Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Central City Hotel

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Грозный, просп. имени В.В. Путина, 26
Телефон: +7 (963) 585-44-42, 8 (800) 500-51-66, +7 (963) 585-44-42
E-mail: booking@centralcityhotel.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Отдыхали здесь с 21 по 28 марта 2024 года. Брали номер "стандарт"- в нём есть всё необходимое для комфортного и длительного проживания. Хорошо продуманы все мелочи (для постояльцев они иногда не совсем и не мелочи:)), что делает нахождение здесь ощущением, как будто Вы дома. Также хочется отметить весь персонал гостиницы, работающий тут. Всегда помогут, подскажут и решат все ваши вопросы. Ну и отдельное внимание заслуживает завтрак- вкусный и очень-очень полноценный. Всех благ и процветания!)
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно неплохо. Чисто, аккуратно. Персонал внимательный - в номере текла раковина, быстро исправили. Не самая удобная душевая - шторки так и норовят к тебе прилипнуть. Но самое дурацкое это розетка посередине изголовья кровати. Телефон на ночь поставишь на зарядку, и одно неосторожное движение сбрасывает его тебе на голову. Завтрак в номер подают, надо заранее выбирать комплекс и время подачи. Он вкусный, но вот выбор слабый. Даже яичницы нет в меню. Главное достоинство - место. Самый центр. Но в этом и минус - шумновато. Но в целом вполне хорошо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приличные три звёзды. Чисто, удобно, качественная мебель и уборка, достойный персонал для мини гостиницы. Ожидал лучшего завтрака, наестся взрослому мужчине не реально - перекус не более того. Расположение самый центр города в 300-400 м от центральной площади, Грозный-молл и мечети Сердце Чечни. На первом этаже есть фастфуд местной сети быстрого питания (вероятно ребрендированеый KFC). На проспекте Путина ночью могут громко рычать двигатели мощных авто, но не критично и, это особенность исламского региона, а не самой гостиницы, - будьте готовы к громкому призыву на намаз в 5.30 утра - предложение взять на стойке ресепшн беруши для многих христиан будет не лишним. В целом нейтральное впечатление, останавливаться однозначно можно, если завтрак для вас не имеет большого значения.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель находится на Пр.Путина. Рядом магазины, кафе, аптеки. Отель находится в 5- этажном здании на 4 этаже. Лифт есть, вход по звонку. Номеров всего 9, номер 7 выходит по двор, это более тише, чем на проспект. В номере есть всё ( кофемашина, чайник с чаем, кофе, холодильник, но он забит весь мини- баром (nо alkо и вкусняшками). Есть гладильная доска, сейф, мыльные принадлежности, зубные щетки, набор для бритья, халаты, тапочки. Каждый день смена полотенец и пополнение бутылочек с водой. Завтрак 5 видов один Вайнахский (варёные яйца, сэндвич с колбасой и рыбой, творог, йогурт, нарезки овощная , колбасная и сырная, хлопья с молоком, соки, чай , кофе). Приносят в номер по времени выбранного Вами. Спали тихо, хоть напротив были 2 номера заняты.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель очень хороший. Персонал мега внимательный и дружелюбный, звонили несколько раз уточняли как мы едем и когда будем. Номер чистый, все продумано максимально детально, включая беруши и тряпочку для протирания столешницы в ванной от воды. Много места в ванной, каждая деталь на месте, даже леска для сушки белья. Все необходимые гигиенические принадлежности. Кровать удобная, подушки тоже. Что не очень понравилось-шум от трубы прямо за окном, видимо работает вентиляция, но достаточно громко. По цене-качеству данный отель заслужил наше большое уважение
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Второй раз в этом отеле, очень понравился, номера большие чистые, персонал приветлив. Был приятно удивлен ранним завтраком, у меня трансфер на забег от wild family был в 5.30, на просьбу сделать завтрак пораньше в 4.30 рецепшн ответил ок и не подвел, действительно принесли как и просил в 4.30 утра. Также очень удобное местоположение - центр города. Всем рекомендую и сам сам там остановлюсь вновь с удовольствием.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мини гостиница расположена в самом центре Грозного. Все основные достопримечательности в шаговой доступности, рядом кафе. На выбор 5 вариантов завтраков. На окнах не было тюля и номер окнами выходил во двор на мусорные баки, поэтому окна постоянно были зашторены. Ещё в санузле присутствовал неприятный запах. В остальном всё хорошо! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель. Идеальная чистота. Просторный светлый номер, в номере есть все, даже гладильная доска и утюг. Завтрак обильный и вкусный, приносят в номер к назначенному вами времени. Прекрасное расположение. Единственный недочёт, за который я не буду снижать звезду, т.к. я всегда подготовлена - в нашем номере не было светозатемняющих штор, надо брать маску на глаза и беруши, т.к. с самого утра на проспекте кипит жизнь.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Удобное расположение, приветливый и заботливый персонал, вкусные и сытные завтраки на выбор, чистота на высшем уровне! В номере есть абсолютно всё - и тапочки с халатами и зубная щётка с пастой, шампуни, гели, бритвенный станок, утюг с гладильной доской, чайник с разными чаями, капсульная кофемашина с кофе. Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В самом центре города , очень удобно всё рядом. Обслуживание прекрасное, вкусный завтрак, номер чистый . Мебель и сантехника новая, удобные подушки. А ещё на завтрак можно выбрать из 4-х вариантов и время когда принесут завтрак в номер, очень удобно!!!! Молодцы, прекрасный сервис!!!!! Вода в номер бесплатно и сколько надо можно взять себе. Мне очень понравилось в этом отеле, всем буду его рекомендовать.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. В номере есть просто все, продумано до мелочей. Начиная от косметического набора в ванной комнате: шампунь, гели, кондиционер для волос, бритвенный набор и тд, до открывашки консервов! Это прям топ, такого не встречала еще в отелях. Бесплатно кладут кофе 2капсулы в день и чай с водой. До 12 лет с ребенка за размещение не берут денег (у нас было двое детей - 5лет и грудничок). Отель говорит, что во всех номерах есть шумоизоляция, этому можно верить - иногда надрывался ребенок, от соседей жалоб не было, да и в коридоре слышно не было) Расположение отличное, самый центр. Единственный минус - мы были с грудничком, отель на 4 этаже и в один из дней отключили свет - коляску пришлось нести на себе, но это от персонала отеля не зависит, поэтому звезду на снимаю. Выезд был в 12 дня, без проблем оставили вещи на ресепшен до вечера, оставили очень приятные впечатления, рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%