Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

У Мартина

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00

Адрес: Гагарин, Россия, Смоленская область, , Молодёжная улица
Телефон: +7 (960) 580-77-99
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее и уютное местечко этого города. Был тут в первый раз, друзья рекомендовали. Доволен местом. Вкусная еда, интересные подачи. Порадовал салат с тунцом, стейк, хинкали. Как и в любом заведении не без минусов… заказ ждали долго, тарелки убрали через 30 мин., после того как закончили прием пищи. Могу сказать так! Из всех заинтересованных работников, ответственных и правда переживающих за данное место и его репутацию.., это официантка Вика. Эта девочка за весь вечер не разу не присела, все вовремя убирала, подавала, мило разговаривала….интересовалась требуется ли, что то еще! Она большая молодец! Прошу руководство обратить внимание и поощрить данного сотрудника… пока все отсиживались, она всех обслуживала и убирала, еще и принимала заказ на банкет, умница! Из за девочки 5*!
(источник отзыва карты Яндекса)
Кормят вкусно. Но! заведение позиционирует себя как ресторан. Не кафе , а ресторан!Рестораны отличаются изысканным интерьером, комфортом и удобством для посетителей, а также качественным обслуживанием со стороны официантов. Уважаемые владельцы заведения, купите уже скатерти на столы. Ваше заведение выглядит не как ресторан , а как дешевая харчевня. Я очень удивлена что там еще люди отмечают свои праздники.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее заведение, всё вкусно и отличная подача, приятный интерьер. Празднуем часто банкеты, всё отлично проходит. Нам очень нравится, мы в Гагарин с Шаховской приезжаем. Есть нюансы: заранее предупреждать о подаче блюд курсами. Официанты любят поболтать на свои темы кучкуясь. Хотелось бы добавить в меню Пхали из шпината и зелёной фасоли. И как вариант летнее в сезон и постное меню в пост. Было бы здорово. Фотки что есть, обычно всегда съедаем, потом вспоминаем о том, что не сфотографировали. Процветания вам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Ходили несколько раз в данное заведение и все было отлично. Но последний раз 02.06.2023 это просто ужас. Картошка фри и гренки холодные, борщ еле теплый и явно гретый, а не приготовленный. Хотя мы пришли в 12 дня. Выносили картошку и гренки час. Когда официантку спросили почему еда холодная, нам сказали - не знаю. Пиво было теплое. Официантка сказала что оно не из холодильника и даже не предупредили заранее. Прошу администрацию данного заведения обратить внимание на свой персонал и качество обслуживания. Настроение испорчен. На просьбу официантку позвать администратора Нас просто проигнорировали.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хинкали очень вкусные, алкоголя нет..., но можно купить в магазине рядом. Салат капрезе не очень , томаты подвели, сейчас же сезон...сьела только сыр, где они такие нашли... Хачапури очень вкусные как в Абхазии. Стейк из семги ничего, но тоненький) с ним брала овощи, чуть подгорели, но есть можно. В целом можно вкусно покушать и не дорого. Спасибо)
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили с супругой заведение. Достаточно уютная атмосфера, выбрали столик на улице. Заказ принесли быстро, блюда приятные на вид, вкусные и сытные, однако все это испортил официант. Молодой человек совершенно не имеет представления, как нужно общаться с гостями, удачно разбирался в блюдах. Попросили протереть его стол, который был весь в пыли. Он пришел с тряпкой и нерабочим пульверизатором. Сначала он долго с ним разговаривал, чтобы он начал работать, потом начал говорить нам, что, видимо, нужно было заранее намочить тряпочку. Такого нелепого общения в кафе у меня ещё не было. Снизил оценку только за это. Кухней остались довольны.
(источник отзыва карты Яндекса)
Решил написать отзыв, посещаю это заведение второй год подряд, надеюсь он будет полезен не только посетителям, но и владельцам. Хорошая, вкусная, изысканная кухня, вежливые официанты, вкусные блюда с мангала, удобные диваны, относительно невысокие цены. Теперь о некоторых минусах: например, каре барашка, редко, но все же бывает пережаренным и субъективно, кажется, что костей 40-50%. Когда много посетителей официантам сложнее, иногда приходится напоминать, что еще не принесли. Согласен с отзывом который я прочел ренее насчет музыки: пришли вечером музыка была на мой взгляд, не к месту, я не буду что-либо утверждать, ведь для каждого утверждения должны быть доказательства, но если концерты каких-то исполнителей отменяют на официальном уровне в российских городах, то может быть лучше чтобы песни таких исполнителей также не звучали в общественных местах, и в наше время могут быть исполнители которые завыванием и навязчивыми ритмами могут пропагандировать курение, наркотики, алкоголь. Много есть хорошей музыки: джаз, ретро, классика, российские исполнители, советские исполнители, желательно чтобы ее проигрывали.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были дважды. Брали хинкали с соусом и кофе. Понравилось. Было вкусно. И обслуживание на высоте - вежливо, доброжелательно, быстро. Спасибо) будем снова в вашем городе - заедем на хинкали к Вам))
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остались очень довольны, вкусно и недорого. Было много семей с детьми!!! Прекрасный интерьер, обслуживание! Рекомендую на все 100%, когда будем в Гагарине обязательно вернемся именно в этот ресторан!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%