Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

RestoBar1935

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–02:00; пт,сб 12:00–05:00; вс 12:00–02:00

Адрес: Фрязино, Вокзальная ул., 4
Телефон: +7 (985) 555-19-35, +7 (985) 555-19-35
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хоть и была всего 1раз, но впечатления остались очень приятные. Спасибо за репертуар песен. Все ведут себя непринуждённо и свободно. Официанты всегда доступны. Однозначно рекомендую для отдыха с компанией)))
(источник отзыва карты Яндекса)
Стала посещать это заведение не так давно, но теперь, если собираемся с друзьями где-нибудь посидеть, то выбираем именно это место. Очень… нет, не просто «Очень», а ОЧЕНЬ обширное меню, в котором каждый найдёт что-нибудь для себя. Порой бывает риск умереть голодным из-за нерешительности, потому что блюд много, а выбрать несколько иногда оказывается непосильной задачей, потому что размеры этих порций - точно ты к бабушке попал) Персонал дружелюбный, воспитанный и общительный, совершенно нет нареканий по обслуживанию клиентов.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно решил зайти в новое для себя место и сразу попал на стендап и решил остаться. Всё очень понравилось. Очень вкусная кухня, ну больше покорило обслуживание. Оно было на высоте. Хотим поблагодарить Марию всё рассказала и всё быстро вынесла. Обязательно приедем ещё.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное место! Часто заходим с подружками посидеть. Вкусная еда и качественный алкоголь в коктейлях. Всегда играет хорошая музыка и по выходным классная развлекательная программа. Так же иногда проходят интересные акции.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили это место с молодым человеком, очень классное заведение, персонал прям на высоте, еще и готовят вкусно))) С радостью вернемся еще к вам, спасибо за работу
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место. Уютно. Вкусный, сытный бизнес-ланч. Отличного качества караоке. Ангелина, большое тебе спасибо за комфортное время в вашем баре. Флорбольный клуб «Лада Тольятти».
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%