Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

У Азовского моря

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, ул. Победы, 8
Телефон: +7 (918) 277-71-50, +7 (918) 277-71-50
E-mail: grigoryeisk@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжали в августе с двумя детьми. Сначала думали снять квартиру, но все было далековато от моря. А потом нашли отель У Азовского моря, списались ВКонтакте с администратором и забронировали 4-местный двухкомнатный номер. Сразу скажу, что бронировать нужно раньше, лучше месяца за 2. Отдых получился отличным. Гостиница прямо у моря, буквально выходишь сразу на пляж, номера чистые. У нас был номер с одной двуспальной кроватью и двумя односпальными. Все вопросы персоналом решались сразу же. В гостинице можно готовить на общей кухне, но иногда мы оформляли заказ на доставку из Волки Ложки. Для постояльцев есть бесплатная мангальная зона. Отдохнули отлично.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё очень хорошо и классно. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря максимум 100 метров что очень удобно. Так же рядом есть аквапарк, дельфинарий, крокодиловый каньон и т.д. Всем советую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Оказался прямо на берегу моря, отличное место для семейного отдыха с детьми. Номера чистые, территория ухоженная. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Бронирование можно сделать через сайт или связаться по указанному телефону. Рекомендую!отдыхссемьей берегморя удобство
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхаем там второй раз. Очень нравится. Хозяин Григорий, очень радушный. Помогает во всём. Есть и кухня и постирать и погладить. Чисто. ТВ, вай-фай. Холодильник и посуда.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали вдвоем с подругой, все понравилось! Отель находится рядом с пляжем и рядом с набережной красивой, номер удобный, чистый, с набережной музыки не слышно. Есть мангал, парковку нам обеспечили, все бесплатно. Мы остались довольны. спасибо за отдых!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом гостевой дом нормальный. Расположение хорошее. Но учитывайте, что хозяин слукавил, когда на видео и в описании сказал, что до моря 1 минута ходьбы. На самом деле 1 минута это до набережной, далее идём направо, вдоль набережной, потом вниз по крутой лестнице и далее около 100м до моря. За 5 минут можно дойти. Нам номер достался с «уставшими» матрацами, они хоть и прикрыты наматрасниками, но пружины чувствуются. В номере есть чайник и вся нужная посуда вплоть до сковороды и кастрюли, но готовить всё равно придётся в кухне. Холодильник в номере супер маленький. Кондиционер прямо над кроватью, что не очень комфортно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали там в 2017 или 2018 г . Не помню точно. Все очень понравилось. Номера хорошие, хозяин отличный. Встретил с ЖД вокзала. Нашел большой авто для переезда в Краснодар (нас было 6 человек) . До моря очень близко. Отдых с детьми прошел на ура.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё замечательно, расположение рядом с морем. Отличный мини отель!!! Снимали с 20 августа. Григорий отзывчивый хозяин, встретил нас показал кухню, бассейн и больше нас не контролировал. На любые вопросы отвечает в течении 2-3 минут. Номер был на 2 этаже, небольшой, трёхместный. Кровати отличные, не продавленные, постельное белье чистое, новое. И, главное, бесплатное, а то на одном сайте написано что оплата за него отдельная. Смена белья да - 150 рублей. Ванная комнате довольно большая. Есть тазик для мелкой стирки. Большая стирка отдельно оплачивается - 200 рублей таз. В номере чисто, все работает. Комаров НЕТ! Курящим предоставляется пепельница. Убираться нужно самим, но делов на 5 минут пол подмести, веник с совком есть в номере. Пляж - пройти 4 дома, пересечь дорогу и набережную, спуститься по ступенькам. Пляж Каменка, метр в ширину камни, дальше песок. Кстати, при входе отель есть душ для ног, смыть песок. Попали на ветра, так что в море образовались острова, на которых и загорали. На пляже кафе с дешевым перекусом. Вечером гуляли по набережной, там кафе и палаток с сувенирами навалом. Метрах в 100 от отеля небольшой магазинчик с продуктами и разливным пивом (100 ₽ литр) и вином (280 ₽). В целом рекомендую именно этот отель, если хотите спокойно отдохнуть и вас не напрягает лёгкая уборка.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мой отзыв будет не совсем о гостинице, так как пожить в ней не получилось. Григорий любезно устроил нас у своих соседей, о чем мы ни сколько не пожалели, отдых удался. Хочу оставить отзыв о сайте. Такого подробного описания города, созданного Григорием, я не встречал нигде. После того, как я прочел все статьи, сложилось впечатление что этот город знаком мне много лет. Очень много полезной информации. Эта информация очень сильно пригодилась при выборе района проживания на отдыхе, поэтому все прошло на ура, эмоции только положительные. Довелось однажды увидеть как живут люди в гаражах на берегу лимана, а потом льют грязь на Ейск и Азовское море. Больше нигде я не встречал такого подробного информационного ресурса. О любом курорте приходится собирать информацию по крупицам из противоречивых отзывов. Сайт Григория о Ейске содержит только правдивую информацию. Браво!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%