Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Yeiskwind

ежедневно, 09:00–21:00

Адрес: Ейск, Пляжная ул., 2/8
Телефон: +7 (928) 257-52-55, +7 (928) 257-52-55
E-mail: eysksummer@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Расположение отличное: свой выход на пляж, от номера до моря 100 метров, до Серф. Станции недалеко - 500 метров.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютный не большой отель рядом с пляжем. Душевное обслуживание, все чисто, есть самое необходимое. Ирина и Елена молодцы , помоют, уберут, поменяют белье без напоминаний . Спасибо за отдых Единственное, хотелось бы матрас пожестче.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз в этом отеле отдыхала в 2017 году, второй раз в 2023. Очень милый отель. Особенно нравятся вечерние посиделки на собственной веранде номера. Выход к Таганрогскому заливу сразу за воротами. Пляж оборудован лежаками и навесами. Мебель в номерах икеевская, чисто. Возможно в санузлах нужно сделать косметический ремонт и заменить смесители. В целом готова возвращаться в данный отель.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были здесь семьей 2 раза в разные годы. По номерам: мы проживали в студии на мансарде. За отелем следят, мебель чистят. Со стоянкой никаких проблем. Уборка раз в три дня. В номере: чай, кофе, сахар , столовые приборы, чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, кондиционер. Помимо двухспальной кровати (примерно 160см) в номере есть диван, второй в разложенном состоянии не меньше кровати. В санузле душевая кабина. Расположение: Отель на закрытой , зелёной территории, пляж в 50 метрах. Кафешки со всех сторон, столовые рядом, мы кушали через дорогу. Цена норм: один приём пищи на троих в среднем 1000р (зависит от аппетита). Зона полностью курортная и частной застройки здесь нет. Пляж: мы были только на ближайшем к нам - со стороны залива. Песок приятный с мелким ракушечником, а вот на дне попадаются осколки неприятных камней, очевидно, куски разрушающихся волнорезов (чем бы не были бетонные сооружения). Заход на глубину плавный . На лимане мы не были. PS. Скушайте пиццу в кафешке на пляже ))
(источник отзыва карты Яндекса)
Как всегда на высоте!!! Приезжаем сюда не первый год. Очень нравится обстановка. Комфортно, сервис отличный. Месторасположение прекрасное: до моря идти 1 минуту, хороший пляж. Рядом отличная столовая. P.S. Бронировать надо заранее, так как очень много желающих здесь отдохнуть. Мы делаем это в феврале)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное расположение практически на берегу Азовского моря. Чистые и уютные номера различной ценовой категории с кондиционером. На 1 этаже каждый из 6 номеров имеет свой балкон со столом, стульями и сушилкой. На 2 этаже 5 номеров также со своими балконами. В номере телевизор, электрочайник. В номерах на 3 этаже микроволновка. Посуда, бокплы для чая, стаканы, тарелки ,лодки, вилки. Белоснежное качественное постельное белье и 2 полотенца на каждого гостя. Смена белья каждые 5 дней. Водонагреватель в ванной комнате в каждом номере. Здесь же душевая кабина со шторой и туалет. Уборка номеров по запросу. Перебоев с водой не было ни разу. Отдыхаю здесь третий год подряд и буду ещё приезжать. Вежливый администратор, она же убирает номер.
(источник отзыва карты Яндекса)
В компактном номере есть всё необходимое для 1-2 человек: прихожая, 2 кровати сдвигаются в одну, тумбочки, общий и локальный свет, холодильник, чайник, стол, мусорка, телек, кондей, шкаф, в ванне есть фен и жидкое мыло. Приятным бонусом идет меблерованная веранда с раскладной сушилкой. Отель распаложен на общей территории с другим отелем, сначала запутались с поиском дороги. Есть свой выход на берег по ключу. 10 минут до основного пляжа со спортивными активностями. Рядом несколько кафе, магазинов, банкомат. До парков и центра можно доехать на автобусе. Я бы очень хотела темных штор от солнца (вместо прозрачной руллоной - блекаут), и тихого кондея, из-за громкой работы не включали его на ночь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение: море близко, за территорией отеля есть местные рестораны и магазины. Отличная атмосфера и уютный интерьер. Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания. На столько душевный и теплый приём, что складывается ощущение, что ты приезжаешь домой. Прекрасный отель, куда хочется возвращаться. Особую благодарность хочу выразить руководителю отеля Кристине и администратору Елене. Пусть всегда двери вашего отеля будут открыты для многочисленных гостей! До скорой встречи в июле!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%