Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)
Нашли ошибку?

Беркат

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Грозный, ул. Геннадия Н. Трошева, 102А
Телефон: +7 (8712) 29-63-06
E-mail: info@hotel-berkat.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница большая, просторная. Вкусно готовят, огромный банкетный зал. Есть комната для глажки с доской и утюгом. Кулеры на этаже и каждый день приносили бутилированную воду (2 по 0.5). Иногда нет мест, бронировать лучше заранее. Излюбленное место для спортсменов на время проведения соревнований, так как мест для движения и упражнений много. Номер также просторный. Всё пришлось по душе. Персонал вежливый. Полный пррядок.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на сутки. Номер стандарт. Громадный по площади!! Потеряться можно)) прихожая. Большой санузел. Приятно во всех отношениях. Еда. Ресторан при гостинице. Вкусно. Да, выбор небольшой, но достаточный. И опять же - вкусно, по домашнему) недалеко от центра. Надо только сориентироваться на местности. И пройти к саду цветов, главной площади, главной Мечети, Собору и другим знаковым местам.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная гостиница. Жили там 2 суток. Номера просто огромные, очень чистые, все нужное есть- полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, чайник, чай, кофе, сахар, чашки, холодильник. У нас в номере были огромные окна во всю стену, при заселении показалось прохладно. По просьбе сразу принесли обогреватель. Очень вкусные завтраки в формате шведского стола. Вроде, всего не много, но вкусно. 2 вида каш, сырники, блины, яичница , яйца вареные, сосиски, творог, сметана, варенье, чай чёрный и зелёный. Минус -кофе только растворимый. Из кофемашины - за отдельную плату. Самое важное - удобное расположение гостиницы: 10 минут пешком до центра, прямо за гостиницей рынок. Если ещё приеду в Грозный, обязательно остановлюсь в гостинице Беркат .
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне нормальная гостиница: чисто, тихо, просторно, все что положено есть. У нас был шведский стол, вполне стандартный, но очень все вкусно. Читала другие отзывы и удивляюсь: у нас группа почти 40 человек и у ваех все было нормально. Так что рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель красивый в одноместном номере можно играть в футбол большой выбор на завтрак практически на любой вкус персонал обслуживание на высоте а теперь досадные минусы есть ванна но нет пробки то есть ванну не принять розетки включения чайника и телевизора находятся под столом??? Проводка зеркала до розетки снаружи и портит внешний вид держатель для душа болтается если убрать эти моменты то будет 5баллов
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница неплохая: удобная локация, просторный номер, чисто, персонал предупредительный. Из минусов: 1. отсутствие вытяжки в ванной комнате и, соответственно сильный запах канализации, который проникает в номер, стоит оставить дверь в ванную хотя бы чуть-чуть приоткрытой. 2. завтраки со скудным ассортиментом выбора, а если прийти к концу периода завтрака, то можно вообще остаться голодным. 3. неучтивый персонал ресторана (хотя жители славной Чечни и славятся своим гостеприимством).
