортиментом. Красивое место на высоком берегу Грозненского моря, тишина, вечерние прогулки по набережной, можно посидеть в кафе. После насыщенного экскурсионного дня - этот отель выбрал специально и признателен за гостеприимство. 2,3,4 июня 2023г надеялись увидеть фонтан, но, видимо, по каким-то причинам не включали. Спасибо, с уважением Алексей Федоров и Ираида Широкова из Санкт-Петербурга.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель понравился: всё новое, современное, чистое. Территория возле отеля располагает к прогулкам - красиво. Гостиница располагается в отдалении от центра. Такси недорогое. Яндекс такси здесь работает, до Грозный-сити рублей за 180-200 можно доехать не в высокий спрос. Номер стандарт немаленький, комфортной площади. Кровать удобная, с хорошим матрасом, белым постельным бельём. Подушки могли бы быть побольше на мой вкус. Две прикроватные тумбочки. Нет бра или светильников возле кровати, чтобы почитать. В номере много места для хранения: большой шкаф-купе, большая тумба под тв с двумя выдвижными ящиками. Два (!) письменных стола - в одном ящик для хранения, в другом минихолодильник. Два стула-кресла. Есть затемняющие шторы. Кондиционирование общее, в марте-апреле не используется. У нас в номере было несколько прохладно. В ванной всё хорошо: чистота, исправность коммуникаций, новая сантехника, достаточно крючков и перекладин. Есть полотенцесушитель, фен. Выдаются гели для душа, шампуни, одноразовые зубные щетки с пастами. Есть халаты. Полотенца белые, чистые. В ванной темновато, чтобы делать макияж, например. Можно было бы установить дополнительный светильник у зеркала (тот, который встроен в зеркало, совсем тусклый). Нет крепления для душа. Уборку делают сами, без просьбы. Таблички «не беспокоить» в номере не нашли. Для расчета за номер есть безнал (терминал) - для этих мест важный плюс. Персонал вежливый, незаметный. В холе есть кофейный аппарат, но работает только за наличку. Есть ресторан, но мы не ели там.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в этом отеле на новогодних каникулах. Гостиница находится на берегу озера и здесь очень понравится отдыхать любителям природы.Дизайн интерьера отеля завораживает шиком и тихой элегантностью. Праздничное новогоднее настроение создавала высоченная ель в лобби отеля, оформленная в золотой цветовой гамме.  Отличный сервис: внимательные сотрудники, отвечающие на все вопросы очень оперативно и максимально доброжелательно. С удовольствием ещё сюда приедем в этом году. Понравилось абсолютно все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%