Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Берёзка

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Гай, ул. Ленина, 15
Телефон: +7 (35362) 4-22-25, +7 (905) 845-37-45, +7 (922) 623-33-44, +7 (905) 845-37-45, +7 (922) 623-33-44
E-mail: adm-group@newtime.ru, ncc@test.ru, ntest@test.ru, sales@mycompany.ru, sidor@newtime.msk.su, test@example.com, test@test.ru, tm@reg.ru, user@example.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Недорого, чисто, есть холодильник, чайник, телевизор, кондиционер в номере. Также туалет совмещённый с ванной. На общей кухне СВЧ, плита электрическая, холодильник, посуда. В общем, есть всё необходимое для длительного проживания.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приняли меня в 23:30 , по телефону забронировал не дорогой номер , так как в 7:00 нужно было уже двигаться дальше. Чистая опрятная гостишка, с советской мебелью и душем на этаже. Идеальное место ночлега для путника которому нужно отдохнуть и двигаться дальше ! Спасибо)
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для Гая супер вариант. Особо радует обилие объявлений, типа ,,после 23ч не ходить,, ,,штраф за шум,, и тд и тп. Если есть душ, то умывайся весь, если раковина- то не купался))
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, рекомендую! Очень чисто, аккуратно , персонал ответственный, внимательный, как дома, уютно и очень комфортно! Спасибо большое за гостеприимство!!! Если будем в городе Гай, обязательно снова остановимся там же.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
За свои деньги хорошая гостиница. Когда приезжаю в Гай, мне главное переночевать после дороги или дел. Вполне все устраивает. Чистые номера, вежливый персонал!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все хорошо, один минус скорее всего мой каприз белье постирано слишком пахнет ароматами типа ариеля либо кондиционер для белья спал плохо только из-за этого запаха, ну а так все норм. Цена за 600р за одноместный просто сказка.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были уже второй раз. Очень нас выручает . Недорогая гостиница на 4 этаже . Коридорного типа . Чистый номер . Хорошая вода тепло . Отдельная кухонка.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Её слепили из того, что было! Вероятнее всего это была общага, с комнатами без душа. Какой-то умник решил в туалет (не во всех комнатах) впихнуть душевую кабину, естественно самую-самую масюсинькую и.... В общем комната 3х3 с 3!!! кроватями, столом, не работающим теликом во весь стол, вонючим холодильником (был пустой, но в нём до нас явно что-то протухло), туалетом без раковины, но унитазом (слава богу) и душевой кабиной без 1-й дверцы, это 3х местный номер за 2100 руб! Даже постельное бельё было постелено на половину, простынь и наволочка, а вот пододеяльник одевать не нужно, кому надо, сам оденет! В Гае сняли 2х комнатную квартиру со всеми удобствами за 1500, а тут это, прости господи... За 2100!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший выбор для командировки, минимум сервиса, но при этом радушное отношение к гостям и наличие варианта самостоятельно что то приготовить поесть, хорошая кухня. Чисто. Парковка рядом. Тихо, спокойно, без шумных гостей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Немного уставшие номера из прошлой эпохи. Хотелось бы современного ремонта, но в номере опрятно, чисто, проводилась ежедневная уборка номеров, для того уровней отелей это приятная редкость. Горячая вода, хороший напор, краны слушаются, душевая кабина. Из принадлежностей: 4-ре полотенца, шампунь, зубная щетка, тапочка, халат. В номере холодильник, чайник, кондиционер, TV. Есть завтраки за 250 руб подают в номер по времени, которое пожелаешь, домашняя еда (гречка, котлетка, салат и кофе). Персонал отеля внимательный и готовый помочь своим гостями. Например у меня был слишком ранний выезд с отеля, мне предложили сделать вместо завтрака ужин, очень грамотное решение. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%