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень комфортная гостиница. Чисто, тихо, удобно. Завтраки каждый день одинаковые, но вкусные, голодными не останетесь. Каши, творог, сырники, блины, сыр, колбаса, овощи, запеченые бутерброды. Особенно вкусные сырники и творог. Когда читала отзывы, видела о проблемах с горячей водой. У меня такой проблемы за неделю проживания не было ни разу. Шампунь, гель, чай, кофе, воду кладут каждый день. Чайник, фен, холодильник, телевизор, кондиционер-всё работало исправно. Рядом большой рынок, где можно купить всё необходимое. Ужинать можно в ресторане отеля при желании. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивая гостиница внутри. Очень большие хорошие номера. Удобно расположена в центре: совсем рядом рынок, автовокзал и цирк. Если приехать не на автомобиле, отличное место для удобного начала осмотра города. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, посуда, большое зеркало, кресла и небольшой столик. Большая чистая и сухая ванная комната с ванной, а не душевой кабиной. Конечно, полотенца махровые и одноразовые наборы для умывания, гели, шампуни, бальзамы для волос. Из минусов - нас заели комары, москитных сеток на окнах нет, жидкости от насекомых в номере также нет. Как и везде с Чечне всё с размахом. И как и почти везде в Чечне чисто. Своя большая парковка. Завтраки хорошие: яйца разные, каши, гренки, запеканки, сосиски, колбаса, сыр, сырники-оладушки, сметана, сгущёнка, вкусное домашнее варенье. Я очень люблю хлеб с маслом, но там насладиться не получится, потому что масло совсем не очень. Чай и кофе в пакетиках, молоко, кофе из кофемашины за отдельную плату, но не работала машина, когда мы там были. Девочек на кухне можно попросить разогреть свою еду, если вы её купили где-то. Персонал в гостинице выдержано вежливый. Обратите внимание, что с собаками совсем нельзя. Хорошее место.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Большие чистые номера .Панорамные окна. Есть все необходимое:чайник,чашки,полотенца, на первый день гель- шампунь, вода питьевая, пакетики чай-кофе На рецепшен приветливые ребята-администраторы. Завтраки шведский стол . Горячие. Есть выбор Страдает уборка номеров . За 3 дня пребывания К нам зашла горничная один раз,вынесла мусор .Мы попросили воду и тупленную бумагу,дала, на этом все Зеленая территория,есть парковка,за отелем рынок .
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Оч. понравилась гостиница! Хорошие номера, у нас был с панорамным окнами, столовая красивая. В номере есть все необходимое-средства гигиены, фен, холодильник, телевизор, чайник, чай, кофе, сахар, вода питьевая. Чистая белоснежная постель, идеально пропылесошенный ковролин. Особенно выражаю благодарность администраторам на ресепшене за номер с замечательным видом на город! Центр было видно, особенно красиво ночью наблюдать за иллюминацией зданий Грозного. Центр города в пешей доступности. А если лень идти - Яндекс такси совсем не дорого. Мусор выносили каждый день, пополняли запас воды, чая, сахара тоже ежедневно. Уборка по требованию (есть спец.табличка,можно повесить - уберут, поменяют полотенца). Лично мне все очень понравилось! Спасибо большое сотрудникам Берката! Рядом одноименный рынок с богатым выбором продуктов, есть и одежда.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение. Ресторан на первом этаже с вкусной едой. В номере есть всё необходимое чтобы с комфортом переночевать и отправиться в прогулку или на деловую встречу. Гостиница будет удобна большой группе. Можно на этаже вечером беседовать о том и о сем, а спать уйти в комфортный двухместный номер. В номере есть сейф, холодильник и чай или кофе можно подогреть эл.чайником.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница отличная. Хорошее местоположение, до центра пешком 15-20 минут,рядом огромный рынок ,,Беркат,, Номера большие и всегда чистые. Везде ковры. Есть не большие проблемы по технической части-это не во всех номерах есть горячая вода,не работал чайник (в принципе он и ненужен был,на этаже был кулер с горячей и холодной водой) в номере всегда кофе и чай в пакетиках. В гостинице хороший ресторан прекрасный шведский стол с большим ассортиментом..
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом отель хороший. Номера просторные, ремонт в целом неплохой, на 1 этаже хорошее недорогое кафе. Чисто и культурно.Персонал вежливый. Из минусов как и некоторые другие, отмечу плохой напор воды, и не всегда есть горячая. Говорят что проблемы с насосом. Стекла ещё давно не мыли, грязные, но это мелочи. Если бы починили воду, поставил бы 5*
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница очень понравилась. Хорошие, большие номера. Всё чисто, аккуратно. В номере есть всё необходимое. Очень приветливый персонал. Завтраки нормальные, шведский стол. Можно пообедать и поужинать в гостинице очень не дорого и вкусно. Гостиница очень удобно расположена - рядом большой рынок, до центра города не далеко. Спасибо всему персоналу, всё было отлично!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%