Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Dream cafe

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Фрязино, Комсомольская ул., 17
Телефон: +7 (985) 698-04-92, +7 (985) 698-04-92
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Зал ,,Большая медведица,,просторный,отличный. Очень понравилась кухня. Всё было вкусно и красиво подано. Встреча выпускников прошла восхитительно! Всем рекомендую зал для торжеств.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно готовят!!! Приготовлено с душой! Подача очень красивая!!! Интерьер очень уютный. 4 января отмечали юбилей, всё что заказали было вкусно. Официанты вежливые и внимательные. Спасибо за такой уровень обслуживания! Много где была и во Франции, и в Китае, в Чехии, в Голландии и др, по-моему это одно из самых вкусных и душевных мест на мой вкус.
(источник отзыва карты Яндекса)
Случайно зашли в кафе и не пожалели. Все очень вкусно, интересная подача блюд. Борщ - выше всяких похвал, подают с салом, луком, чесноком, черным хлебом и стопочкой алкогольного напитка. Я не попробовала, так как не пью крепче кофе ничего, но выглядело очень аппетитно. Рекомендую заведение к посещению всей семьей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место, где можно вкусно позавтракать, пообедать и поужинать. Теплая уютная атмосфера. Разнообразное меню, приветливый персонал. Рядом гостиница, концертный зал. Всегда можно совместить несколько мероприятий.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное кафе! Красивый интерьер, вежливые официанты, великолепная подача. Шикарный салат из морепродуктов, вкусное белое вино, горячие блюда прекрасны. По будням бизнес-ланч по демократичной цене. Есть детское меню.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда, респект повару. Официанты приветливы, обслуживают очень быстро, учитывают все пожелания клиента. Приятная атмосфера, удобные кресла. Цены адекватные. Рекомендую к посещению. Останавливались в отеле Планета, питались только в этом ресторане, приятная скидка для постояльцев отеля. Желаю развития и процветания!
(источник отзыва карты Яндекса)
Сегодня были на бизнес-ланче. Сейчас он проходит на 3 этаже гостиницы. Посидели отлично, всё очень вкусно. Персонал - улыбчивые и милые девочки. С женой на двоих вышло 1120р. Цена за эти блюда и атмосферу более чем приемлема. Спасибо!!! ❤
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное место! Очень вкусная еда, быстрое и приветливое обслуживание, прекрасная атмосфера. Большой выбор коктейлей — Мунлайт рекомендую, большие порции, адекватные цены. Обязательно вернемся, здесь приятно и комфортно отдыхать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место!Прям рекомендую к посещению!Милые улыбчивые официантки,быстрое обслуживание. Уютный,симпатичный интерьер,удобно,комфортно.А самое главное очень вкусная еда!Сырный суп просто божественный!Было бы 10 звёзд, поставила бы 10!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%