Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Татьяна

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Ейск, ул. Шевченко, 13
Телефон: +7 (86132) 3-11-19, +7 (918) 496-34-43, +7 (918) 496-34-43
E-mail: rayi_1234@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали первый раз по рекомендации родственников в августе 2023 г. Очень довольны. Соотношение цена/качество соответствует заявленному на сайте. Бронировали номер 23. Номер большой, уютный. Питание домашнее, чистота, порядок, тишина и спокойствие на территории. Рекомендую для семейного отдыха.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все понравилось. Очень приветливые хозяева, номера чистые. Для детей делают вечера с аниматорами. Стоянка для машины есть, утюг, стиральная машина и всё необходимое. Море в шаговой доступности, аттракционы, океанариум.
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендую! Снимали эконом номер( цокольный этаж), за такую небольшую плату- отличный вариант, чистый номер с холодильником, т.к. цокольный этаж, было прохладно в номере( с учётом 40° жары на улице), каждый день убирались общие туалеты и кухня. Завтраки включены, вкусные и сытные. Есть сад с открытой общей кухней на улице, где можно с комфортом провести вечер.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное расположение. 10 минут до моря. Рынок магазины в шаговой доступности. Чистота. Порядок. Очень прекрасные номера. Завтрак. Обед. Ужин. Очень вкусно. Все предусмотрено для проживающих. Гостеприимные хозяева. Всем советую отдыхать именно здесь.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
При заселении всё объяснили , помогли припарковать машину. Бунгало уютное . Трое детей в одной комнате, у каждого своя кровать. Нам большая двуспальная. Спать комфортно. Что очень важно, спать не жарко, бунгало в тени. Можно не включать кондиционер. Смена белья раз в пять дней. Мусор убирают каждую ночь и даже подметают летнюю кухню. До моря 10 минут с детьми. Все милые и доброжелательные. Двор большой, детям есть где побегать и поиграть. Батут, качели, песочница, рыбки и кролик. О питании можно не думать. Как здесь готовят? Волшебно по домашнему. Кафешки и столовые в округе рядом не стояли. Мы восемь лет каждый год ездим на побережья черного и Азовского, такого отношения к приготовлению пищи не встречали. У нас дети стали есть то, что раньше казалось невозможно. Были мы в крейзикухне в центре, где обедают большинство отдыхающих. Есть с чем сравнить. Есть безплатный завтрак, каша и выпечка. Всё натуральное. Пока живём здесь три дня и радуемся как удачно выбрали место для отдыха.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошие хозяева отзывчивые приятные люди. Чисто аккуратно, удобно, вкусно. Отдыхали в Ейске во многих домах, здесь понравилось больше всего. Анимация для детей раз в неделю,качели, песочница,тенек,мангал лавочки и столики для вечерних посиделок. Дети играют, хозяйка ни разу не остановила и не сделала замечаний. Ты в гостях,но как дома.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просто замечательно! Очень хорошее расположение, до набережной 3 минуты пешком, но музыка из ближайших кафе и ресторанов практически не слышна. В доступности все магазины, парки, пляж Каменка. Но самый главный плюс это гостеприимство хозяйки Татьяны, уют комнат, прекрасное расположение балконов, когда никто никому не мешает, очень вкусная и разнообразная еда на завтраки, обеды и ужины. Кроме этого ухоженный двор в цветах, с виноградником, мангальная зона. Всё очень понравилось! Татьяна, спасибо Вам огромное! Сергей и Руслана.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хозяйке Татьяне огромное спасибо. Территория гостинного дома вся в розах, цветах, зелени. Жили в бунгало: везде чисто, уютно. Постельное белье, полотенца на каждого человека несколько штук. Убираются. Завтрак входит в стоимость. На территории песочница для детей, качели. Были с ребёнком и это просто сказка. В шаговой доступности море и набережная. Всем советую посетить это прекрасное место.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Благодарим Татьяну Григорьевну и всю её семью за душевное и доброе отношение к отдыхающим, за высокий профессиализм и любовь к своему делу. Приезжаем с детишками много лет и только в Ейске к Татьяне. Всегда чистые номера , вкусная и полезная еда , площадка хорошая для маленьких детишек, на территории гостевого дома всегда спокойно , уютно и комфортно. Очень комфортно и хорошо для семьи с детьми, для которых устраивают раз в неделю праздник с детским аниматором.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%